• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Ural Meteora

Кастелян
Ага, Софи расчувствовалась
tumblr_ps5kpzhzXN1t8xkjk_1280.png
tumblr_ps5kq0oBZ21t8xkjk_1280.png

tumblr_ps5kpy1Ypb1t8xkjk_1280.png

tumblr_ps5kq1bvTN1t8xkjk_1280.png
 

Аня95

Без права писать
Посмотрела только половину, но какой титанический труд ВСЕХ!!!! Столько затрачено людского ресурса, столько времени и денег.
И два главных перца, или не только они, из-за плохого сценария почти всё это обесценили.
Наверное участникам съемочного процесса так не кажется, и это естественно, они вложились на 200%.
Но итог то все равно получился не вау!
Какой печальный парадокс.

Кстати, получается, что 8 сезон больше всего снимали в Белфасте, студия Титаник, даже КГ там создали.
Вот и получилось, создание грандиозное и супер навороченное, как Титаник, но всё равно потонуло((((
 

ombalo

Рекрут
Мне документалка скорее нравится, но это совсем не Game Revealed. Она такая неторопливая, лиричная, ее надо смотреть для настроения, не для информации. И субтитры нужны, без них нифига непонятно
 

ck45

Наемник
Девушка, которая разговаривает по телефону со своей дочкой, мужик, отвечающий за снег, который рассказывает про свое детство в детдоме, продавщица в ларьке рассказывает про то, как придумала какой-то сэндвич. Кто это, что это и зачем это? Кому это вообще может быть интересно кроме них самих?

Самая классная была история парня, который режиссёру орешки подносил. Вот уж, удивительно и поучительно :confused:

Но реакция Конлета на судьбу Вариса и как он откладывает сценарий -- бесценна.
 

Klamira

Знаменосец
Но реакция Конлета на судьбу Вариса и как он откладывает сценарий -- бесценна.
Он звезда и мемогенератор фильма)
Конлент - смерть Вариса (напомню, в недавнем интервью он сказал, что очень недоволен последними сезонами)
Mw9KMG.gif
Не знаю контекст, но я в восторге от реакции))
xnlzQB.gif
Конлент - Арья убивает КН

Спешл для Vinnypu и Titys реакция Фурдика
ce6616fvwn031.png
Кит впервые узнает кто убьёт Дени
tumblr_ps56c31ood1qbbotio1_540.gif

tumblr_ps56c31ood1qbbotio2_540.gif

tumblr_ps56c31ood1qbbotio3_540.gif

tumblr_ps56c31ood1qbbotio4_540.gif

tumblr_ps56c31ood1qbbotio5_540.gif

tumblr_ps56c31ood1qbbotio6_540.gif

tumblr_ps56c31ood1qbbotio9_r1_540.gif

tumblr_ps56c31ood1qbbotio8_540.gif
Когман:
- КН поворачивается и видит, что Джон идёт за ним. Будет ли между ними эпичная драка? Нет
05nkx3xl4o031.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
ce6616fvwn031.png

Бедная моя Ягодка....я вместе с ним отказываюсь это принимать :offended: Вроде Фурдик потом говорил,что ему этот ход понравился :wth: :^)
Вообще, у меня большие подозрения,что если бы актёрам разрешили говорить,что они и правда думают обо всём этом,то у нас бы сплошной ФАК бы был. Думаю,что через несколько лет это рано или поздно вырвется у них.
А пока что моя реакция на всё это как у бедного Конлента!
Mw9KMG.gif

Во всём фильме понравился только Фурдик :in love: Он с таким адским акцентом разговаривает, ну прям как я :oh: И мне понравилось как он сказал "И меня спросили, хочу ли я сыграть Короля Ночи, и я сказал - я сыграю вам любого Короля" :meow::D
Лучше бы он был Королём Семи Королевств :ходок: Посмотрела бы я как Санса у него полконтинента выклянчит :shifty:
 

ddv

Знаменосец
ичное мнение - слабовато. Реально больше времени уделено сопутствующему персоналу - продавщице ларька
"по заслугам и честь!"(с) Вывод очевиден: самый ценный участник действа - добрая женщина из ларька, кормившая всю эту ораву :)
Кит впервые узнает кто убьёт Дени
там и Бран фшоке. А злые языки утверждают, что это ТГВ подстроил :shifty:
 

daphne

Наемник
Самая классная была история парня, который режиссёру орешки подносил. Вот уж, удивительно и поучительно :confused:

Но реакция Конлета на судьбу Вариса и как он откладывает сценарий -- бесценна.
а он еще чай ему предложил, куда нам без этой информации??
А Конлет -мой герой, сцена еще не закончилась, но ему уже все равно, потому что такой слив Вариса это позор.
 

