• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк III

  • Автор темы newflower
  • Дата начала

А что это за девочка и где она живет?


  • Всего проголосовало
    162
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Insomnia

Ленный рыцарь
За первую часть поставила лайк, со второй не согласна. Столько пережить, столького лишиться, чтобы просто вернуться домой? И что дальше?

А что еще нужно?
Мне кажется, Сансе хватило впечатлений.
 

Lauren

Знаменосец
А что еще нужно?
Мне кажется, Сансе хватило впечатлений.
При чем тут впечатления? Сансе 13 лет, у нее вся жизнь впереди. Что она будет делать в Винтерфелле (разрушенном, кстати)? Вспоминать детские годы, бродя по развалинам?
 

Insomnia

Ленный рыцарь
При чем тут впечатления? Сансе 13 лет, у нее вся жизнь впереди. Что она будет делать в Винтерфелле (разрушенном, кстати)? Вспоминать детские годы, бродя по развалинам?

В КГ она уже вряд ли когда-нибудь вернется, и это лишь к лучшему :)
Винтерфелл - ее дом, возможно, она и выйдет замуж за южного лорда и так далее по сценарию (хотя тут не угадаешь), но он останется ее домом, и я не вижу ничего странного в желании вернуться туда и там же и остаться (т.е. на Севере).
 

tarris

Удалившийся
Вспоминать детские годы, бродя по развалинам?
аха-ха,представила себе сериальную Сансу ))) Великан бродит по Винтерфеллу ))) ну и как-то так под воспоминания... камушек на камушек - замок-то и отстроит )))))
 

Lauren

Знаменосец
В КГ она уже вряд ли когда-нибудь вернется, и это лишь к лучшему
А я думаю, вернется. Еще как вернется.
и я не вижу ничего странного в желании вернуться туда и там же и остаться (т.е. на Севере).
Мне кажется, это просто от безысходности, пока вроде как нет других шансов. А как только появится такой шанс, она снова оживет. Винтерфелл не для нее, он не был ее домом, в смысле, она к нему так не относилась, у нее другое, большее и лучшее будущее.
 

Insomnia

Ленный рыцарь
Мне кажется, это просто от безысходности, пока вроде как нет других шансов. А как только появится такой шанс, она снова оживет. Винтерфелл не для нее, он не был ее домом, в смысле, она к нему так не относилась, у нее другое, большее и лучшее будущее.

Ну да, стать женой и королевой Джоффрика - лучшее будущее :not guilty:
Не знаю, что в ее голову должно ударить, чтобы она отправилась в место, где с ней произошло столько ...неприятного, скажем так.
А в образе какой-нибудь "матери лютоволков" (я образно), мечтающей завоевать ЖТ, я ее не вижу.
КГ - это змеиное гнездо, зачем ей туда - не представляю.
 

Key

Знаменосец
Вспоминать детские годы, бродя по развалинам?
Восстанавливать Винтерфелл?
Это же обширная и очень интересная задача сама по себе, даже не отвлекаясь на дела Севера, я бы даже сказала не на одно десятилетие. Начиная от "откуда взять деньги", "как найти лучшего мейстера-архитектора-строителя" и заканчивая "какой рисуночек на портьеры выбрать"
но считая, что
Винтерфелл не для нее, он не был ее домом, в смысле, она к нему так не относилась, у нее другое, большее и лучшее будущее.
то, конечно, делать ей там действительно нечего :Please:
За это отношение к родному дому и семье, как мне кажется, и идет противопоставление Сансы и остальных Старков ;)
 

NIKTO

Казнен
За это отношение к родному дому и семье, как мне кажется, и идет противопоставление Сансы и остальных Старков
Причиной тому, я думаю является то, что Сансу всё ещё пытаются расценивать как члена дома, что есть большая ошибка.
 

Arliss

Удалившийся
Долго собиралась высказаться по поводу Сансы) не могу понять, за что ее так не любят и поливают грязью.
Я просто выскажусь безотносительно к теме... чтоб уж глобальных заблуждений не возникало и не складывалось впечатление, что Санса одна-одинешенька из всего плио, кого здесь нещадно типа "поливают грязью" (а ее, кстати сильно поливают?? - всегда казалось, что в сансоарьях самая конструктивная беседа:rolleyes:) Так, ага - в общем, просто уточню, в других темах тоже не всеобщее мимими и сплошные:hug:, а все хотят разобраться в тонкостях душевной организации любого персонажа. А вы только радоваться должны, вот посмотрите, к примеру, у нее у же третья тема, и каждая по 200 с лишним страниц. А какая-нибудь Мирцелла (милашка, кстати:meow: ) плетется в конце со своей одной длиной в 9 с половиной, в общем у Сансы популярность как у какого-нибудь HBO, когда он транслирует ИП, только радоваться должны:rolleyes:
 

dreamer

Знаменосец
Вспоминать детские годы, бродя по развалинам?
бренчать на арфе и петь об обещанном принце?...:D

В Волантисе ее юному телу найдется работа.
Напишите Мартину письмо: "Дорогой Джордж Мартин! Мы ваши большие поклонники! Пожалуйста, создайте повествователя, который грязно изнасилует Сансу и опишите это поподробнее, нам очень хочется почитать это, а потом пусть ее убьет Арья. Заранее спасибо!"
Интересно вариант где Арья грязно насилует Сансу, а потом убивает не рассматривается?
 

Key

Знаменосец
Причиной тому, я думаю является то, что Сансу всё ещё пытаются расценивать как члена дома, что есть большая ошибка.
это тоже :meow:
Но я тоже Сансу в послевоенном Винтерфелле не представляю, ей там и раньше стены были серы, а теперь еще и одичалые в соседи добавились, которых за Стену теперь вряд ли выгонишь, если она еще останется, короче мрак :beaten:
Так что выйдет Санса замуж за богатого южного лорда и в лучшем случае будет помогать бывшим родственникам деньгами на восстановление бывшего дома. Того ей и желаю ;) :) А что там Мартин напишет, одному Мартину известно

Я просто выскажусь безотносительно к теме... чтоб уж глобальных заблуждений не возникало и не складывалось впечатление, что Санса одна-одинешенька из всего плио, кого здесь нещадно типа "поливают грязью" (а ее, кстати сильно поливают?? - всегда казалось, что в сансоарьях самая конструктивная беседа:rolleyes:)
поддерживаю:bravo:
тут на каждого героя найдутся свои хулители, и Сансочка ну ничем не выделяется в этом смысле :Please:
 

Crow

Удалившийся
Тому же Мизинцу хочу чтобы она дала по яйцам в буквальном смысле.

Я думаю все к этому и идет))))Но со временем))):)Лизка Аренн уже сплясала тарантеллу в Лунную дверь))Очередь за Мезинцем));)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху