• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

AlcohoLiTTO

Без права писать
AlcohoLiTTO, olbas006 а передачи с Конаном я на раздаче не вижу( Будет в другом издании (расширенном), кто знает?
Да, этот материал (Reunion Special) будет эксклюзивом для издания "The Complete Collection". Его пока еще нет.

Странно, что они выложили их в сеть до выхода Блюрея - это ж такой "спойлер" получается! :D
Это и есть сцены с Блюрея. Сам Блюрей улетел в сеть раньше оф. выхода)
 

Азула

Знаменосец
Чот в этот раз ролики Histories & Lore вышли максимально бедными, новой информации никакой нет, почти все озвучивает Варис.
HBO поняли, что ИП - списанная кобылка, и напоследок снова показали кукиш, хотя могли бы раскошелиться.
 
у эмилии такая нелепая актёрская игра :oh: сначала червя прогнала с пира будто он не человек и курочки жаренной не хочет :oh: потом подругу затроллить пыталась :oh::oh::oh: вырезали и слава богу , комедия какая то)))
У Эмилии нелепая актерская игра потому, что ее персонаж (Дейнерис) прогоняет Червя и пытается "затроллить подругу"? :annoyed:
 

Aisling

Знаменосец
У Эмилии нелепая актерская игра потому, что ее персонаж (Дейнерис) прогоняет Червя и пытается "затроллить подругу"? :annoyed:
ну конечно, всем можно напиваться, а Дени нет :crazzzy:
Вообще, сцена показательная, в том смысле, что, оказываается, никто не в безопасности, даже ближайшие приближенные, с которыми, в общем-то, все понятно (ну очевидно же, что Дени в курсе Червендеи)
и все же хорошо, что она не вошла в окончательный монтаж.
 

Lady J

Знаменосец
Мне вот вырезанные сцены совсем никак. Что они были, что не были... Про Алис Карстарк, разве что можно было оставить и то, ради того чтобы сохранить актрисе минутку экранного времени)) Зато мне очень понравились комментарии к 6 эпизоду «Долг — смерть любви»! Очень жалко, что не выложили видео сразу после выхода эпизода. Там столько обнимашек актеров и вообще оно такое позитивное! Думаю, что оно смягчило бы осадочек после финала. Спасибо,AlcohoLiTTO , за ссылку!
 

Aisling

Знаменосец
Мне вот вырезанные сцены совсем никак. Что они были, что не были... Про Алис Карстарк, разве что можно было оставить и то, ради того чтобы сохранить актрисе минутку экранного времени)) Зато мне очень понравились комментарии к 6 эпизоду «Долг — смерть любви»! Очень жалко, что не выложили видео сразу после выхода эпизода. Там столько обнимашек актеров и вообще оно такое позитивное! Думаю, что оно смягчило бы осадочек после финала. Спасибо,AlcohoLiTTO , за ссылку!
Про сцены я считаю, что они очень придирчиво выбирали, что оставить. Вот прям видно, что эти фоагменты, ну, какие-то лишние, что ли, или недотягиваюи, или немного ломают повествование. Хотя, вот крипту я бы оставила.
Тоже понравился фильм про смерть любви.
Интересная кухня и комментарии. Правда, часть про любовь вызывает грусть, учитывая количество хейта, которое они получили за свою работу...
Что возвращает нас к старой истине - с признаниями в любви лучше не откладывать :)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Про сцены я считаю, что они очень придирчиво выбирали, что оставить. Вот прям видно, что эти фоагменты, ну, какие-то лишние, что ли, или недотягиваюи, или немного ломают повествование. Хотя, вот крипту я бы оставила.
Мне в принципе не нравится сцена с мертвяками в крипте. Дешево очень, не говоря уже о том, что крипта Винтерфелла место магической силы не хуже пещеры Трехглазого ворона и магия Иных там не подействовала бы. Мы знаем, что Бран туда не заходил и контур не разрывал;)
Тоже понравился фильм про смерть любви.
Интересная кухня и комментарии Правда, часть про любовь вызывает грусть, учитывая количество хейта, которое они получили за свою работу...
Что возвращает нас к старой истине - с признаниями в любви лучше не откладывать :)
Хейт всегда плохо! Особенно, когда переносили на актеров недовольство поступками персонажей и слабым сценарием((( Мне кажется, что это видео многим бы помогло лучше принять финал... Хотя, это я сейчас, спустя полгода, так думаю:)
 

