• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Распорядитель багровеет, скрипит зубами, клянет этих молодых забывчивых, но вносит имя Хоуленда в список.
Радостно подпрыгивает, что совсем не подобает рыцарю, и, почти готовый расцеловать распорядителя, все-таки берет себя в руки и убегает.
Найдя во дворе замка лавку, в которой продаются краски, юноша купил кисть и несколько баночек. На его щите были изображены летучие мыши Уэнтов, поэтому Хоуленд решил перекрасить его, ведь он не имел никакого отношения к Уэнтам.
Вдруг он заметил, что совсем рядом происходит какая-то драка, и попытался пробиться ближе, но толпа собралась столь плотной, что Хоуленд не мог разглядеть происходящее.
 

Элия Мартелл (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Добрый день, лорд Тайвин. Сегодня я вам немного завидую - годы не позволяют мне принять участие в турнире. Зато я собираюсь сделать несколько ставок на исход поединков, благо мне есть кому желать удачи.
Джон бросает взгляд на Роберта, Неда и Брандона.
Замечает потасовку.
- Ваш свежеиспечённый рыцарь Клиган похож на гору в долине Аррен, даже Бронзовый Джон ниже ростом.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Потасовка внизу трибун, где стоят Роберт с Лианной, набирает обороты.

Подходя к трибунам Эртур замечает какую-то небольшую потасовку, которая грозила вылиться в настоящее побоище. Эртур быстрым шагом направляется к эпицентру драки. Остановившись он схватил за шкирку какого-то оруженосца, отшвырнул в сторону и громко сказал:
- Именем короля, прекратите это безобразие!
 

Эйерис Таргариен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
С высоты трибун Эйерис замечает потасовку. Ковыряя длинным ногтем в зубах, он печально наблюдает за происходящим. Сегодня у него слишком болит голова, чтобы вмешиваться. Наверное, в этом небольшом вопросе можно положиться на сына. Пожалуй. Можно.
Повернувшись к гвардейцу, король раздраженно спросил:
- Барристан Селми (игра ТХ), почему Освелл так долго не возращается с поисков Тайвина? Где моя лента?!
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Лианна! Ты в порядке?
Брандон торопливо осматривает сестру, не замечая на ее лице боли или испуга.
Что ты тут делаешь? А если бы ты пострадала? Сколько раз я просил тебя быть осторожнее!
Наверное, мне следует поблагодарить принца за помощь. Спасибо вам, Ваше Высочество, я ваш должник.
Лиа, пойдем, я провожу тебя к твоему месту и заодно познакомлю со своей невестой, леди Кейтилин...
Брандон настойчиво тянет сестру за собой.
 

Perelynn

Знаменосец
Толпа шумит все сильнее и тайвину ничего не остается, кроме как пойти и разобраться в ситуации.
- Что здесь происходит? Сир Григор, сир Роберт, что вы тут делаете?
Только когда раздается голос лорда Тайвина, Грегор наконец приходит в себя, хотя все еще сверкает глазами.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Кто-то берет Лианну под локоть и решительно отводит прочь от дерущихся. Подняв глаза на своего спасителя, Лианна понимает, что перед ней принц Рейегар. Сначала она не может вымолвить ни слова, но потом, с трудом заставив себя произнести хоть что-нибудь тихо говорит:
Спасибо Ваше Высочество
Боюсь, я не имел чести быть познакомленным с вами лично, но позвольте мне предположить, что вы леди Лианна Старк, дочь лорда Рикарда. - Взяв девушку за руку, Рейгар слегка прикоснулся губами к ее руке.
 

Perelynn

Знаменосец
Люди, раньше опасливо теснившиеся, стараясь не быть затянутыми в драку, теперь снова подбираются ближе, заинтересованная, как накажут участников.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
При громовом оклике рыцаря Королевской гвардии драка замирает. Роберт тоже пытается остановиться, но ему приходится увертываться от Грегора, который будто не слышал приказа.

