• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
1. Если есть разница в браузере, то убедитесь, что не используете аномайзеры и всякие турбо режимы.
2. Если с одного устройства работает, а с другого нет, но провайдер один, то попробуйте очистить кеш dns в операционной системе. В windows запустите командную строку (в поле поиска в меню пуск вбейте cmd), дальше введите ipconfig /flushdns . Как в других я не знаю.
3. Подождите.
 

Havelock

Знаменосец
Захожу со всего. Но с планшета какой-то глюк, походу. Когда в посте открываю смайлики - нижний ряд обрезан, а вместо них почему-то аватарки Луция, Лестарха и та, где котик со световым мечом. Это так и должно быть? Мне нижнего ряда смайликов не хватает.
З.Ы. Кэш чистил.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Когда в посте открываю смайлики - нижний ряд обрезан, а вместо них почему-то аватарки Луция, Лестарха и та, где котик со световым мечом. Это так и должно быть? Мне нижнего ряда смайликов не хватает.
Нужен скриншот.
 

Septima Frollo

Спящий
Кнопка для добавления пользователей в переписки появилась, а вот отвечать в них сама теперь не могу. Кэш почищен.
Та же история.
Форум принимает меня за новичка - помимо проблемы с переписками, не вижу Свободный.
 
Последнее редактирование:

KidGik

Рекрут
Не сохраняется обновленный через "восстановление пароля" пароль. В смысле, при разлогине сайт требует старый, забытый мною, пароль, а не новый.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Alerie Septima Frollo поправила.
KidGik мммм, а как вы тогда зашли? Вообще по логам замена пароля с вашей стороны есть. Если вы не помните старый пароль, откуда уверенность, что он-то точно верный? Может, вы опечатались при наборе нового? Ну и не исключено, что вы просто попали на момент, когда мы кое-чего меняли на сервере.
 
Последнее редактирование:

KidGik

Рекрут
Narwen, при запросе на смену пароля происходит автологин. Но этот новый пароль не фурычит - я не могу поменять его еще раз внутри сайта, т.к. мне говорят, что указан неверный текущий пароль, и я не могу зайти на сайт после разлогина (видимо, т.к. новый пароль сайтом всё ещё не считается паролем).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
KidGik, считается, по логам у вас был 5-ти значный, стал 6-ти значный. Попробуйте еще раз сбросить.
 

Yria

Знаменосец
Не знаю, баг или не баг, но, наверное, мне сюда :annoyed:
Некоторое (довольно большое) время назад у меня из раздела "Фигуры" пропала текущая тема Дейнерис, а из сериального раздела - "Кастинг мечты". Буквально на днях к ним присоединился актуальный Эддард Старк. Только после этого я заметила внизу раздела кнопочку "Показать игнорируемое содержимое", и с ее нажатием темы разово отобразились. До этого я даже не подозревала, что можно игнорить целые темы, но ладно. Отыскала в профиле закладку "Темы в игноре", думая, что нечаянно туда что-то надобавляла, сейчас там все отменю, и все будет нормально. Но... она пуста. Я не игнорирую никаких тем, если верить моему профилю, однако по факту при заходе в раздел они от меня скрываются, пока я не выберу показ игнорируемого содержимого.
Что это и как это починить? Мне несложно каждый раз вручную просить отображать темы, но ситуация крайне смущает.
 
Сверху