• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Розовая свадьба

Raben

Знаменосец
:cry: Нет, блин, хватит их воскрешать :shifty:
Так еще и не просто так, а верхом на драконе:cool: По версии - это Домерик верхом на драконе спалил Винтерфелл, и Рамси с ним советовался, как убрать Старчат, а может он еще и КС помог организовать....Конечно, если убрать дракона, то версия вполне реальная, труп-то никто не видел, а Русе сейчас выдаст Рамси Станнису и руки умоет, а наследник есть в случае чего.
 

assec

Знаменосец
:cry: Нет, блин, хватит их воскрешать :shifty:

Почему хватит? Хороший мальчик - музицировать любит, подаёт большие надежды, воспитывается у хорошего учителя, говорят на драконе уже летает. Отличный Хранитель Севера.
Ежели про человека постоянно говорят с первой книги до последней, он должен проявиться.
 

Emsius

Кастелян
Хороший мальчик - музицировать любит, подаёт большие надежды
Лично против Домерика ничего не имею :happy: по описаниям - действительно хороший мальчик.
воспитывается у хорошего учителя, говорят на драконе уже летает. Отличный Хранитель Севера.
А просветите меня еще или ткните носиком, куда посмотреть, что за учитель? Откуда дракон?
Ежели про человека постоянно говорят с первой книги до последней, он должен проявиться.
А разве про него много говорят? Мне сейчас кажется, что раза два упоминали более-менее серьезно. Просто после Эйегона и воскресшей Кейтилин уже сил нет это терпеть))
 

assec

Знаменосец
А просветите меня еще или ткните носиком, куда посмотреть, что за учитель? Откуда дракон?

Дракон - который спалил Винтерфелл.
Нет запаха страшнее — даже холодное железо, которым пахнут человечьи когти и шкуры, не так опасно. Дым и пепел застилали глаза, а в небе парил огромный крылатый змей, изрыгающий пламя. Он оскалил зубы, но змей уже исчез. Высокий огонь над скалами поедал звезды.
Откуда взялся? Из яичка, яичко на Севере может быть только у одного, очень умного человека, сам он на драконе летать не может, т.к. наполовину дерево...

А разве про него много говорят? Мне сейчас кажется, что раза два упоминали более-менее серьезно. Просто после Эйегона и воскресшей Кейтилин уже сил нет это терпеть))

А чем Эйгон плох? тем, что плюшки у Дени забрал?
 

Raben

Знаменосец
Мы очень много каких трупов не видели. Если их всех воскресить, то станет весьма тесно.
Лед тронулся с воскресшим Эйегоном;) Я не удивлюсь, если вылезут и воскресшие "Бран", который еще и ходить заново научится:not guilty: и "Визерис" и "Молодой Волк", чудесно спасенный от Фреев:cool: Это при том те, кого мы видели:sneaky: А вот Домерик, вполне, может быть и реальным:smirk:
 

Emsius

Кастелян
Из яичка, яичко на Севере может быть только у одного, очень умного человека, сам он на драконе летать не может, т.к. наполовину дерево...
:woot: Классно) Хоть и верится с трудом) Некоторые вещи (того же дракона) все же скрыть от читателя можно, но как его скрыть от жителей Севера?)
А чем Эйгон плох? тем, что плюшки у Дени забрал?
Нет, мне Дени безразлична, сама тенденция не нравится. Такое количество персонажей, ветви которых нужно развивать, а появляются все новые и новые, + воскрешают умерших, для меня это начинает смахивать на Санта-Барбару :shifty:
Мы очень много каких трупов не видели. Если их всех воскресить, то станет весьма тесно.
Ага, а те трупы, которые мы "видели" могли быть подменены, например :not guilty:
 

tarris

Удалившийся
Откуда взялся? Из яичка, яичко на Севере может быть только у одного, очень умного человека, сам он на драконе летать не может, т.к. наполовину дерево...
Классно) Хоть и верится с трудом) Некоторые вещи (того же дракона) все же скрыть от читателя можно, но как его скрыть от жителей Севера?)
Ничего себе! ну ииии,сир! а поподробнее где про это почитать?
 

Naril

Кастелян
но как его скрыть от жителей Севера?)
Так северные земли же весьма плохо населены, если его поселить в стороне от дороги - никто и не заметит его))
Тем более, что вырастивший его хозяин неплохой такой маг, может, он вообще его невидимым сделал! :woot:
 

assec

Знаменосец
:woot: Классно) Хоть и верится с трудом) Некоторые вещи (того же дракона) все же скрыть от читателя можно, но как его скрыть от жителей Севера?)

Кроворон живет уединенно в Застенье, в огромной пещере, которую даже Бран ещё до конца не исследовал. Только много костей обнаружил. Про самого Кроворона практически никто не знает, так и про дракона не должны, если он не оставляет свидетелей.

Нет, мне Дени безразлична, сама тенденция не нравится. Такое количество персонажей, ветви которых нужно развивать, а появляются все новые и новые, + воскрешают умерших, для меня это начинает смахивать на Санта-Барбару :shifty:

Мартин тем и интересен, что "ломает" привычный сюжет, вводит новых персонажей, убивает героев, "воскрешает" умерщих. Иначе, интерес к нему давно бы пропал.
 

tarris

Удалившийся
Кроворон живет уединенно в Застенье, в огромной пещере, которую даже Бран ещё до конца не исследовал. Только много костей обнаружил. Про самого Кроворона практически никто не знает, так и про дракона не должны, если он не оставляет свидетелей.
оч интересно! мне вот тогда отдельно интересна версия,чтож Мел Мансу пообещала за находку? и с каких это пор Тарги Старкам делают такие подарки? )))
 
Хороший мальчик - музицировать любит, подаёт большие надежды, воспитывается у хорошего учителя, говорят на драконе уже летает.
Кто говорит, что он летает на драконе? Не помню даже намека на это в книге. Бран видел глазами Лето дракона, но никакого всадника на нем не было.
Откуда взялся? Из яичка, яичко на Севере может быть только у одного, очень умного человека, сам он на драконе летать не может, т.к. наполовину дерево...
Хм, я думаю дракон давно уже жил под замком, как и говорят легенды. Просто спал, его туда еще малюткой-драконом Брандон-Строитель положил. На случай возвращения Иных как секретное оружие, да и опять же обогрев Винтерфелла.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Хм, я думаю дракон давно уже жил под замком, как и говорят легенды. Просто спал, его туда еще малюткой-драконом Брандон-Строитель положил. На случай возвращения Иных как секретное оружие, да и опять же обогрев Винтерфелла.

Учитывая, что драконы бессмертны, может быть. Хотя я всё же ставлю на горячий источник.:D
 

Raben

Знаменосец
Учитывая, что драконы бессмертны, может быть. Хотя я всё же ставлю на горячий источник.:D
А с чего вы решили что они бессмертны?:fools: Емнип, но драконы живут долго, но они не бессмертны, или Таргариенам и не надо было бы выводить новых. Иначе на одном Балерионе так и катались бы сейчас.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А с чего вы решили что они бессмертны? Емнип, но драконы живут долго, но они не бессмертны, или Таргариенам и не надо было бы выводить новых. Иначе на одном Балерионе так и катались бы сейчас.

Никто не знает, из-за чего умирают драконы. Но едва ли от старости.
 

Raben

Знаменосец
Никто не знает, из-за чего умирают драконы. Но едва ли от старости.
Не знаю, я-то как раз думал, что от старости:) Но, кроме Эйегона Драконьей Погибели, там-то уж мейстеры постарались, хотя может вы и правы, конечно.
 
Сверху