• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк III

  • Автор темы newflower
  • Дата начала

А что это за девочка и где она живет?


  • Всего проголосовало
    162
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tinatin

Знаменосец
Однако ей уже вынесен приговор. Заочно. Я думаю, там и свидетели подтянутся.

Ну пропали, и что? У каждого есть по волку, Арья-Что-Под-Ногами обладает исчерпывающими знаниями о быте Винтерфелла.

Напротив, доказательство абсолютное. Ни у кого в Вестеросе такого нет. Санса - о быте Винтерфелла её могли рассказать, да и так ли много она знает? С прислугой она предпочитала не сталкиваться, и многие аспекты быта её могут быть неизвестны. Да и знает ли кто такие подробности, чтобы проверить? Думаете, рыжих девочек в Вестеросе мало?

Непроходящая наивность позволит её при таковой быстро сыграть в ящик.

Далеко не факт.

Так и Сансе нужно 10 лет чтобы стать самостоятельной. К тому же и что? До совершеннолетия править будет регент.

В чём?

Не только. Это признание Богами человека за хозяина Винтерфелла. У Мартина, понимаете, действует такая шутка как фаталистика, проклятия-там всякие.

Рыжих девочек много, а Санса Старк одна - вся Гавань это подтвердит.
В последних книгах она уже не так наивна, как хотелось бы Бейлишу и ее нефанатам. Она уже далеко не всему верит и научилась скрывать свои мысли.
Проклятия Мартина действуют не по прямой, а с выдумкой, совершенно не так, как их трактуют обычно герои. 
Однако ей уже вынесен приговор. Заочно. Я думаю, там и свидетели подтянутся.

Ну пропали, и что? У каждого есть по волку, Арья-Что-Под-Ногами обладает исчерпывающими знаниями о быте Винтерфелла.

Напротив, доказательство абсолютное. Ни у кого в Вестеросе такого нет. Санса - о быте Винтерфелла её могли рассказать, да и так ли много она знает? С прислугой она предпочитала не сталкиваться, и многие аспекты быта её могут быть неизвестны. Да и знает ли кто такие подробности, чтобы проверить? Думаете, рыжих девочек в Вестеросе мало?

Непроходящая наивность позволит её при таковой быстро сыграть в ящик.

Далеко не факт.

Так и Сансе нужно 10 лет чтобы стать самостоятельной. К тому же и что? До совершеннолетия править будет регент.

В чём?

Не только. Это признание Богами человека за хозяина Винтерфелла. У Мартина, понимаете, действует такая шутка как фаталистика, проклятия-там всякие.

Да и насчет свидетелей - им взяться неоткуда. Про заочный приговор - не помню, он был? Ну и опять же власть Серсеи уже не та, что прежде.
 

NIKTO

Казнен
Рыжих девочек много, а Санса Старк одна - вся Гавань это подтвердит.
Вся гавань её потеряла, да и если подтвердит, то первым делом потребует выдачи.
В последних книгах она уже не так наивна, как хотелось бы Бейлишу и ее нефанатам.
Не настолько. Главный вывод из всех её передряг: "Если Петя так легко кидает партнёров, то что же будет со мной?" я пока не обнаружил. Деятельности недостаточно для надлежащего вывода.
Проклятия Мартина действуют не по прямой, а с выдумкой, совершенно не так, как их трактуют обычно герои.
Но результат как правило однозначен. 
Да и насчет свидетелей - им взяться неоткуда.
Так они именно оттуда и берутся. Вспомните дело Маргери.:meow:
Про заочный приговор - не помню, он был?
Был.
Ну и опять же власть Серсеи уже не та, что прежде.
Не факт. Когда Кивана убили кто по-вашему возглавит Ла?
 

Xenia

Знаменосец
Не факт. Когда Кивана убили кто по-вашему возглавит Ла?

