s03e03 — Walk of Punishment / Стезя страданий

Тема в разделе "Третий сезон", создана пользователем Narwen, 12 апр 2013.

?

Серия вам скорее…

1. понравилась

278 голосов
    88,3%
  2. не понравилась

37 голосов
    11,7%
  1. Andaer

Andaer Знаменосец

Разумеется сарказм, милорд:) А что там должно понравиться? Неадекват Робб орущий на Эдмара. Или подхалим Бринден поддакивающий Роббу, как Табаки Шерхану?:wth: :^) 
    Видимо БУ именно так себе представляют занятие, приличествующее настоящей леди:facepalm:

Пуффинус нравится это.
  2. Komediant

Komediant Знаменосец

Все правильно, зачем Роббу люди без души в войске?:rolleyes:
    На этом специализируется он:

Дождетесь, кстати, когда Вашего Вороньего глаза сделают полностью зрячим и рыжим:devil laugh:

Анонимус-сан нравится это.
  3. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Дождётесь ещё Сансу, пляшущую с бубном голой вокруг костра.:D 
    НООООУ!!:mad: :devil: :facepalm: :banghead: :killed: :волнуюсь: :eek:

Komediant нравится это.
  4. Andaer

Andaer Знаменосец

От этих деятелей всего можно ожидать:devil:

5. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Кроме Джона Амбера. Его не будет.:devil laugh:

enaa нравится это.
  6. Vicca

Vicca Лорд

:D :D :D

я так поняла, Робб курсировал тайно к Харренхолу, так сказать, огородами:) Прикурсировав, собирался объединенной группировкой СтаркоТалли обрушиться на укрепмельницу, думая, что Гора идиот и будет сражаться, а не слиняет.
    Хотя странная логика, да. Гора от одного Эдмура ушел, так почему ему от Робба+Эдмур не уйти - не понятно. Хотя Робб его там как-то окружать собирался.

Пуффинус нравится это.
  7. Andaer

Andaer Знаменосец

А кто ж Карстарку то морду бить будет?:волнуюсь:

8. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Чернорыб. Он уже вошёл в роль.:D

9. Komediant

Komediant Знаменосец

Я если честно, Сансу начинаю уже боятся. У нее такой размах плеч, что такое ощущение, что Пса она уделает одной левой:волнуюсь: 
    Ну то, что Робб неадекватный - это и по книге видно. Зато Эдмар вроде ничего:unsure: Да и вообще я больше про внешность говорил. Ну то, что не рыжие - черт с этим, а так вроде нормально подошли.

Edda нравится это.
  10. Andaer

Andaer Знаменосец

А, ну да, точно:doh: Многофункциональный сир Бринден:D

11. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

И на племянника накричит. И придворным подхалимом поработает. И Карстарку связанному рыло начистит.:D

Andaer нравится это.
  12. Vicca

Vicca Лорд

вот о чем и речь

13. Andaer

Andaer Знаменосец

А если говорить про внешность, то милорд Анонимус-Сан совершенно правильно отметил отсутствие рыжести. А у Эдмара нет бороды:cry: Да и Бринден староват, как по мне. 
    В общем я так понимаю, что он выполняет те же фукции, что и Гора у Ланнстеров. То есть заменяет всех остальных лордов, рыцарей и т.д.:D

14. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Идеальный слуга.:D

15. Andaer

Andaer Знаменосец

Мда, видимо, БУ как-то по своему понимают роль сира Бриндена в саге:annoyed:

aveshy и Edda нравится это.
  16. Эliena

Эliena Знаменосец

А мне Эдмур очень понравился. Актер, его играющий, такой няшнота:p
    Бринден - :facepalm:

aveshy и Andaer нравится это.
  17. Andaer

Andaer Знаменосец

Но почему не рыжий и без бороды, миледи?:cry:
    Согласен:facepalm: Робб, кстати, тоже:facepalm:

aveshy и Edda нравится это.
  18. Эliena

Эliena Знаменосец

Сама не знаю:( Может "auburn" означает просто рыже-каштановый? Хотя после Кита соответствия каждому образу искать бессмысленно:cry: . Роуз, Шаи, санитарки, локки:facepalm: Но Эдмар хотя бы ничего, очень даже ничего. Ну пока его образ не искромсали и не извратили
    :facepalm:Ну что вы, сир, хотите, от человека, который вместо войны на санитарках женится и бензопилой восхищается?:D

aveshy и Andaer нравится это.
  19. Пуффинус

Пуффинус Знаменосец

Надо полагать, авторы берегут нежную психику зрителей - вырисовывают такого Робба, которого будет не жалко.

Natalie, Andaer и Edda нравится это.
  20. Andaer

Andaer Знаменосец

"Auburn" - это тёмно рыжий, миледи:) Но я бы не сказал, что Эдмар в сериале тёмно-рыжий:annoyed:
    А вот мне хватило двух сцен: похорон и "семейного совета", чтобы ничего хорошего в дальнейшем не ждать, миледи:cry: Ибо дальше может быть только хуже. Боюсь, что же будет с Рослин:волнуюсь:
    Что я хочу? Нормального адекватного Робба, миледи:) Хотя, я, наверное, требую слишком многого:unsure: :(

Edda и Lolka нравится это.