• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Король Ночи

Появится ли Король Ночи на страницах саги?

  • Да

    Голосов: 14 35.9%
  • Нет

    Голосов: 4 10.3%
  • Возможно в видениях прошлого

    Голосов: 9 23.1%
  • Вместо него будет "Великий Иной"

    Голосов: 12 30.8%

  • Всего проголосовало
    39

Raben

Знаменосец
Может более мудрым;)
Задумается, что не слушал добрых советов Мел насчет "Кинжалов во тьме"? Так ей это только и нужно - возьмет в оборот, и вот уже Джон любую ею прихоть выполняет;) Какой же Король Ночи без королевы:not guilty:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Из всех перечисленных, лишь у Дарта Вейдера лучше бы осталось в тайне, как он испортился. :( :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Созерцатель

Знаменосец
конец серии,нужно же начинать повествование от лица иных,а у джоника на людей злиться предостаточно,отцу голову снесли,сводного брата на свадебке порезали,сестренка в жёнах у маньяка извращенца,братья по оружию его не понимали и порезаливсю жизнь кэт его не долюбливала,и тут голос из тьмы хочешь ли ты получить силу чтобы никогда больше не прощаться,я дам тебе её,и вот джони закованый в ледяную броню с пылающим мечом на перевес громит 7к))))
Уточню, у Джона(а у кого их нету?) есть причины злиться на личности, а людей он спасает;):cool:
 

Vesel123

Рекрут
но зарезаный лорд командующий со старковской кровью только джони))
 

Созерцатель

Знаменосец
Ой-ли. Защищая Стену от Манса и оставляя таким образом Одичалых на съедение Иным он какое "человечество" спасал???
Тогда не человечество, а устои Вестероса спасались, и одичалых на съедение не оставлял. Он готов был пропустить, если б одичалые Вестеросский порядок приняли.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Задумается, что не слушал добрых советов Мел насчет "Кинжалов во тьме"? Так ей это только и нужно - возьмет в оборот, и вот уже Джон любую ею прихоть выполняет;) Какой же Король Ночи без королевы:not guilty:
У Эурона нет королевы. ;)
 

Созерцатель

Знаменосец
Задумается, что не слушал добрых советов Мел насчет "Кинжалов во тьме"? Так ей это только и нужно - возьмет в оборот, и вот уже Джон любую ею прихоть выполняет;) Какой же Король Ночи без королевы:not guilty:
Нет, мудрость не подразумевает злости и горячности
 

Raben

Знаменосец
Нет, мудрость не подразумевает злости и горячности
А при чем тут злость-то? Конечно, если Джони воскресят, надеюсь, он тут же порубит Боуэна в капусту, но это мои личные предпочтения:meow:. А вот Мел будет куда проще влиять на Джона после этого случая - он же будет верить ей, помятую о "кинжалах во тьме".
 

assec

Знаменосец
Тогда не человечество, а устои Вестероса спасались, и одичалых на съедение не оставлял. Он готов был пропустить, если б одичалые Вестеросский порядок приняли.

Устои - это в смысле, чтоб свободные люди преклонили колени и стали подданными лордов, лордиков и бастардиков? Вот оказытся в чем заключено счастие Человечества!
 

Raben

Знаменосец
Устои - это в смысле, чтоб свободные люди преклонили колени и стали подданными лордов, лордиков и бастардиков? Вот оказытся в чем заключено счастие Человечества!
Вы еще забыли добавить - отказаться от своих богов, в пользу Рглора. А за это они получили луковый суп:bravo: - отличная сделка:D
 

Созерцатель

Знаменосец
А при чем тут злость-то?
Вот:
В любом случае Джон, если не умер окончательно, вернется очень злым:rolleyes:.
 
Устои - это в смысле, чтоб свободные люди преклонили колени и стали подданными лордов, лордиков и бастардиков? Вот оказытся в чем заключено счастие Человечества!
Вы сейчас философствуете, а Джону нуно было что то делать, и клятва на это в том числе намекает. Да и те свободные люди под Стеной больше на стадо смахивали:(
 

Raben

Знаменосец
А, ну это я дурак, не обращайте внимание:p Все равно, мое имхо, что мудрости это Джону не прибавит. Подпасть под влияние Мел - да, убить несогласных с его политикой - да...но это лишь мое мнение, вы вправе считать как хотите.
 

Raben

Знаменосец
Так я дальше выразил своё мнение, нет?:annoyed: Вообще надо к теме возвращаться - я вижу именно Джона новым Королем Ночи. Почему? Иным нужен свой человек за стеной, если они действительно хотят пройти. Клятва дозорных точно магическая, может слово ЛК имеет еще больший вес? Если принять во внимание, что Королева Ночи была "иной", то КН же как-то провел её через стену. Значит ЛК НД может оказать огромную поддержку иным, а сейчас только один человек является лордом-командующим ночного дозора, как, собственно и всегда:D
 

Созерцатель

Знаменосец
Так я дальше выразил своё мнение, нет?:annoyed: Вообще надо к теме возвращаться - я вижу именно Джона новым Королем Ночи. Почему? Иным нужен свой человек за стеной, если они действительно хотят пройти. Клятва дозорных точно магическая, может слово ЛК имеет еще больший вес? Если принять во внимание, что Королева Ночи была "иной", то КН же как-то провел её через стену. Значит ЛК НД может оказать огромную поддержку иным, а сейчас только один человек является лордом-командующим ночного дозора, как, собственно и всегда:D
В свете последних событий на Стене ЛКНД выражен импичмент;), и если Джон варгонется в Призракаон молчаливый, то где и каким будет его слово:unsure: 
что мудрости это Джону не прибавит.
Мудрости прибавит пребывание в Призраке, общение с Браном, а возможно и БР. Тогда и с Мел разговор будет другой.
 

Raben

Знаменосец
В свете последних событий на Стене ЛКНД выражен импичмент;), и если Джон варгонется в Призракаон молчаливый, то где и каким будет его слово:unsure:
Тут важна "тушка" - мое мнение, может и скорее всего ошибочное, что сознание Джона перейдет в Призрака, а тело воскресит Мел и поднимется нечто страшно, может без души, а может и с другой душой;) Но, важно, что это ЛК, который способен и иных через стену провести.
Мудрости прибавит пребывание в Призраке, общение с Браном, а возможно и БР. Тогда и с Мел разговор будет другой.
Может быть, а может и два "дерева" вполне себе слуги иных:smirk:
 
Сверху