• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Great_expectations

Кастелян
Прекрасный конец всего))

Что такое власть, известность, лидерство?
Тень на стене, иллюзия - если тысячи не стоят за вами.
Что такое большое производство без сотен маленьких людей?) Что такое яркий момент без десятков нудных неинтересных дней?

Делай что должно - и будь что будет. Эти люди вынесли на своих плечах хорошее дело и интересную историю. Конечно же они заслужили быть известными). Все так старались!

Душевно, что и говорить)). Не особо информативно и местами скучно, но душевно).
 

Нянька

Знаменосец
Еще пару кадров из документалки
Лина Хиди обнимается с Алфи Алленом
D7inJiIWkAAhl2g

Upd. Только рассмотрела, что на рукаве куртки Конлета - Ягодка
 
Последнее редактирование:

Great_expectations

Кастелян
Ещё хотела бы (по секрету)) дописать, что для меня главный герой этого сезона - Дэвид Наттер.
Именно его 2й эпизод по праву лучший, невзирая на ужасный сценарий.
И в этом 7м эпизоде самый пронзительный момент - прощание с павшими, под песню Барри Манилоу «Could it be magic”.
Когда под слова «come, come, come into my arms”, толстый Сэм, столь нелюбимый мной, идёт с убитым лицом поджигать погребальный костёр Эдда... знаете, это и было мое прощание с сериалом.
Такой огромный комок в горле...((
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Все хорошо, но корона явно маленькая...

Нянька, спасибо за отрывок. Он даже с русскими субами. За эти слезы стала обожать и уважать Кита. Спасибо ему за такую реакцию. У меня ком в горле.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
И целый фрагмент о читке финала на ютюбе

Интересно, все поняли, что Кит плачет после прочтения самой последней сцены (это где на лошади в лесу), а не сцены убийства?
Я тоже на ней плакала. Второй раз. От радости за Джона
 

LadyStark

Знаменосец
Интересно, все поняли, что Кит плачет после прочтения самой после прочтения самой последней сцены (это где на лошади в лесу), а не сцены убийства?
Я сразу поняла, что Кит плачет из-за финала Джона.
 

Вагнер

Знаменосец
Интересно, все поняли, что Кит плачет после прочтения самой последней сцены (это где на лошади в лесу), а не сцены убийства?
Я тоже на ней плакала. Второй раз. От радости за Джона
Мне это и в голову не пришло. А текст, который озвучивали в этот момент все же о сцене Дени и Джона (Эйгоном он так и не стал, увы...).
Но порадоваться за него можно. За Джона.
 

Aisling

Знаменосец
Мне это и в голову не пришло. А текст, который озвучивали в этот момент все же о сцене Дени и Джона (Эйгоном он так и не стал, увы...).
Но порадоваться за него можно. За Джона.
Там монтажная склейка. Terrible and necessary - это последнее про Джона и Дени. Чик. Склейка. The end of game of thrones - это последнее предложение в сценарии. До того, как мы помним, одичалые уезжают в лес. Кит плачет именно на этом моменте.
 

Нянька

Знаменосец
Там монтажная склейка. Terrible and necessary - это последнее про Джона и Дени. Чик. Склейка. The end of game of thrones - это последнее предложение в сценарии. До того, как мы помним, одичалые уезжают в лес. Кит плачет именно на этом моменте.
Ну, в принципе по рассказам очевидцев он плакал на читке дважды. Один раз в конце, он сам даже признался. А ещё раз наверно на сцене убийства Дени
 

Kjartan

Скиталец
(3/10) Обсценная лексика
Да, Кит и в самом деле очень все это принял близко к сердцу, аж в реабилитационный центр пришлось поехать на месяцок) И не удивительно - на его месте я бы тоже ) Он в недавнем интервью говорил, что после самой его последней отснятой сцены, когда с него снимали костюм, то он чувствовал, будто с него сдирают кожу)
 
Последнее редактирование модератором:

Inexorable

Оруженосец
Да, Кит и в самом деле очень все это принял близко к сердцу, аж в реабилитационный центр пришлось поехать на месяцок) И не удивительно - на его месте я бы тоже о**ел) Он в недавнем интервью говорил, что после самой его последней отснятой сцены, когда с него снимали костюм, то он чувствовал, будто с него сдирают кожу)
Актёра конечно жалко, но хороший человек - не профессия, а играет он плохо, тут половина форума копья ломает дискутируя на тему его поступков и эмоций при этом, а он просто их(эмоции) передать и сыграть не смог
 
играет он плохо, тут половина форума копья ломает дискутируя на тему его поступков и эмоций при этом, а он просто их(эмоции) передать и сыграть не смог
пресмотрите сцену Кита с Мизинцем в крипте из 7-02, например (перед отъездом короля сева на ДК). Пожалуйста. Что скажете об игре и эмоциях?
 

Граф

Наемник
Говорят, на амазоне для премиум подписчиков появилось еще одно закадровое видео. В сети пока не встречал.

A clip from "The Final Season," a featurette reflecting on Game of Thrones' final year:


Описание
  • The Final Season: “Join the cast and crew of Game of Thrones as they reflect on the final season of HBO’s epic, Emmy-winning series. Interviews include show runners David Benioff and D.B. Weiss, along with stars Peter Dinklage, Emilia Clarke, Lena Headey, Kit Harington, and many others.”
 

Duath

Присяжный рыцарь
тут половина форума копья ломает дискутируя на тему его поступков и эмоций при этом, а он просто их(эмоции) передать и сыграть не смог
Половина форума ломает копья дискутируя на тему поступков и эмоций большинства персонажей, потому что не может их понять и осмыслить. И актёры не виноваты в этом. Более того, даже при хорошем сценарии народ будет ломать копья:)
 
Сверху