Аня95

Без права писать
таки и я глянула эти сцены)
с похлебками явно лишние, Алис Карстарк жалко, хорошо, что не видели при просмотре это, добавило бы только лишнего страха
сцена в крипте смешная, ну сейчас во всяком случае, словно из другого сериала, типа Ходячих мертвецов, а то и вовсе комедийного какого)
про Серого Червя и переводчицу, лишняя однозначно, необходимый образ Дени в этой серии не сложился бы

Тоже понравился фильм про смерть любви.
а где посмотреть?
тупенькая я, не пойму никак, хоть и полистала(
 
  • Мне нравится
Отклики: Zel

Aisling

Знаменосец
Аня95 , вот здесь по ссылке качать надо
Доброго времени суток! :)
Держите рип 1080p материалов с Bluray (также есть и другие вроде Game Revealed в 5-ти частях, серия The Cast Remembers):

И если нужно - вот субтитры отдельно в исходном виде и конвертированные в SRT:

p.s. Материалы, которые с озвучкой тоже с англ. субтитрами, но их (субтитры) добавлять не стал - в архиве только субтитры на материалы без перевода в любом виде (озвучки\субтитров).

нужный файл - Duty is the Death of Love.mkv
 

Aisling

Знаменосец
Мне в принципе не нравится сцена с мертвяками в крипте. Дешево очень, не говоря уже о том, что крипта Винтерфелла место магической силы не хуже пещеры Трехглазого ворона и магия Иных там не подействовала бы. Мы знаем, что Бран туда не заходил и контур не разрывал;)
В целом, крипта мне норм, диалоги там были вполне ок. Насчет магии я не заморчиваюсь - на то и магия, чтоб быть непредсказуемой.
Но я в упор не понимаю, почему кинжалы не раздали всем.
Хейт всегда плохо! Особенно, когда переносили на актеров недовольство поступками персонажей и слабым сценарием((( Мне кажется, что это видео многим бы помогло лучше принять финал... Хотя, это я сейчас, спустя полгода, так думаю:)
Так хейтят не за то, что Бенивайсы слов хороших не сказали, а за развязку, которую сложно принять. С этим Бенивайсы помочь обществу не могли, поскольку генеральную линию истории они получили от Мартина. Судя по видео, они не представляли, что хейт достигнет столь апокалиптического накала, а то может и не стали бы так откровенничать.
Хотя. Может, сейчас как раз и самое время такое кино посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Aisling , спасибо)
но со скачиванием проблема у меня, потому что.....
подожду более доступного способа)
я не настолько же фанат данных персонажей, они у меня на втором месте)
 

LadyStark

Знаменосец
Я пока посмотрела только вырезаные сцены,поэтому интересно
Зато мне очень понравились комментарии к 6 эпизоду «Долг — смерть любви»! Очень жалко, что не выложили видео сразу после выхода эпизода. Там столько обнимашек актеров и вообще оно такое позитивное! Думаю, что оно смягчило бы осадочек после финала.
Это более расширенное закадровое видео, где актеры говорили прощальную речь после своей последней сцены?
 

Aisling

Знаменосец
Я пока посмотрела только вырезаные сцены,поэтому интересно

Это более расширенное закадровое видео, где актеры говорили прощальную речь после своей последней сцены?
нет, это скорей как расширенный game revealed после каждой серии кроме 6.
 

Аня95

Без права писать
ddv , в нарезке, чуть раньше есть ссылка на видео в инсте, пред страница
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Нянька

Знаменосец
Про Алис Карстарк можно было бы оставить, хотя б чтоб ясно было когда она померла. В крипте - идея сцены норм, и чтоб было видно что Санса тоже «колола острым концом», но почему же трупаки такие свеженькие и в целых одежках? :facepalm:
 
Сверху