• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

brook

Знаменосец
HBO начинает выдвигать кандидатов на Эмми 2019. Без сюрпризов)

5.png


P.S. Номинантов огласят 16-го июля, сама церемония состоится 22 сентября.

+++ Дэвид и Дэн получат 2019 International Emmy Founders Award. Церемония состоится 25 ноября.


View: https://www.instagram.com/p/Bvb7iMHFovB/
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
brook опять Питер??? А никто не хочет отметить потрясающую игру Алфи, нет? :banghead::banghead::banghead: Восемь лет он выкладывается на полную, ни одной слабо сыгранной сцены, но вот мы здесь, выбиваем ещё одну статуэтку Динклейджу.
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
опять Питер??? А никто не хочет отметить потрясающую игру Алфи, нет? :banghead::banghead::banghead: Восемь лет он выкладывается на полную, ни одной слабо сыгранной сцены, но вот мы здесь, выбиваем ещё одну статуэтку Динклейджу.

Его никогда не выдвигали, так что нечему удивляться :( Если даже за 2 сезон не выдвинули, то дальше и надеяться не было смысла.
 

Anne Neville

Знаменосец
Тогда я за Николая.

Я тоже. Потому что постоянно номинации для Питера уже надоели давно. Не знаю, что ему еще предстоит сыграть в следующих 4 сериях, но пока что там совсем не за что зацепиться.
 

Heaven

Знаменосец
опять Питер??? А никто не хочет отметить потрясающую игру Алфи, нет?

Насколько я понимаю, он чисто по кол-ву экранного времени не попадает даже в категорию "Второй план". Если на неё номинируются Питер и Николай, чьи имена, на минуточку, в заставке идут первыми. Поэтому все остальные Теоны, Бронны, Тормунды и Подрики в лучшем случае на третий план тянут.
 

Lorrena

Знаменосец
опять Питер??? А никто не хочет отметить потрясающую игру Алфи, нет? :banghead::banghead::banghead:
Да, за Алфи очень обидно, даже помимо того, что Питер в последних сезонах ни на какие статуэтки не наиграл.
За что выдвигают Николая, я вижу (кстати, ни ему, ни Лене ничего же никогда не давали, я правильно помню?).
 
Последнее редактирование:

Арго

Удалившийся
Мне тоже порядком надоели номинации Питера, но у нас пока только вторая серия нового сезона прошла, что будет дальше, у кого сколько экранного времени и возможности выдать драму - неизвестно. Вот, например, заявлена Мейси, а у нее пока не сказать чтобы что-то особенное было. Значит, будет, может и у остальных, и вернут из пьяной спячки Тириона. Жаль, что хотя бы в последний раз не отметили Алфи, все-таки он один из лучших актеров в составе. Надеюсь, это не значит, что мы с ним рано простимся.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Хочу выругаться громко на ДиДов, со всеми русскими крепкими словами (шутка) :D Динклейдж? Сириусли? Вот это вот уныние какой сезон, играющее мебель и шутящее тупые шутки? Окай, Коляна, окай, даже Кита, хоть он малость и тормознуто играет. Но Питера то за что? За былые заслуги? За то, что он карлик? Питер милый, клевый, хорошо играет, но ему нечего играть было последние три сезона. Его задвинули на второй план. Персонаж-статист, ей богу :envy: Я понимаю, что Аллена не номинируют, у него нет столько времени, он играет ненавистного многими героя, с ним мало кто хочет себя ассоциировать, но играл он зашибенно всегда и везде. Ни одной халтуры, ни одного проходняка, парень марку держал все, мать его, сезоны :rage: Хотя, о чем это я? Мир несправедлив. В Голливуде столько бездарей с Оскаром ходят, а Эми Адамс и Гленн Клоуз 6 раз с номинациями опрокидывают :doh:
 

Янта

Знаменосец
Вот, например, заявлена Мейси, а у нее пока не сказать чтобы что-то особенное было.
Ну бегать по Винтерфеллу она будет неслабо, раз единственный трейлер финального сезона снят через эту пробежку, может и есть что сыграть. Хотя мне уже давно кажется, что создатели просто выставляют всех, кого позволяет хронометраж и какие там еще условия для номинации нужны?
 

LadyStark

Знаменосец
HBO начинает выдвигать кандидатов на Эмми 2019. Без сюрпризов)

5.png


P.S. Номинантов огласят 16-го июля, сама церемония состоится 22 сентября.
Прошло уже три серии, а из потенциальных кандидатов ни у кого не было никакой сцены на Эмми, конечно остается еще три серии, посмотрим чем нас удивят.
 
Прошло уже три серии, а из потенциальных кандидатов ни у кого не было никакой сцены на Эмми, конечно остается еще три серии, посмотрим чем нас удивят.
Джон узнает о своем происхождении, Дейнерис узнает о нем же... Обе тянут у обоих актеров. На этом все.
Тирион - мебель.
Джейме - печальные глазки. Может убийство сестры добавят в копилку.
Санса - Софи, пожалуй, удалась жаждущая власти стерва, которая даже на пороге смерти думает не о том.
Мейси - читерная рояльная убивашка, не тянет на Эмми. Это не актерская игра, а скорее трюк.
 

Anne Neville

Знаменосец
Прошло уже три серии, а из потенциальных кандидатов ни у кого не было никакой сцены на Эмми, конечно остается еще три серии, посмотрим чем нас удивят.

Ну, Николай очень крепко играл во 2 серии (и в своем единственном эпизоде в 1). Не то, чтобы прям высший пилотаж, но вполне тянет на номинацию. 3 серию я еще не смотрела, но судя по кадрам/гифкам, сцена прощания с Джорахом отыграна Эмилией очень сильно и пронзительно. К тому же, у нее, вероятно, вся основная "соль" впереди.

Мне за Алфи обидно... Как он играл свои последние сцены! :greedy: Честно говоря, хотя он всегда держал марку, но как-то я за последние сезоны уже соскучилась за реально душераздирающими сценами с ним! И хотя опять же, пока не смотрела саму серию, но мне и гифки уже сердце разорвали в клочья! :cry::cry::cry: И учитывая, что, если я не ошибаюсь, "Эмми" присуждают именно за конкретную серию, он за "Долгую Ночь" 100% заслужил! :proud: Но.. о чём это я? :doh: Аллена всегда игнорировали, и глупо было бы рассчитывать, что в последний раз что-то изменится :rolleyes:
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Мейси - читерная рояльная убивашка, не тянет на Эмми.
Если бы за читерные рояли давали Эмми то у Эмилии-Дэни был бы уже вагон и маленькая тележка этих статуеток :D
Очень рада номинации Николая , считаю что он уже заслужил награду за свою игру в этом сезоне, во втором эпизоде он вытянул почти все сцены в которых он участвовал, даже в паре с Питером он смотрелся намного убедительней :thumbsup:

И жаль, что не получилось номинировать Альфи :(, не испытывала особой симпатии к его персонажу, но благодаря отличной игре Альфи переживала за его героя больше чем за любимок
 
Сверху