• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ-10 персонажей ПЛиО по нашей версии

Summer Massacre

Знаменосец
А я просто не умею, как это делается?
Вот же есть, пункт:
Делает выделенный текст ссылкой на интернет-страницу или на адрес электронной почты.
Нужно после URL= поставить адрес (в первых квадратных скобках), а затем ]Ссылка на example.com[ в поле для текста, где 'Ссылка на example.com' будет гиперссылкой :)
 

lomoff

Спящий

Triumvir

Мастер-над-оружием
В этом нет ничего сложного, просто выделяете слово к которому желаете прикрепить ссылку, выбираете на верхней панели редактора постов - "Вставить/отредактировать ссылку" в появившееся окно вставляете(копируете) электронный адрес на который и нажимаете "Вставить"
Фото инструкция - 1, 2, 3

Ну перечитайте сцену признания его королём. По моему всё понятно.
Пересмотрел и остаюсь при своём мнении:D

14 лет и всякие перевоспитания бесполезны.
Тинэйджеров очень трудно перевоспитывать и полностью перевоспитать уже нельзя, но тем не менее частично ещё возможно, а вот взрослого человека уже не переделать...

Рожать наследников от брата? Где вы разум увидели?
Жизненные обстоятельства бывают разными и я её в этом не осуждаю, хотя конечно намного лучше бы было что бы её дети(живые) были от Роберта(по крайней мере хотя бы один первый), но Мартин решил по своему.:(
 

lomoff

Спящий
Пересмотрел и остаюсь при своём мнении:D
Сераиал?:D
А по мнению - так здесь все - сплошные ИМХО;)
Тинэйджеров очень трудно перевоспитывать и полностью перевоспитать уже нельзя, но тем не менее частично ещё возможно, а вот взрослого человека уже не переделать...
Как я выше писал - перевоспитать невозможно, возможно научить скрывать свои ороки. Но они всё равно вылезут. Так или иначе.
Жизненные обстоятельства бывают разными и я её в этом не осуждаю, хотя конечно намного лучше бы было что бы её дети(живые) были от Роберта(по крайней мере хотя бы один первый), но Мартин решил по своему.:(
Именно поэтому я и сказал, что мозгов у неё нет. Любит Джейме, хрен с ней, но престолонаследие штука серьёзная. Можно было ведь подстраховаться? Но нет - буду рожать только от Джимми - дура, что с неё взять.:facepalm:
 

Lauren

Знаменосец
Именно поэтому я и сказал, что мозгов у неё нет. Любит Джейме, хрен с ней, но престолонаследие штука серьёзная. Можно было ведь подстраховаться? Но нет - буду рожать только от Джимми - дура, что с неё взять.
Дура, но никак не в этом. Для Серсеи никак не любовник и дети на первом месте в жизни. Отец важнее, она сама хотела бы быть Джейме, хотела бы стать достойным наследником отца. Наследник чистой крови это то чего она хочет ничуть не меньше, чем всего другого. Отдать корону сыну Роберта, а чистокровные Ланнистеры будут на вторых ролях при нем?
 

lomoff

Спящий
Дура, но никак не в этом. Для Серсеи никак не любовник и дети на первом месте в жизни. Отец важнее, она сама хотела бы быть Джейме, хотела бы стать достойным наследником отца. Наследник чистой крови это то чего она хочет ничуть не меньше, чем всего другого. Отдать корону сыну Роберта, а чистокровные Ланнистеры будут на вторых ролях при нем?
Чото вообще ум за разум зашёл:banghead:
Корона чья? Ланнистеров или Баратеонов? О какой, нафиг, чистоте крови речь? Она королева. И сын принц. Чего ещё надо? Тогда надо было Джимми на троне оставться, а ей за него выходить. Не вышло, пусть по обычаю рожает принцев от короля.

Отдать корону сыну Роберта, а чистокровные Ланнистеры будут на вторых ролях при нем?
А сын Роберта родился бы почкованием от Роберта?:facepalm:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
здесь все - сплошные ИМХО
Верно...;)

перевоспитать невозможно
Вы вправе так считать...;)

Того кто может её на себя одеть и способен её на себе удерживать, всё остальное лишь средства удержания короны и не более того.;)

Можно было ведь подстраховаться? Но нет - буду рожать только от
Можно было и подстраховаться, но она видимо посчитала что хрен кто чего докажет и во многом оказалась права.

престолонаследие штука серьёзная
Так разве она в конечном счёте не посадила своих детей на трон ???
Дура в её положении бы этого сделать не смогла, и сам этот факт опровергает ваши утверждения...;)

А сын Роберта родился бы почкованием от Роберта?
Ммм...:facepalm:
 

lomoff

Спящий
:moustached:
Вы вправе так считать...;)
:proud:
Того кто может её на себя одеть и способен её на себе удерживать, всё остальное лишь средства удержания короны и не более того.;)
Демагогия. Вы меня прекрасно поняли;)
Можно было и подстраховаться, но она видимо посчитала что хрен кто чего докажет и во многом оказалась права.
И вот она осталась одна с несчастным ребёнком на троне. Просчиталась.
Так разве она в конечном счёте не посадила своих детей на трон ???
Дура в её положении бы этого сделать не смогла, и сам этот факт опровергает ваши утверждения...;)
Нет она их подвела под топор, не более. Один уже ласты склеил, на вторую покушались. Недолго им осталось. Да и ей тоже. Как есть дура.
Не ответ:sneaky:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
осталась одна с несчастным ребёнком на троне
Один уже ласты склеил, на вторую покушались
А разве кто-то говорил что сидеть на троне в эпоху средневековья в период гражданской войны в государстве это сахар ???
На мой взгляд это всегда опасно и очень вредно для здоровья, независимо от того кто на троне сидит, поэтому тот факт что её семья несёт потери это вполне нормально.
Да и из потерь её семьи мне жалко лишь Тайвина и Кивана, а Джоффри да ху хрен с ним... :devil laugh:

Недолго им осталось. Да и ей тоже.
Посмотрим...;)
Но даже если произойдёт так как вам бы хотелось, то хочу заметить что им ещё осталось:p , а например старина Эдик уже совсем потерял голову, а его сынуля Роббик уж больно неудачно побухал на свадьбе, бедолага.:D
К сожалению фартит пока только заморской белобрысой дуре с манией величия,:( скорее всего Мартин в конце её на трон посадит:( , но надеюсь что НВО этого не покажет...:rolleyes:

Отнюдь...;)
 

lomoff

Спящий
А разве кто-то говорил что сидеть на троне в эпоху средневековья в период гражданской войны в государстве это сахар ???
На мой взгляд это всегда опасно и очень вредно для здоровья, независимо от того кто на троне сидит, поэтому тот факт что её семья несёт потери это вполне нормально.
Да и из потерь её семьи мне жалко лишь Тайвина и Кивана, а Джоффри да ху хрен с ним... :devil laugh:

Я думаю, вы поняли о чём я ;)

Посмотрим...;)
Но даже если произойдёт так как вам бы хотелось, то хочу заметить что им ещё осталось:p , а например старина Эдик уже совсем потерял голову, а его сынуля Роббик уж больно неудачно побухал на свадьбе, бедолага.:D
К сожалению фартит пока только заморской белобрысой дуре с манией величия,:( скорее всего Мартин в конце её на трон посадит:( , но надеюсь что НВО этого не покажет...:rolleyes:
Конечно, посмотрим, Здесь только домыслы, предположения, подсчёт шансов с разной степенью вероятности и мечты. :)

Вы ведь поняли о чём я говорил. А она, получается настолько дура, что сразу ставит себя под топор. Никто ведь не может ей гарантировать, что однажды она не спалится. И то что до ВПК не спалилась - это только произвол автора. ;)
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Никто ведь не может ей гарантировать, что однажды
Никто никому вообще НЕ может гарантировать что однажды ему с крыши сосулька на голову не упадёт или кирпич или его машина с бухим водителем не переедет, какой-нибудь наркоман за дозу или просто придурок не убьёт, врач на нём не ошибётся и метеорит на голову не прилетит, его корабль не утонит и самолёт не разобьётся и он конечно же никогда и нигде не задохнётся...
Жизнь вообще опасная штука в которой сложно кому-то что-то гарантировать, странно что вы этого не понимаете, сводя всё к банальной законности...;)
«В игре престолов вы или побеждаете, или умираете» — Серсея Ланнистер:in love:

произвол автора
Желание автора...;)
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
на победу Серсея уже давно не тянет
Её возвращение живой и здоровой в Западные Земли с детьми и возможно с Джейме в качестве их правительницы было бы для неё тоже победой, равно как и удержание трона Семи Королевств за Томменом типа Баратеоном. Но к чему что то загадывать, мы ведь незнаем что там Мартину дальше придёт в голову, а лично для меня вообще важно лишь то что покажет НВО на всё остальное мне пох безразлично.;)
 

m_virt

Знаменосец
1. Доран Мартелл - за мудрость, осторожность и умение осознать пределы возможного.
2. Кейтилин Старк (Талли) - за преданность семье, силу и высокие моральные качества. Самый привлекательный женский типаж в книге.
3. Арья Старк – за цельность характера, умение адаптироваться и отсутствие присущего членам ее семьи ФГМ.
4. Петир Бейлиш – за умение жить, которое позволило ему пробиться «из грязи в князи». Но грязи все же слишком много.
5. Бронн Черноводный – за то что классный мужик.
6. Киван Ланнистер – за отсутствие пороков и преданность семье.
7. Аша Грейджой – за пробивной характер и умение наслаждаться жизнью.
8. Тирион Ланнистер – понятно за что.
9. Русе Болтон – за специфическое отношение к людям и к жизни.
10. Маргери Тирелл – умница, красавица и обладает всеми задатками хорошей королевы.
 

Reinhardt

Знаменосец
равное отношение к людям.
Это к кому, например? Или вы имеете ввиду, что он ко всем относится равно - как к говну? Насилует, травит, убивает. Тогда согласен - остальные Ланнистеры хоть к членам семьи какие-то теплые чувства питают.
 

m_virt

Знаменосец
Это к кому, например? Или вы имеете ввиду, что он ко всем относится равно - как к говну? Насилует, травит, убивает. Тогда согласен - остальные Ланнистеры хоть к членам семьи какие-то теплые чувства питают.
Да ко всем. У Ланнистеров (у Серсеи и Тайвина особенно было выражено) есть четкое деление людей на "свои\чужие". По отношению к чужим моральные ограничения или ослаблены, или их вообще нет. У Тириона этой особенности не прослеживается - все зависит от самого человека.
Или вы имеете ввиду, что он ко всем относится равно - как к говну? Насилует, травит, убивает.
И кого он убил или отравил беспричинно? Или изнасиловал?
 
Сверху