Преодолев расстояние, отделяющие его от пары дерущихся рыцарей в два огромных шага, Эртур резким движением вклинивается между ними и толкает обоих рыцарей ладонями в грудь, дабы развести их в стороны. Это ему дается с некоторым усилием, потому что рыцари отличались особо выдающимися габаритами.
- Я сказал прекратить это безобразие!
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Лианна! Ты в порядке?
Брандон торопливо осматривает сестру, на замечая на ее лице боли или испуга.
Что ты тут делаешь? А если бы ты пострадала? Сколько раз я просил тебя быть осторожнее!
Наверное, мне следует поблагодарить принца за помощь. Спасибо вам, Ваше Высочество, я ваш должник.
Лиа, пойдем, я провожу тебя к твоему месту и заодно познакомлю со своей невестой, леди Кейтилин...
Брандон настойчиво тянет сестру за собой.
Лианна не обращает внимания на брата - Брандона она еще не раз увидит, а поговорить с принцем - такая честь выпадает не каждый день. Она вырывает руку из цепкой хватки Брандона и делает глубокий реверанс.
Боюсь, я не имел чести быть познакомленным с вами лично, но позвольте мне предположить, что вы леди Лианна Старк, дочь лорда Рикарда. - Взяв девушку за руку, Рейгар слегка прикоснулся губами к ее руке.
Яркий румянец окрашивает щеки Лианны.
- Да, Ваше Высочество, я... Я Старк. Вы, наверное, думаете, что у нас на Севере совсем не знакомы с манерами - я не поблагодарила вас должным образом за то, что вы вмешались. Примите мое глубочайшее признание за вашу помощь :oops:
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Только когда раздается голос лорда Тайвина, Грегор наконец приходит в себя, хотя все еще сверкает глазами.
- Сир Григор! Я дал вам свободное время до турнира не для того, чтобы учинать драки, скандалы и прочее недостойное рыцарей безобразие. Сейчас вы пойдете к нашим шатрам и как следует подумаете о своем поведении. Только посвящен и такое... Это позор, сир Григор. Ступайте!
Поворачивается к Дейну и Роберту.
- Я приношу вам свои извинения за моего вассала, господа. Я прослежу, чтобы он был наказан.
 

Perelynn

Знаменосец
РЕДАКТИРОВАНО
Толпа, не без помощи гвардейцев и герольдов, наконец расходится, освобождая ристалище. Грегор мрачно бормочет извинения и уходит. Из списка участников он вычеркнут.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Ну ты верзила у меня еще получишь!
Сказал Роберт сплевывая кровь и утирая разбитую губу.
Зеленый дублет расшитый золотом был безнадежно порван, плащ вымазан в грязи, но что было самым нестерпимым - Григор сорвал с Роберта ленту Лианны.
Роб не раздумывая снова набросился на Григора вдарив ему несколько раз кулаком по челюсти
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Джейме, уже с красно-золотой повязкой, вышел из покоев Серсеи рука об руку с сестрой и они отправились во двор.
- Не находишь, что мы вдвоём выглядим как монаршья пара? - спросил он Серсею, ухмыльнувшись.
По-моему мы даже лучше :):proud:
Улыбаясь брату и слегка щурясь от яркого солнца, Серсея, одетая в роскошное зелёное платье с золотым отливом, шла под руку с Джейме. Народ уважительно расступался, завороженно глядя на великолепную пару. Дамы немедленно зашушукались, оценив колье с изумрудами и бриллиантми и такие же серьги, блестяще подчёркивающие красоту Серсеи, а также фасон её платья - накидка, прикрывающая плечи, только-только вошла в моду. И эта сумочка, расшитая драгоценными камнями...
На лице многих девушек появилось явно унылое выражение, особенно, когда они увидела на Джейме ленту в фамильных цветах Ланнистеров, преподнесённую ему Серсеей
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Лианна не обращает внимания на брата - Брандона она еще не раз увидит, а поговорить с принцем - такая честь выпадает не каждый день. Она вырывает руку из цепкой хватки Брандона и делает глубокий реверанс.

Покраснев от негодования, Брандон поджимает губы, ожидая, пока сестра обменяется любезностями с принцем и соберется пойти с ним.
Он терпеливо стоит рядом, сложив руки на груди.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Увидев Эддард Старк (игра ТвХ) на трибунах Эшара пытается пробраться к нему, что б поприветствовать и пожелать удачи.
Замечает, как к нему направляется леди Эшара. Краснеет, бледнеет, но быстро берет себя в руки, молча разгоняет перед девушкой толпу и помогает ей взойти на трибуны.
- Добрый день, миледи. Вы уже решили, за кого будете болеть в первом поединке.
Нащупывает в кармане ленту, но не решается предложить Эшаре ее повязать.
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Кейтилин с замиранием сердца наблюдала, как наследник дома Баратеонов сцепился с каким-то очень высоким рыцарем. В опасной близости от них Кэт заметила девушку в цветах дома Старков. У лорда Рикарда только одна дочь, а значит, это леди Лианна. Как бы она не пострадала! К счастью, на помощь девушке подоспел никто иной, как наследный принц, а после и Брандон, подравшихся же собрался разнять рыцарь королевской гвардии.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху