• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

йфян

Скиталец
при попытке зайти на главную сайта ошибка
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Snark

Знаменосец
Narwen, большое спасибо что вернули пока старые переписки, и есть возможность их сохранить!!! :in love: :in love: :in love:

Есть много форумов в нашем чудесном интернете, где админ бы потер переписки даже ни слова юзерам не сказав. Реально так. Инет жесток. А у нас всегда забота и любовь. :in love:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
У меня сработал стадный инстинкт и я переименовал личку. Теперь мне приходит оповещение, что в личке кто-то ответил, но когда я захожу в нее, ответа там не вижу. Обновляю страницу и нифига. Только когда я отвечаю в этой личке, я уже вижу новые сообщения. Переименовал личку буквально 10 минут назад.
 

Tyra

Знаменосец
У меня весь день происходит какая-то странная штука с исправлением постов. Новая правка с первого раза не записывается.
Например, ситуация в Тропинке. Я практически сразу подправила сообщение и оно отобразился как нужно, но через какое-то время опять пробился оригинальный текст (заговор и магия:волнуюсь:).
 

Deni

Знаменосец
У меня сработал стадный инстинкт и я переименовал личку. Теперь мне приходит оповещение, что в личке кто-то ответил, но когда я захожу в нее, ответа там не вижу. Обновляю страницу и нифига. Только когда я отвечаю в этой личке, я уже вижу новые сообщения. Переименовал личку буквально 10 минут назад.
Я не переименовывала, но столкнулась с тем же.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
опять пробился оригинальный текст (заговор и магия:волнуюсь:).
Магия наверное :) Сейчас там то, что вы потом опубликовали вторым сообщением. То есть в базу данных все записалось, а вот почему показывалось старое сообщение (при перегрузке? или чего?) это вопрос. Будет что-то еще в этом духе, пишите.
Я не переименовывала, но столкнулась с тем же.
Обновляю страницу и нифига. Только когда я отвечаю в этой личке, я уже вижу новые сообщения.
До 18 числа к перепискам я не притрагиваюсь. Заведите пока новую.
 

Lady Snark

Знаменосец
Здорово всё получилось!!! На этот раз вроде бы именно так, как объявлено. У меня последняя из старых переписок - 7 фев 2015 г (а не конец ноября, как в прошлый раз). Впрочем, я уже подняла всё, что хотелось сохранить. Огромное спасибо за такое внимание к юзерам, и за готовность помогать в проблемах :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:
 

Grumpy Jedi

Без права писать
При копировании переписок под спойлер с тэгом quote (несколько фрагментов среднего объема), заметил следующий баг: почти каждый фрагмент обрезан в конце, кроме самых небольших. И на Google Chrome и на Microsoft Edge такое. Что можно сделать с этой проблемой?
grumpy.png
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Итак, после переезда с помощью Ccleaner почистил кэш. С телефона на форум попал без проблем. С браузеров Microsoft Edge и Mozilla Firefox зашел тоже без проблем. А вот в Хроме до сих пор выдает инфу, что сайт переезжает. При этом я в Хроме самостоятельно через браузер почистил кэш, но все равно не помогло.
 

Хильда

Без права писать
С планшета захожу спокойно, комп показывает, что вороны все еще чистят перышки.
 
Сверху