• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LittleCat

Ленный рыцарь
И ещё куча промо-фото:
39.jpg
40.jpg
41.jpg
42.jpg
43.jpg
44.jpg
45.jpg
46.jpg
47.jpg
48.jpg
52.jpg
55.jpg
59.jpg
60.jpg
61.jpg
63.jpg
65.jpg
66.jpg
67.jpg
68.jpg
70.jpg
73.jpg
74.jpg
82.jpg
81.jpg
77.jpg
79.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
У меня до сих пор у некоторых друзей Тирион проходит под неймом "тот карлик", Джейме - "однорукий что сестру тр...л", Бриенна - "баба-великанша", Тайвин - "дед того садиста" и т.д. ... вот и представьте как я с ними общаюсь на тему "Игры Престолов":cry:
Ага, а у одного моего знакомого: "та горячая баба с драконами".
 

barmaley73

Знаменосец
Ага, а у одного моего знакомого: "та горячая баба с драконами".
У вас хоть есть компания.Мои отказываются продолжать смотреть со мной "грязно-коричневую мутотень непонятно о чём и о ком ":(... хотя Давинчи всякие,Борджиа,Крови с песком смотрели с удовольствием и даже махабхарате так сильно не доставалось.
 

DROGON

Знаменосец
У вас хоть есть компания.Мои отказываются продолжать смотреть со мной "грязно-коричневую мутотень непонятно о чём и о ком ":(... хотя Давинчи всякие,Борджиа,Крови с песком смотрели с удовольствием и даже махабхарате так сильно не доставалось.
насчёт борджии весьма странно, хоть сериал и хорош но местами нуднее игры престолов:)
 

Сержои Армани

Знаменосец
Да вышла уже серия с переводом.
1. линию Бейлиша очень форсировали: выпилил Лизу Арен, по-кокетничал с Сансой, раскрывает причины его действий и дальнейшие цели
2. линия Арьи наоборот на одном месте топчится
3. линия Тириона: все сидит и чего то ждет. Наверно ещё с кем нибудь поболтать, времени то стало много. а то все в делах. Может Серсея с папочкой навестят будет материал еще на 2 серии
4. линия Дени все больше превращается в янки (семитку) - лжепатриота и лжесправедливую.
5. "Великанша" - в час по чайной ложке

Сериал становится мутотенью
 

enaa

Кастелян
непонятно о чём и о ком
нуднее игры престолов

В Борджиа героев раз-два и обчелся. Папик, сын и дочь, плюс парочка антагонистов в виде Катарины и Юлиано. А тут народу столько, что в итоге получатеся "Та, стремная девка, которая сестра этого".
 

Сержои Армани

Знаменосец
Да мы как бы пятый день ее содержание обсуждаем в специально отведенной для этого теме:not guilty:
Я знаю что вы обсуждаете, но ответил то я почему? вы смотрели?
сами пишите вот это новость а потом мы это знаем. Это специально чтобы было что писать? 
Я так понимаю, вы не читали книг? А можно поинтересоваться у нечитавшего, что он считает мутотенью? Чисто из спортивного интереса и для статистики:)
1. Нет не читал.
2. Сериал становиться искуственно затягиваемым - столько встречь с Тирионом: специально их разбили на несколько серий? а в 1-2 нельзя было их уместить. То же с Дени - в нескольких серий по 1 часу событий из одного дня. Сноу - собрание, Тарли отвел дочь Крастера и т.п. Столько болтовни и мало событий.
 

rotspecht

Без права писать
Я знаю что вы обсуждаете, но ответил то я почему? вы смотрели?
сами пишите вот это новость а потом мы это знаем. Это специально чтобы было что писать?
это был сарказм)


1. Нет не читал.
1. нужно читать


2. Сериал становиться искуственно затягиваемым - столько встречь с Тирионом: специально их разбили на несколько серий? а в 1-2 нельзя было их уместить. То же с Дени - в нескольких серий по 1 часу событий из одного дня. Сноу - собрание, Тарли отвел дочь Крастера и т.п. Столько болтовни и мало событий.
2. смотрите пункт №1


зы: и для обсуждения, тема не та
вы можете обсудить серию здесь: http://7kingdoms.ru/talk/threads/4794/#post-1169509
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху