• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Химичка

Знаменосец
Раздела "конкурсов" тоже не видно, я попыталась написать в личку - не имею такой возможности
 

Tangled

Удалившийся
И у меня тоже! "Свободный раздел" назван "приватным".
Присоединюсь к флешмобу и скажу, что не вижу "Конкурсов и викторин". Наверное, какой-то всеобщий сбой, должны поправить. Надеюсь на это, по крайней мере.
 

Arliss

Удалившийся
И у меня тоже! "Свободный раздел" назван "приватным". Это что такое? Такая форма бана? Оповещений о наказании не приходило же!
Просто банят тех, у кого юзернейм начинается на Х.
Сначала Химичка, потом вы :doh:
 

LaL

Знаменосец
А че у нас такое ужасненькое происходит с форумом?:волнуюсь:
Я из-за "ужасненького" аж работать не могу :oops:. Вместо того чтоб писать годовой отчет, каждые пять минут бегаю на Форум в надежде, не объявилась ли пропажа!;)
 

Sergey_CS

Знаменосец
Что-то у меня после событий 11 января постоянно форум выбивает, временами чуть ли не каждую минуту. Пока читаешь страницу или пишешь сообщение, уже раз - и надо опять через пароль заходить.
 

Mirielle

Рекрут
Почему вчера было написано, что мой IP заблокирован и я не могла войти ни в один раздел на форуме?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Sergey_CS, кликайте выйти, чистите кеш, удаляйте куки, которые связаны с доменом сайта. Потом зайдите снова, но не забудьте про галочку «Запомнить». Пишите, если повторится.
Mirielle, без понятия. Разве что вы заходили с IP адресов, которые кто-то прежде использовал для спама.
 
Последнее редактирование:

Mirielle

Рекрут
Mirielle, без понятия. Разве что вы заходили с IP адресов, которые кто-то прежде использовал для спама.
Быть такого не могло. Эта ошибка случилась именно вчера - сегодня я зашла с того же IP, и, как видите, все нормально.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Mirielle, если вы использовали лишь того же провайдера, это не значит, что IP адрес был идентичным.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Убийца Матрешек, указывайте конкретную ошибку, можно скриншот. Тормозить может, если у вас не подгрузились скрипты, форум с отключенными скриптами по-нормальному работать не будет. Ну и если вы там для игры с аномайзера сидите, то я тоже ничего не подскажу.
 
Последнее редактирование:

Ангра-Майнью

Знаменосец
Я продолжаю нервничать. Меня упоминают, а уведомление не приходит. Форумчане думают, что я высокомерная сволочь, которая не хочет соизволить с ними общаться. Самый свежий пример вот здесь. Что самое странное, что это началось после того, как из моего никнейма убрали знаки ударения. Что делать? Как быть? Кого винить? Кому мстить?
 
Сверху