• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Луций

Знаменосец
У меня почему-то не виден Свободный раздел, исчезли все оповещения, пришедшие оттуда и не могу отвечать в личках.:annoyed:
 
О! Все уже.
 

Lady Snark

Знаменосец
В свое время, когда обсуждали как должна выглядеть эта кнопка, я говорила что (!) - нифига непонятно что такое и зачем. А теперь еще оказывается, что и не видно.

С другой стороны, это стимулирует жаловаться только тех, кому очень надо. И кому не лень долго искать эту кнопку, и спросить если не нашол. Что, несомненно, делает общую обстановку более здоровой, чем если бы стучали все подряд, кому надо и не надо. :happy:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
В браузере Microsoft Edge (который есть в каждом Windows 10) невозможно выделить текст и процитировать его. Даже в окошке ответа невозможно выделить текст. Да, я проверял на других сайтах - выделение текста работает. Нет, это не глюк моей мышки.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Не работает цитирование или нельзя вообще выделить текст?
Нельзя выделить текст. Но вот сейчас уже все работает. А вчера когда я установил Винду 10 и начал работать в браузере Edge, то выделение текста не работало. Даже в форме ответа свой текст невозможно было выделить. Видимо, Вы сейчас что-то поправили. Спасибо.
работает цитирование или нельзя
Получилось.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Ничего не правила…
Тогда что за странность? Я в этой теме могу выделить текст и цитировать, а во флудилке не могу (несколько раз страницу перезагружал). Не верите, можете подключиться ко мне через удаленку и убедиться воочию.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ангра-Майнью, страницу дайте, на которой не работает выделение. Наверняка там опять кто-то кособочно вставил блок спойлеров.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Короче, закрыл окно и открыл другое. Теперь и во флудилке работает выделение текста. Не пользуйтесь браузером Microsoft Edge. Приношу свои извинения за беспокойство.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
А по каким критериям удалялись переписки, потому как у меня пропало несколько, активность в которых была не позднее, чем несколько недель назад? Там, конечно, ничего особо ценного не было, но всё таки.
 

Poison Vortex

Знаменосец
У меня тоже ничего страшноценного не пропало, хотя по срокам, действительно, странно - удалились, к примеру, несколько переписок, в которых меня поздравляли с ДР 30 октября 2015 года.
Так что, администрация, готовьтесь к шквалу возмущений, насчёт 555ти дней там явно что-то багонуло :rolleyes:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Удалены переписки, ответов в которых не было 555 дней. Во всяком случае, таки были установки для скрипта.
Если при этом оказались затронуты другие переписки, то увы, видимо, какой-то баг.
 
Сверху