• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элрико

Кастелян
Мартин действительно, предполагалось, должен был сняться на свадьбе, но не в 4 сезоне на свадьбе Джоффри, а в 1 сезоне на свадьбе Дейенерис - в роли Иллирио. Этот вариант даже отсняли, но потом произошли некоторые замены актеров, и в общем, всю серию пересняли, и нам показали именно новый вариант.
Это я знаю. Вот и говорили мол в этом сезоне он наконец получит камео.
 

Alerie

Лорд
Мартин действительно, предполагалось, должен был сняться на свадьбе, но не в 4 сезоне на свадьбе Джоффри, а в 1 сезоне на свадьбе Дейенерис - в роли Иллирио. Этот вариант даже отсняли, но потом произошли некоторые замены актеров, и в общем, всю серию пересняли, и нам показали именно новый вариант.
Камео и "в роли Иллирио" это сильно разные вещи. В первой версии пилотного эпизода было камео Мартина (сферический в вакууме богач из Пентоса), но т.к. сцену переснимали с сильной заменой костюмов, пришлось обойтись без кадров c Мартином. Иллирио же в первой версии играл Иэн МакНис.
 
Последнее редактирование:

Mr. Zorg

Знаменосец
Камео и "в роли Иллирио" это сильно разные вещи. В первой версии пилотного эпизода было камео Мартина (сферический в вакууме богач из Пентоса), но т.к. сцену переснимали с сильной заменой костюмов, пришлось обойтись без кадров c Мартином. Иллирио же в первой версии играл Иэн МакНис.
Н-да? В самом деле, что-то я подзабыл. :) Помню же, толстяка из Пентоса играл.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Что ж Санса на фотках такая опухшая и шкафообразная? :facepalm: Мне нравится Софи, и я считаю ее очень удачной Сансой, но неужели нельзя ее снимать нормально? Почему на одну удачную фотку приходится две стремные?
Эллария прекрасна :kissy:
Насчет Арьи и Пса не переживайте особо. Блуждают себе и блуждают весь сезон. Наверное, решили обострить ситуацию, как с Близнецами. Что Арья рядом с родными, но не может с ними встретиться.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Наверное, решили обострить ситуацию, как с Близнецами. Что Арья рядом с родными, но не может с ними встретиться.
Можно еще добавить ситуацию с Недом. Осталось потом ей где-нибудь разминутся с джоном
 
Мартин действительно, предполагалось, должен был сняться на свадьбе, но не в 4 сезоне на свадьбе Джоффри, а в 1 сезоне на свадьбе Дейенерис - в роли Иллирио. Этот вариант даже отсняли, но потом произошли некоторые замены актеров, и в общем, всю серию пересняли, и нам показали именно новый вариант.
Камео и "в роли Иллирио" это сильно разные вещи. В первой версии пилотного эпизода было камео Мартина (сферический в вакууме богач из Пентоса), но т.к. сцену переснимали с сильной заменой костюмов, пришлось обойтись без кадров c Мартином. Иллирио же в первой версии играл Иэн МакНис.
Мартин должен был мелькнуть в 4 сезоне, но, с его слов, из-за конвентов, интервью и рабочих проектов на съемках в Хорватии он не появился.
The cameo we had planned would’ve involved me going to Croatia,” he said, “and I just couldn’t find the time between all my other trips and my speaking engagements and the work I had to do to take off time to fly to Croatia.

Видео к 8 эпизоду
 

AlissaN

Знаменосец
Пес и Арья в Орлинном Гнезде..:crazzzy:
Да не пустят их в Гнездо. Получат отворот у Кровавых Ворот.
Санса наконец-то сняла обручальное кольцо. Давно пора :wth: :^). Конспирация никакая.
Интересный пупок у Элларии Сэнд.:D
 

Bahargul

Скиталец
Не выпилят, в одном из роликов был кадр, где они с Сэмом приближаются друг к другу, чтоб поцеловаться.
Будем надеется! Но в принципе если нет сына Манса, то теряется интрига с подменой детей и Гилли уже не нужна.

И выпилят каноничную сцену секса? Не верю! :moustached:
Ну разве что для этого :):smirk:
 
Раскадровка сцены с Горой
140529-s4-ep7-slideshow-01.jpg

140529-s4-ep7-slideshow-02.jpg

140529-s4-ep7-slideshow-03.jpg

140529-s4-ep7-slideshow-04.jpg

140529-s4-ep7-slideshow-05.jpg

140529-s4-ep7-slideshow-06.jpg

140529-s4-ep7-slideshow-07.jpg

140529-s4-ep7-slideshow-08.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху