• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bangladesh

Знаменосец
2. Сериал становиться искуственно затягиваемым - столько встречь с Тирионом: специально их разбили на несколько серий? а в 1-2 нельзя было их уместить. То же с Дени - в нескольких серий по 1 часу событий из одного дня. Сноу - собрание, Тарли отвел дочь Крастера и т.п. Столько болтовни и мало событий.
Ох, знали бы вы, где действительно искусственно затягивается сериал;) Ну, после суда все диалоги Тириона уместили в одну серию. До суда - в две. Не так уж и затянули. Суд вообще шел несколько дней в оригинале, и лично я думала, что его растянут на несколько серий. А Дени... Крепитесь, Дени сейчас будет править:meow: В Вестерос же она идти отказалась.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Ох, знали бы вы, где действительно искусственно затягивается сериал;) Ну, после суда все диалоги Тириона уместили в одну серию. До суда - в две. Не так уж и затянули. Суд вообще шел несколько дней в оригинале, и лично я думала, что его растянут на несколько серий. А Дени... Крепитесь, Дени сейчас будет править:meow: В Вестерос же она идти отказалась.
Надо за этот отказ всех богов благодарить!
 

harryseldon

Знаменосец
1.jpg
Тайна раскрыта-Оберин скрытый Ланнистер.
 
Последнее редактирование:

Samantha

Наемник
Пес и Арья в Орлинном Гнезде..
А я думала, что меня уже ничто не удивит. Ошиблась. Ну нафига??? :facepalm: Где логика, где смысл? Они пришли в Долину ради того, чтобы узнать о смерти Лизы? А в РЗ они это сделать не могли???:mad::mad::mad:
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
А я думала, что меня уже ничто не удивит. Ошиблась. Ну нафига??? :facepalm: Где логика, где смысл? Они пришли в Долину ради того, чтобы узнать о смерти Лизы? А в РЗ они это сделать не могли???:mad::mad::mad:

А вот представьте себе - не могли, так Орлиное Гнездо внезапно не в РЗ находится. :) И в РЗ никто из крестьян не знал о смерти Лизы - Интернета тогда ещё не было, а агентство ОБС в те времена работало не столь оперативно.

Кстати, всем ноющим на фотки невышедшей ещё восьмой серии - посмотрите хотиненковский сериал "Бесы" по Фёдору Михалычу. Или германовский "Трудно быть Богом" по Стругацким. Увидите, что такое - настоящий неканон и узнаете, что такое - плохая экранизация, похеренные книжные идеи, убогие декорации и хреновая актёрская игра. По Стругацким, кстати, особый прикол - экранизаций штук около 15 где-то вышло, и единственный заслуживающий внимание из всей этой кучи фильм - "Сталкер" Тарковского. Да и то 100% неканон и по сути, отдельное произведение Тарка, а не экранизация "Пикника на обочине".
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Интернета тогда ещё не было
Иногда сценаристы заставляют меня усомниться в этом. Помните, как быстро долетали новости из Королевской Гавани в Миэрин и обратно? Ну, там, смерть Джоффри, совет в 6-й серии... Может, это пока еще только телеграф, но и с ним можно быстро узнавать новости. :D 
Кстати, всем ноющим на фотки невышедшей ещё восьмой серии
А чего ныть-то, кстати? Фотки как фотки.
 
Ничего себе крепость превых людей. Издали как-то больше внушала. Джораху прилетает пташка и их вместе засекает Барристан? У Пса зажила шея, и его смертельно ранят уже долинные рыцари? Очень интересно, очень интересно.

убогие декорации и хреновая актёрская игра
а ну не гнать, недавнее трудно плыть боком хорошее кино. И экранизация там была про Германа, а не про экранизацию, здесь совсем другие обстоятельства.

А что в этих трёх фотографиях не так? :unsure:
 

Mr. Zorg

Знаменосец
По фотографиями серия — сплошное разочарования. У Тириона, у Мормонта, у железян во Рву Кейлин…
А что там такого у Мормонта? Его давно пора было выгонять, вот и выгонят. Многие долго возмущались, что его, мол, вообще выгонять походу не собираются, и вот - извольте, получите, распишитесь. А с Тирионом что такого? Три фотоснимка - просто Тайвин, Пицель и Эллария. Никакого криминала, как будто.
 

Samantha

Наемник
А вот представьте себе - не могли, так Орлиное Гнездо внезапно не в РЗ находится. :) И в РЗ никто из крестьян не знал о смерти Лизы - Интернета тогда ещё не было, а агентство ОБС в те времена работало не столь оперативно.
Вороны летают, сарафанное радио работает. ;) Хотя тут ннебольшая загвоздка, линия Арьи опережает линию Сансы
 

Dargl

Знаменосец
А что там такого у Мормонта? Его давно пора было выгонять, вот и выгонят. Многие долго возмущались, что его, мол, вообще выгонять походу не собираются, и вот - извольте, получите, распишитесь. А с Тирионом что такого? Три фотоснимка - просто Тайвин, Пицель и Эллария. Никакого криминала, как будто.
Да вроде имелось ввиду что они все будут крайне разочарованы, бедняжки.:sneaky: Юмор такой тонкий.:cool:
 

Элрико

Кастелян
А ведь в этом сезоне вроде должно было быть камео Мартина на свадьбе Джоффри? Я что-то его не заметил...
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Не помню точно. На главной вроде писали.
Мартин действительно, предполагалось, должен был сняться на свадьбе, но не в 4 сезоне на свадьбе Джоффри, а в 1 сезоне на свадьбе Дейенерис - в роли Иллирио. Этот вариант даже отсняли, но потом произошли некоторые замены актеров, и в общем, всю серию пересняли, и нам показали именно новый вариант.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху