• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк III

  • Автор темы newflower
  • Дата начала

А что это за девочка и где она живет?


  • Всего проголосовало
    162
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dreamer

Знаменосец
и она предпочла его Джендри,
ОПА!
а мне казалось, что она с ним вежливо поговорила, Джендри решил, что все они женятся устроил истерику, Арья швырнула в него яблоком

Нормальный мальчик.
гнилой трусливый жестокий уродец
 

Tinatin

Знаменосец
Я полагаю, вы об этом Севере
http://img.artlebedev.ru/everything/russian-north/identity/russian-north-identity-bottles.jpg
 

Не, с Сансой всё интереснее.:sneaky:

Темните;) Глубокий символизм судьбы лютоволков мне, конечно, ясен. Но лютоволки - это не единственный атрибут Старков. В принципе, это же вообще как чудо подается в первой книге. И, кстати, лютоволки Робба и Джона их не спасли, а Санса выживает без подсказок питомца:) Уже это достойно уважения. Арья, конечно, круче - но о ней в другой теме:)
 

Xenia

Знаменосец
а мне казалось, что она с ним вежливо поговорила, Джендри решил, что все они женятся устроил истерику, Арья швырнула в него яблоком

Правильно, не его дело вмешиваться в разговор лорда и леди ;) Он же просто кузнец. Немногим лучше сына мясника.
 

dreamer

Знаменосец
Элмар? Вы его ни с кем не путаете? С Уолдером Малым, например?
нет, я забыла написать имхо 
Правильно, не его дело вмешиваться в разговор лорда и леди ;) Он же просто кузнец. Немногим лучше сына мясника.
Ну ладно, тут я, как поклонник Арьи и Джендри начну молчать
 

Tinatin

Знаменосец
нет, я забыла написать имхо 

Ну ладно, тут я, как поклонник Арьи и Джендри начну молчать

Не расстраивайтесь, мне тоже пара Арьи и Джендри кажется удачной :) Учитывая характер Арьи и ее нынешний образ жизни, леди она только по номиналу. Что ее не портит;)
 

NIKTO

Казнен
Эдрик Дейн был ей симпатичен, и она предпочла его Джендри, от чего тот бесился ;) А вообще он подходит ей по возрасту, знатности рода и положению - лорд Звездопада. И к тому же молочный брат её обожаемого Джона Сноу.
Не думал что наступит этот день, но не стоит их настолько идеализировать. Впрочем, он ей определённо понравился, раз она вообще полезла с ним разговаривать и даже не залепила затрещину за заявление о том, что её отец любил кого-то кроме Кэт. Джендри за напоминание о происхождение Джона подвергся бомбардировке немедленно.
 

dreamer

Знаменосец
леди она только по номиналу.
она настоящая леди по крови, характеру и воспитанию, просто диковата и ребенок, и ведет себя соответственно обстоятельствам:proud:
нельзя же ее Мордейн столько дрючила 
Джендри за напоминание о происхождение Джона подвергся бомбардировке немедленно.
родной потому что;)
 

dreamer

Знаменосец
Покрупнее это кто? Тристан Мартелл? Эйегон?
Это Джендри Баратеон, владелец Штормового Предела.:proud:

На самом деле, по-моему, Арья жуткая однолюбка, и Джендри вызывал у нее самые сильные чувства из всех ее "женихов". Плюс, они показали, что в бытовых отношениях они нормально уживутся (вот насчет Дейна я не уверена, ему как раз кто-то вроде Сансы нужен), плюс они столько вместе прошли, что между ними все равно есть связь. (ну и еще меня поражает, что Арья вспомнила в Черно-Белом доме всех, кроме него, даже Пирожка, что думаю означает, что она не хочет о нем думать, а все потому что я сумасшедший фанат их, да-да)
 

Tinatin

Знаменосец
она настоящая леди по крови, характеру и воспитанию, просто диковата и ребенок, и ведет себя соответственно обстоятельствам:proud:
нельзя же ее Мордейн столько дрючила 

родной потому что;)

По рождению - да, по характеру - не совсем (Санса больше леди по характеру), а ее воспитание как леди прекратилось в 9 лет. И что-то говорит мне, что это рано. А Джендри еще могут и узаконить - и тогда он станет Баратеоном. Вряд ли, конечно, но кто знает.
 

Xenia

Знаменосец
Это Джендри Баратеон, владелец Штормового Предела.:proud:

Джендри - не признанный бастард. Если кого-то из бастардов Роберта и узаконят когда-нибудь, разве что Эдрика Шторма, и этого будет достаточно. Впрочем, вообще вопрос, станет ли кто-то из Таргариенов (Эйегон или Дейенерис) восстанавливать мятежный дом Баратеонов?
 

dreamer

Знаменосец
по характеру - не совсем
"смотря какие леди"

а ее воспитание как леди прекратилось в 9 лет
септа была дрючительной учительницей, и, я так поняла, научила ее уже основному

А Джендри еще могут и узаконить
:hug:
 

NIKTO

Казнен
Темните;) Глубокий символизм судьбы лютоволков мне, конечно, ясен. Но лютоволки - это не единственный атрибут Старков. В принципе, это же вообще как чудо подается в первой книге. И, кстати, лютоволки Робба и Джона их не спасли, а Санса выживает без подсказок питомца:) Уже это достойно уважения. Арья, конечно, круче - но о ней в другой теме
Конечно.:proud:
- у всех живых Старков есть лютоволк, и это не просто телохранитель, это - идентификатор. Бран лежал в коме, хотя должен был 10 раз откинуться, только потому, что его связь с Летом была крепка. Лишилась Санса Леди во время печально известного а вы как думали, забудем мы про него, щас инцидента в Дарри, когда попыталась усидеть на 2-х стульях. Вообще Дарри для Старков было судьбоносным - Санса отрепетировала сцену в КГ, Нэд получил последнее предупреждение, Арья всё правильно сделала и за это её зверюга получила спасение и жива до сих пор.
Варг не может быть никем, так сам Мартин сказал. Со смертью Леди сансины колдовские способности зачахли и похоже отвалились - у её личности нет защиты.
- заявление Сансу что в ней нет "крови предателя". Если бы речь шла об Арье, то это был бы абсурд - Арья никого не предавала. Предавал Нэд. Также Санса заявляет что кровь предателя есть в Арье. Т.о. речь шла не только о наследственности Нэда, но и наследственности Кэт. Санса отреклась от всего своего семейства, уж я-то это засчитаю.
- Робб пишет завещание. Легко видеть, что завещание нужно только чтобы исключить Сансу из очереди наследования, ибо она Ланнистер (чем она так и не воспользовалась).
Т.о. мы имеем:
- лишение Сансы идентификатора живого Старка Богами
- отказ от членства в семье самой Сансой в пользу Джоффри
- исключение Сансы из очереди наследования главой дома
Можно ли считать Сансу исключённой из Дома? Неверно, можно ли считать Сансу членом Дома?
 

dreamer

Знаменосец
Джендри - не признанный бастард.
Тем не менее, Джендри может и поважнее, чем все остальные, раз его из КГ выслали первым и единственным. И раз по нему смотрели, что Томмен, Джоффри и Мирцелла бастарды, значит вполне признанный. Плюс, я уверена, он числится в документах, раз его Серсея искала

мятежный дом Баратеонов?
а если остатки Баратеонов чем то очень помогут Таргариенам?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху