• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

dalton1k

Знаменосец
И ничего с этим уже не сделаешь?
Потеряно действительно много. С учетом того, что никто не ожидал, как у некоторых срок с полутора лет уменьшиться до трех месяцев.
И поэтому ничего для сохранения нужных переписок не сделал.
 

Deni

Знаменосец
И ничего с этим уже не сделаешь?
Потеряно действительно много. С учетом того, что никто не ожидал, как у некоторых срок с полутора лет уменьшиться до трех месяцев.
И поэтому ничего для сохранения нужных переписок не сделал.
Не знаю, утешит ли тебя это хоть немного, но моей последней сохраненной перепиской оказалась наша с тобой.:D
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Нет, нельзя. Разве что восстановить бекап за сегодня (утро) и провернуть заново. Будут потеряны переписки с 7 утра до 6 вечера.
 

dalton1k

Знаменосец
Я бы выбрал этот вариант.
С учетом нынешнего знания о том, какие баги нас могут ждать, можно было бы поднять или сохранить больше важных переписок. Так что даже повторение ситуации не будет столь же... увы.

Не знаю, утешит ли тебя это хоть немного, но моей последней сохраненной перепиской оказалась наша с тобой.:puppyeye:
Немного. Но у меня и её не осталось...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
dalton1k, я могу это провернуть, но гарантий, что ошибок не будет, дать не могу. Само их удаление техническая необходимость.
 

Lady Snark

Знаменосец
Нифига себе. Действительно, лучше было не предупреждать про 555 дней, а просто сказать "старые переписки" - я бы подняла все нужные.

Дико обидно!!! Пропали весьма доверительные беседы с одним хорошим человеком, который ушел с форума... мне реально очень жалко это... Всего месяца 2-3 прошло, как мы общались, страниц наверно под сотню. Если б я знала, что так будет - я бы и подняла ее, и сохранила на компе. Ну что такое.

:banghead: :banghead: :banghead:
 

dalton1k

Знаменосец
dalton1k, я могу это провернуть, но гарантий, что ошибок не будет, дать не могу. Само их удаление техническая необходимость.
В таком случае можно будет заранее поднять или сохранить необходимые переписки не по июль 2914-го года, как сделало большинство, а по декабрь этого.

А если я в нее напишу, она у тебя появится, интересно...?
Кстати говоря, вряд ли.
По моей просьбе в одну из переписок, которую удалили у меня, но которая осталась у другого человека, написали новый ответ, но она у меня всё-равно не появилась.
 

Lady Snark

Знаменосец
я могу это провернуть, но гарантий, что ошибок не будет, дать не могу. Само их удаление техническая необходимость.
Было бы очень здорово!!! Хоть на один день, ПОЖАЛУЙСТА. Умоляю. Я подниму пару важных переписок, остальные можно опять втопку.
 

Rianna

Знаменосец
Зачем так обманывать?
Действительно, лучше было не предупреждать про 555 дней, а просто сказать "старые переписки" - я бы подняла все нужные.
Такое впечатление, что, по мнению некоторых, Нарвен вот специально сказала про 555 дней, а сама (гнусно хихикая наверняка!) поставила другие настройки удаления.:banghead:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Такое впечатление, что, по мнению некоторых, Нарвен вот специально сказала про 555 дней, а сама (гнусно хихикая наверняка!) поставила другие настройки удаления.
Ну так аватарка же располагает.
 

Lady Snark

Знаменосец
Хихикая или нет, честно говоря, неважно. Я просмотрела всё хозяйство по апрель включительно, а дальше - положилась на предупреждение, что мол всё и так сохранно. Зачем было писать про эти 555 дней? Ну реально, не так уж трудно было просмотреть и последний год, и сохранить самое важное. Но веришь ведь как-то хорошим людям. Доверяешься.

Trust is death.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Lady Snark, давайте вы все-таки в этот раз спокойно дождетесь отката переписок, сохраните хоть за все время и все.
Мне гораздо проще дать вам время на сохранение всего и обнулить целиком, чем искать, что конкретно сбоит.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Мне гораздо проще дать вам время на сохранение всего и обнулить целиком, чем искать, что конкретно сбоит.
Эмммммм... а это жутковатое понятие "обнулить целиком", надеюсь, не включает в себя полное удаление всех переписок вообще? То, что живо на данный момент - сохранится?
 
Сверху