Она и до его смерти Дом возглавляла. После того, как умер Тайвин, она стала Леди Утёса. А милашка Томмен, помимо того, что король, ещё и штормовой лорд.
 

dreamer

Знаменосец
В принципе, чем не пара? Месть это плохо, брак Сансы и Чёрного Уолдера будет прекрасным способом примирить оба дома (если такой вообще существует в природе). Тем более что опыт в любовных делах у него астрономический (он всех девок в Близнецах перепробовал). Храбрость компенсирует полнейшим отсутствием благородства.
Я говорю о его душе, милорд:)


Я лично желаю Сансе хорошего парня, рыцаря из песен, потому что она сама принцесса из песен)
Мизинец - :Crazy: уж лучше варис честно
Во-первых, он старый пердун. Во-вторых, он хитрый вставьте сами кто. В-третьих, он любит только Кет, сам сказал
Сандор конечно няша, но... Как бы помягче? А зачем Сансе душевнотравмированный обожженный алкоголик?
Вообще-то это так просто не лечится, а Санса и так уже нянька-мама-невеста-которая-так-классно-уворачивается-от-ночных-горшков и нет-пенни-у-меня-есть-жена-няша, ей что еще в Зигмунды Фрейды записываться?

Арье действительно больше повезло с парнями, только повезло, когда они ей нафиг не нужны. И Мику сына мясника она все равно любит больше:D (Хотя если уж в эту тему входить то и Сансе в ее 13 рановато).
 

Tinatin

Знаменосец
Вся гавань её потеряла, да и если подтвердит, то первым делом потребует выдачи.

Не настолько. Главный вывод из всех её передряг: "Если Петя так легко кидает партнёров, то что же будет со мной?" я пока не обнаружил. Деятельности недостаточно для надлежащего вывода.

Но результат как правило однозначен. 

Так они именно оттуда и берутся. Вспомните дело Маргери.:meow:

Был.

Не факт. Когда Кивана убили кто по-вашему возглавит Ла?

Ну другие, имевшие дело с Мизинцем, и такого вывода не сделали. Так что у Сансы все впереди. О я отлично помню дело Маргери и чем оно закончилось для Серсеи :meow: Конечно, Серсея возглавит потрепанный семейный корабль Ланнистеров - мы все знаем, какая она умная, дальновидная, осторожная и проницательная королева, какой талантливый и тонкий политик. Так что, Серсея может сколько угодно высоко задирать свой нос - она умудрилась потерять свое положение, когда сидела куда более устойчиво. А теперь ей нужен весь ум Тайвина и Тириона вместе, которого у нее нет и очевидно не появилось. Так что Гавань может требовать выдачи Сансы Старк до хрипоты - пусть только подтвердит. Убийство плода незаконного инцеста скоро ей еще запишут в подвиг - историю делают победители. 
Она и до его смерти Дом возглавляла. После того, как умер Тайвин, она стала Леди Утёса. А милашка Томмен, помимо того, что король, ещё и штормовой лорд.

Томмен - это сила:meow: Учитывая славные мартиновские пророчества. Да, а штормовые лорды могут быть с Томменом не согласны. Как северяне - с Сансой:)
 

Xenia

Знаменосец
Арье действительно больше повезло с парнями, только повезло, когда они ей нафиг не нужны. И Мику сына мясника она все равно любит больше:D

Вообще-то, Мику она уже почти забыла... Повезло, это с кем? Джендри ей не пара. Остаётся только Элмар Фрей, несостоявшийся жених, и Эдрик Дейн. 
Томмен - это сила:meow: Учитывая славные мартиновские пророчества.