Aisling

Знаменосец
Очень понравилась документалка. Это не bts, там акцент совсем другой.
Во-первых, Белфаст и локации сьемок. Во вторых
Когда б вы знали из какого сора, вот это все.
Там у них прекрасная женщина - менеджер локаций, которая разруливает все, включая где будет сложен лошадиный корм и где массовка будет курить. Она очень смачно выражается там с ирландским акцентом))) особенно мне понравилась ее реакция, когда по соседству с КГ в Белфасте воткнули колесо обозрения)))
Прекрасный чернокожий мужчина-снеговик - главный по снегу. Он вырос в детдоме. Старается делать хорошо свою работу, для своих детей. Переживает, чтоб не потратить очень много снега, поскольку это тоже деньги. Парится, что не может класть свой снег на настоящий - снег из бумаги и воды. Особенно весело чувствовал себя в Испании))) на Джейме Ланнистера упала снежинка в сезоне 7, так что немножко снега в Италике тоже разложить пришлось.
Чудесные люди по гриму и спцеффектам, которые делают всяких ужасных зомби - это пара семейная. Дяденька в очках (мелькал в bts ) и очаровательная тетенька, которая переживает, что мумии из крипты могут не понравиться. Их маленькая дочка, которую они из-за работы не видеЛи месяцами, снималась в последнее сцене с одичалыми в лесу.
Фурдик, вкусивший славы)))его последняя сцена как КН - падение КН. В павильоне, с большой высоты. Говорит, что ему пришлось стать немножко актером, что он переживал за свою сцену с Браном, и что каскадером быть проще. Хотел, чтоб его убил Бран. Чтоб метнул в него нож, пока он держит Арью.
Отдельно про работу Наттера - там много, в двух словах не опишешь. Сапочник тоже. Говорит, не хотел 55 ночей снимать))) но что поделать))) кадры с продюсером Бернадетт и художником по декорациям, про создание КГ сета
Ещё много про бородатого статиста Старков)))
Кит в Исландии. Заходит в гримерку, говорит, щас буду голосовые связки разогревать, делаю так каждое утро «Джонсноуджонсноуджонсноуджонсноу) Забыл вчера закрыть занавески, вышел из душа и тут к окну подлетает дрон)))
Про читку уже написали.
Эмилия постоянно в процессе одевания парика. Очень его любит, одевает - приходит Дейнерис. Говорит с парикмахером, что устала и чувствует облегчение. Это был последний день. Кто я теперь интересно без всего этого)))
Вспоминают, как в первом сезоне Эмилии пришлось ездить Белфасте на холодном ветру верхом в одной ночнушка
Ее последняя сцена - в павильоне на скале с Джоном в начале серии 3
Чёрный замок в Магермарне. Прекрасная женщина менеджер локаций говорит что-то в духе «вот тут мы убили Джона первый раз. Забрала бы с собой всю эту деревяшку (в смысле замок)»
Последняя сцена Кита - с Червем во время казни Ланнистерских солдат. Все орут «Кииит» - его так подкалывают, поскольку так его имя произносят испанские фанаты. Диды говорят, твой дозор окончен, спасибо, что был все эти годы Джоном и собой. Кит говорит прощальную речь (люблю шоу, всех вас, это было самое лучшее время и работа, которая и работой-то не была), плачет, у него в руках какая-то раскадровка. Все рыдают, включая бородатого статиста.
Последние кадры, на титрах уже, как этот самый бородатый статист в экскурсионном автобусе рассказывает ‘вот здесь был лагерь Станниса» и тут его лицо крупным кадром) «мы не мёрзли, это актерская игра»
неплохо поднялся чувак)))
 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
А пока что моя реакция на всё это как у бедного Конлента!
Лучше бы он был Королём Семи Королевств :ходок: Посмотрела бы я как Санса у него полконтинента выклянчит :shifty:


Мне вообще кажется что старшему поколению актёров весь этот бред пришёлся не по вкусу. Как то в основном они выступают. Молодёжь наоборот топит что всё было супер, вы просто зажрались...

Ага, а Квиберна ему в Десницы. это была бы большая и тёмная любовь двух некромантов:ходок: :meow::oh:
 

Klamira

Знаменосец
Вроде Фурдик потом говорил,что ему этот ход понравился
Эмилия тоже сначала хлопает и смеётся, а потом смотрит на Кита
D7jQBokXkAA_1RT
Ну и Конлент тоже не понимает почему Арья))
D7kk6InXsAEbkDH

D7kk6ItXsAA5UwA
Зомбяки из третьей серии. Жаль, мы ничего не увидели :envy:
D7idWovWkAArU0_

D7idWotXsAAP3wr

D7idWpQX4AIfOZ2
 

SoHappy

Оруженосец
Люди, как может эта документалка нравится. Нет, серьезно, это же полная............................
Я думал будут интервью актеров, они как после каждой серии будут делиться своими мыслями, особенно про последнюю серию, про смерть пепельной, про совет и избрание нового короля ну и т.д. Я думал в этой документалке это будет, потому что этого не было после выхода 6 серии. И тут такой облом. Нас опять "обманули". Как же можно было не взять интервью вне съемок по поводу таких главных событий всего сериала? Вообще, ни слова никто не сказал. Что думала эмилия и Кит о их финальной сцене, о том что он снова ушел за стену. Ни слова! Зато большую часть фильма показывали грим статистов и всяких визажистов. И где Шон бин который был заявлен, что снялся якобы в документалке. И Момоа тоже не было. Полная чушь. Только начало было интересно, где они читали сценарий. Единственное, что стоило внимания. Рад что Варис не постеснялся показать свое недовольство прямо на читке сценария. Хоть кто то не лишен ума среди всех, как сказала бы Олена Тирелл))))
 

Vinnypu

Знаменосец
Эмилия тоже сначала хлопает и смеётся, а потом смотрит на Кита
D7jQBokXkAA_1RT
Ну и Конлент тоже не понимает почему Арья))
D7kk6InXsAEbkDH

D7kk6ItXsAA5UwA
Зомбяки из третьей серии. Жаль, мы ничего не увидели :envy:
D7idWovWkAArU0_

D7idWotXsAAP3wr

D7idWpQX4AIfOZ2
Короче всё понятно. Весь мир-безумный сценарий ДиДов,а ты в нём Конлент :shifty:
D7kk6ItXsAA5UwA
 

Граф

Наемник
Осилил кое-как. Не советую тратить время или смотрите с перемоткой, т.к. реально интересных моментов не так много (если смонтировать, минут 30 макс.) и большинство тут уже запостили в гифках и скринах.
Картинка такая как будто документалка в эпоху ДВД снималась. Неужели нельзя было хотя бы бытовой стабилизатор взять, у говноблогеров на ютубе качество видео на порядок лучше. Больше похоже на чью-то дипломную работу.

Когда б вы знали из какого сора, вот это все.
Уже 30 раз показывали, как им всем трудно и какие они молодцы, в закадровых видео на ютубе и в допах на блюриках к предыдущим сезонам.

Кит говорит прощальную речь (люблю шоу, всех вас, это было самое лучшее время и работа, которая и работой-то не была), плачет
Всегда смотрю закадровые видео к просмотренным фильмам и сериалам и еще ни разу не видел, как кто-то из актеров или команды негативит в чью-либо сторону.
Или хоть раз кто-нибудь сказал "пришел на локацию, покрутился перед камерой, получил свои миллионы, удивительно, что вам понравилось".
В общем вода это всё. Раньше смотрел, открыв рот, теперь всегда проматываю.
Гораздо интереснее было смотреть на актеров в гримерке или на репетициях, в непринужденной обстановке, но тут этого было очень мало.

Зомбяки из третьей серии. Жаль, мы ничего не увидели
Это да, вообще не помню никаких детей кроме мормонтихи в битве.

P.S. Какой Призрак, такой и сезон:

8f7899debbbc.jpg
 

Efendim

Межевой рыцарь
Он звезда и мемогенератор фильма)
Живешь ты с человеком, знакомишься, любишь, налаживаешь отношения, а потом тебе бац и говорят, что ты через месяц его убиваешь.
Это вообще невозможно адекватно воспринять, а что нужно делать, чтобы написать подобное?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху