• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

chelios

Знаменосец
Речь не о рейтингах, а о звёздности и узнаваемости! Если бы Станниса играл Батлер, а не этот лошара, что щас, Станнис бы не вызывал у меня тотальное отторжение и бурю ненависти, например. А наоборот за счет шикарной харизмы Батлера мог быть бы любимым персонажем.

:facepalm: :facepalm: Да же не знаю что тут сказать. Вы мне напоминаете принцесу из "12 месяцев" которая топала ножками и орала хочу подснежники посреди зимы. Обычно сериалы и фильмы смотрять ради сюжета и актерской игры, а вам главнео что бы звезды почаще мелькали.

Лиам Каннингем очень известный актер.
Товарищ leshiy133 его не знает, значит актер днище:facepalm:
 

Bert

Наемник
... с самой красивой актрисой современного Голливуда - Эмбер Хёрд...
Позволю себе не согласиться с оценкой "самой". Понятно, что на вкус все фломастеры разные, но! - есть в закромах ихних голливудов персоны не менее достойные упоминания.
Например:

упомянутая Эмбер Хёрд

8n05.jpg


а вот - очаровашка Энн Хэтэуэй

70yf.jpg


но это так, "в порядке плюрализма" ;)
 

Hola

Наемник
Обе страшные ;) Удивляюсь еще что товарищ leshiy133 не привел в качестве идеала Меган Фокс. То еще страшилище. :ill:
Хэтэуэй без бровей и уже смотрится совсем по другому:
bf82c27efac7f89b6fc5028831cd5464.jpg
А вообще у всех на вкус и цвет, как было сказано, фломастеры разные.
 

enaa

Кастелян
Скучновато было смотреть этот сериал сразу после первого сезона

А мне вот третий Борджиа зашел больше, чем третий ИП, хотя и тошнило от Лукреции.
Правда, именно там было жаль, что смерть всех Борджиа не показали. Вернее, в процессе было ок, но постфактум как-то обидно. Вероятно, Мартин приучил к хорошему. Или плохому?
 

leen

Лорд
Речь не о рейтингах, а о звёздности и узнаваемости! Если бы Станниса играл Батлер, а не этот лошара, что щас, Станнис бы не вызывал у меня тотальное отторжение и бурю ненависти, например. А наоборот за счет шикарной харизмы Батлера мог быть бы любимым персонажем.
Зачем вам нужен Батлер и иже с ним, я поняла. Но ведь не вы планируете платить этому Батлеру гонорар? Вы мне ответьте, увеличит ли присутствие Батлера доходы от ИП для канала НВО? Проще говоря, найдутся ли зрители, которые купят подписку на канал исключительно для полюбоваться на Батлера в роли Станниса? Сомневаюсь.

И кстати говоря, у Станниса не должно быть никакой "шикарной харизмы" :facepalm: Если вы не в состоянии полюбить персонажа без харизмы, значит вам никогда не полюбить Станниса :)
 

Bert

Наемник
Имхо, у Батлера слишком много от "мачо" для Станниса... Ему, в путь, какой-нибудь афтершэйв рекламировать в глянцевом космополитене, а не за "железный стул" воевать. :woot:
Хотя, в сериале Станнис совсем уж какой-то никакой. :sorry:
 

Elda

Присяжный рыцарь
Харизма - это у Роберта и Ренли. У Станиса ее никогда не было. Даже если не думать о гонораре - у Батлера харизмы схишком много, какой из него Станис.
 

abril

Знаменосец
Hola написал(а):
Хэтэуэй без бровей и уже смотрится совсем по другому:
Зачем такое на ночь глядя выкладывать? Мне теперь не заснуть будет от смеха.
 

u_i

Кастелян
Имхо, у Батлера слишком много от "мачо" для Станниса... Ему, в путь, какой-нибудь афтершэйв рекламировать в глянцевом космополитене, а не за "железный стул" воевать.
Вы так говорите, как-будто Батлер в ИП ни на что не сгодился бы. Вот, например, Ренли из него хороший мог получиться. Есть куда харизму приложить, и экономичней чем Станнис.
 

Мариена

Рекрут
По-моему, обсуждение пошло не в ту сторону: а если бы этого сыграл бы этот..
Мы имеем уже готовый кастинг, по-моему, достаточно удачный. Сериал получился очень даже ничего. Многие актёры прекрасно играют независимо от звёздности.
 

Daena

Знаменосец
Вы так говорите, как-будто Батлер в ИП ни на что не сгодился бы. Вот, например, Ренли из него хороший мог получиться. Есть куда харизму приложить, и экономичней чем Станнис.
Ренли? А че не Арью сразу, гулять так гулять?
Я не понимаю, чего все носятся с этим Батлером? Нахрена этот пухлый волосатик вообще кому-то понадобился? И он уже давно не звезда - мода на него прошла, как прошла и мода, например, на того же Иэна Макьюена Юэна Макгрегора (да, я даже имя его забыла). Парни снимаются в всяком ширпотребе, который не приносит доход, так что да, скоро они пойдут на телевидение, потому что в кино они больше никому не нужны, но давайте только не в ИП.
 

chelios

Знаменосец
Если вы не в состоянии полюбить персонажа без харизмы, значит вам никогда не полюбить Станниса :)
ха ха ха, из всей 5 королей Станис был самый няшный и харизматичный, тут и выбирать не з чего.

Та какой нафиг из Батлера Станнис, Марк Стронг был бы идеальной кандидатурой
yhmt563.JPG
 

Арканис

Знаменосец
На форуме есть отдельная тема "Кастинг мечты"
Вот-вот, дрочеров на звезды - в кастинг мечты.
Но я строго за то, чтобы в ИП и дальше приглашали преимущественно британцев, а не голливудских отставников и голливудских блондинок.
 

u_i

Кастелян
Ренли? А че не Арью сразу, гулять так гулять? Я не понимаю, чего все носятся с этим Батлером? Нахрена этот пухлый волосатик вообще кому-то понадобился?
Я его трудоустраиваю по призванию, мне так велит закон вселенской справедливости.

со всех сторон обсосали Батлера
Воот. А говорите, не Ренли.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Ребят, не кормите тролля :facepalm:
Ну, или школьницу. Кого еще может волновать "звездность" актера, а не его игра?
Но я строго за то, чтобы в ИП и дальше приглашали преимущественно британцев, а не голливудских отставников и голливудских блондинок.
Поддерживаю. Отдельно еще и потому, что у британцев внешность интереснее.
 

Bert

Наемник
Вы так говорите, как-будто Батлер в ИП ни на что не сгодился бы. Вот, например, Ренли из него хороший мог получиться. Есть куда харизму приложить, и экономичней чем Станнис.
У Ренли для Батлера с ориентацией непорядок :sneaky: 
...

Та какой нафиг из Батлера Станнис, Марк Стронг был бы идеальной кандидатурой

Согласен! ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху