• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

ombalo

Рекрут
Чем она хороша? Даже если забыть о содержании, посмотрите на качество и сравните с теми же Game Revealed. Что это за трясущееся домашнее видео?

Ну это очень разные жанры, Game Revealed это не документальное кино вообще, это проморолики. Конечно у них качество картинки совсем другое, но они и делаются для другого. Их смотреть тоже интересно, но они намного проще по подаче, чем вот такая повествовательная авторская документалка.
короче, мне зашло, Game Revealed тоже было бы круто увидеть и разный making of
 

дми

Знаменосец
Нет их сейчас, все триалы апстора потратила на серии
В интернет в открытый доступ выложили многоразовые бесплатные промкоды. У них ограниченый срок, но некоторые кажется до июня. Внимание! "Борода Старков", сказал, что у коалиции живых, было 18 тысяч против 120 тысяч мертвых.
 

Нянька

Знаменосец
Мне документалка скорее нравится, но это совсем не Game Revealed. Она такая неторопливая, лиричная, ее надо смотреть для настроения, не для информации. И субтитры нужны, без них нифига непонятно

Это не bts, там акцент совсем другой.
У меня в целом похожие впечатления, просто ожидалось похожее на Game Revealed. Все же надеюсь когда-то и такое увидеть - может, на дисках в допах выпустят :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xubuntu_user

Лорд
я досмотрела сейчас этот фильм..........кино про того чувака из массовки
Не обманули, а подорвали ожидания. Это девиз всего сезона
Цель фильма - отдать должное именно людям из массовки, гримерам, рабочим итд. Абсолютно понимаю и одобряю. Про актеров и так масса материала и была и будет еще наверняка. Одних блюреев с допами сколько нашлепают еще.

Понравился подбор музыки к сценам съемок. Сцена с сожжением мертвых под Could it be magic вполне бы зашла и в сам фильм. Только текст чуть-чуть поправить;).
Фурдик так радуется, что его узнали:thumbsup:.
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
теперь понятно почему Фурдик перед стартом 8го сезона в интервью говорил что его будет много на экране
наверное имел в виду эту документалку:)
а вообще обидно, что его персонажу не дали батальных сцен с оружием. КН-Фурдик раскидывающий всех в разные стороны смотрелся б круто. Володя оторвался бы по полной наверное
 

ddv

Знаменосец
Он бы исправил ошибку прошлого и была бы хоть какаято логика в том, что он станет королем.
"На это нет времени!"(с) У бенивайсов он и без логики королём стал :) зачем лишние заморочки, когда жевать этот кактус и так толпа страждущих?
 
Сверху