Всё равно он остаётся милашкой :kissy: Санса даже думала, что за него она пошла бы замуж.
 

dreamer

Знаменосец
Во-вторых, преставьте сцену: чардрево Винтерфелла прошелестит его имя, и вороны на нём начнут кричать "Рикон". Всё. Никто не усомнится после такого знака напрямую от богов, что это истинный Рикон. Это же Север.
И кто же устроит это шоу? Не Бран же?:annoyed:
Он вроде не делает лазерных шоу на заказ

Я хочу чтобы Бран стал лордом винтерфелла! а если он останется деревом, не буду читать ПЛИО, пусть идут все с интригами в задницу, если Мартин маленькому мальчику немножко хорошего оставить не может. фу
 

Tinatin

Знаменосец
Вообще-то, Мику она уже почти забыла... Повезло, это с кем? Джендри ей не пара. Остаётся только Элмар Фрей, несостоявшийся жених, и Эдрик Дейн. 


Всё равно он остаётся милашкой :kissy: Санса даже думала, что за него она пошла бы замуж.

Арья вряд ли свяжет себя с Фреями, учитывая КС. Да, Томмен - милашка. Но от потери трона и жизни это иногда не спасает :(
 

Tinatin

Знаменосец
Ну....тут всё сложно. :oops:
Это что-то новенькое. Нет, фэнтези, конечно, фэнтези, но что бы так :oops: Тогда все поколения Старков до последнего, включая Неда, Бена, Лианну и прочих - не Старки, так лютоволков у них не было?:) 
А как она тогда получит армию Долины? Она же для этого должна замуж за Гарри выйти. 


Робба не на Севере убили, а к югу от Перешейка.

Ну Санса и выйдет замуж за Гарри. Но на войне убивают, мужья не вечны:meow:
Да, кстати, его же вассалы, кажется. Но важно другое - Робба хотели видеть королем, но ему это не помогло.
 

dreamer

Знаменосец
Джендри ей не пара.
Джендри единственный, кто выдерживал славный характер Арьи, а Арья единственная, кто выдерживала славный характер Джендри. И они считали друг друга красиыми. Это то, что я называю "они друг другу пара":cool:

Остаётся только Элмар Фрей
:Crazy:

никогда не понимала, как туда попал Нед? Прямо Гордость и Предубеждение, там все то же всех на ком попало сразу женят

"Все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскать себе жену.
Как ни мало ни были известны намерения и взгляды такого человека после того, как он поселится на новом месте, эта истина настолько прочно овладевает умами неподалеку живущих семейств, что на него тут же начинают смотреть как на законную добычу той или иной соседской дочки"

Он с ней всего лишь вежливо поговорил, а его уже в женихи.
 

NIKTO

Казнен
кстати, если так, то в Сансе больше севера, чем вообще во всех
Я полагаю, вы об этом Севере
http://img.artlebedev.ru/everything/russian-north/identity/russian-north-identity-bottles.jpg
 
Тогда все поколения Старков до последнего, включая Неда, Бена, Лианну и прочих - не Старки, так лютоволков у них не было?
Не, с Сансой всё интереснее.:sneaky:
 

dreamer

Знаменосец
Интересно в чем. в ней больше севера чем в других (кстати в ком в других всех)
:facepalm:
грамкиново дитя, как бэ
я мастер плохой шутки, это да, но это же не значит, что мне об этом так надо сообщать.
 

Xenia

Знаменосец
Он с ней всего лишь вежливо поговорил, а его уже в женихи.

Эдрик Дейн был ей симпатичен, и она предпочла его Джендри, от чего тот бесился ;) А вообще он подходит ей по возрасту, знатности рода и положению - лорд Звездопада. И к тому же молочный брат её обожаемого Джона Сноу.

Если бы не глупости Робба, они могли пожениться. Нормальный мальчик. И последний сын самого дедушки Уолдера. 
Поверю на слово, потому что не помню. Но где теперь Эддард, где Арья и где Томмен :unsure: Жизнь внесла свои коррективы, как говорится.

Не жизнь внесла, а Эддард внёс. Дался же ему этот чугунный Станнис... на фоне выгоднейших предложений от Ренли и Мизинца (послушать которого советовал даже Варис).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху