• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
При бане аккаунта буковки уже не нажимаются. Так что научитесь нажимать их по правилам.
Или запросите удаление аккаунта, если вам здесь сложно.

UPD: Масленко покидает форум навсегда за хамство.
 
Последнее редактирование:

Снежный Барс

Межевой рыцарь
Резво вы масленко слили. Уф, опасно...

На форуме с которого я притащился сюда, бешеный админ всех так запугал, что теперь практически один кукует. Собрались значит играть в Among Us и за 3 месяца в игру впряглось 3 человека. Из них 2 админы. Ахах!!!
 

AliceRose

Присяжный рыцарь
Не могу найти статью обсуждения "Рок Валирии" слово Рок для поисковика слишком короткое, хочется одной интересной теорией поделится
 

Homo Draconis

Оруженосец
Где сериальный раздел форума? Я создал тему, в которой учитываются события сериала. Тему удалили, окей. Решил найти раздел где обсуждаются события сериала, но не нашел. Помогите, заранее благодарю
 

SpiderHulk

Удалившийся
Где задавать вопросы о модерации? Почему в сериальном разделе моё сообщение в котором я косвенно называю Арью дрянью, даже не её по факту, а её линию редактируют, а сообщение на той же странице где Дейнерис называют лохушкой нет?
 

User2021

Без права писать
Часть моих сообщений была перенесена модератором, согласно полученному мнойсообщению, в раздел «Военно-историческая флудилка.».
Это где и как туда попасть?
При нажатии ссылки в сообщении замечено следующее:

Возникла ошибка!​


У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Это как?
Чего вообще происходит-то?
 

Ёжик

Лорд
User2021, данный тред расположен в свободном разделе форума, куда открывается доступ после какого-то определенного числа постов. Так что пока никак, видимо. Продолжайте общаться, и однажды увидите искомое внизу.
 

User2021

Без права писать
Может 25, может больше. В разные годы по-разному.
Вы главное колотите и Вам откроется.
25 моих сообщений как раз было перенесено...
А кому и чего написать, чтобы доступ открыть, не знаете случаем?
Нет ли тут продажных представителей администрации, коррумпированных хранителей?
Я бы, например, натыкал много лайков в благодарность...
 
Сверху