• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

dalton1k

Знаменосец
Если отвечать в старых переписках, то ответ появляется, но при этом сама переписка не поднимается наверх, ответы (и твои, и чужие) в общем списке не видны (то есть если последний ответ был пятого декабря, а сейчас что-то написать, то в общем списке последний ответ так и будет значиться за декабрь, но если её открыть - то видно и свеженаписанный), никакие оповещения об ответах не приходят.
 

dalton1k

Знаменосец
Да. Переписки вернулись, обновления приходят, в некоторых местах еще что-то глючит (в тестовой старой переписке с Юлей пропали все старые сообщения, а новые отображаются только на первой странице, на остальных - пустота), но это остаточные остатки.
Спасибо.
 

Deni

Знаменосец
Я не просматривала прям все, подтянула десяток переписок, они нормальные, целые. Про пустышки ничо не могу сказать.
 

dalton1k

Знаменосец
Пустышка пустая. То есть в ней нет ни одного старого сообщения, только несколько новых и пустая вторая страница.
Но такую нашел только одну переписку.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
dalton1k, ты ее перепроверил? Имейте ввиду, все, что сейчас не выловим, останется таким, как есть.
 

dalton1k

Знаменосец
Перепроверил. Всё так же. Надо у ВК (Верная клятве ) спросить, как у неё так получилось.
Все проверить сейчас нереально, но я выборочну открыл полтора десятка разных переписок - в них всё нормально отображается.
 

Верная клятве

Знаменосец
Перепроверил. Всё так же. Надо у ВК (Верная клятве ) спросить, как у неё так получилось.
Все проверить сейчас нереально, но я выборочну открыл полтора десятка разных переписок - в них всё нормально отображается.
При беглом просмотре у меня тоже оказалась пустышкой только одна переписка с Дальтом, все остальные пашут. Проверю еще первую страницу

УПД. Все переписки первой страницы, кроме переписки с Дальтом, нормальные
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ну что ж, может эта переписка как раз из побившихся таблиц, из-за чего и начался весь сыр-бор.
 

Verun

Знаменосец
Я не очень поняла - уничтожаться будут только лички из "топ-10" или все, в которых больше 1000 сообщений?
 

Verun

Знаменосец
Это я поняла, но теперь мне в старой переписке пишет "Maximum 500 replies allowed per conversation", пришлось новую создавать - это у всех так теперь, или только у меня что-то глючит?
 
Сверху