• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

AlissaN

Знаменосец
Narwen, у меня в IE на главной не видно в верхнем правом углу иконок энциклопедия, форум и т.д. Пусто. В гугл хром всё есть.
 
Последнее редактирование:

Марш

Знаменосец
Подскажите, как на iPad (iOS 7.04) делать видимым скрытый текст?
скрытый текст
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Скажите пожалуйста, править посты в Ключевом теперь нельзя?
Если я захочу заменить декларативный пост на улучшенный-переработанный, мне нужно будет просить модератора сделать это вручную?
 

Robusta

Лорд Протектор
Скажите пожалуйста, править посты в Ключевом теперь нельзя?
Если я захочу заменить декларативный пост на улучшенный-переработанный, мне нужно будет просить модератора сделать это вручную?
На самом деле это временно, завтра-послезавтра я верну правку как минимум тем, кто месяц зарегистрирован.
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Подскажите, как на iPad (iOS 7.04) делать видимым скрытый текст?
скрытый текст
Попробовала, тоже не открывается. Единственный способ нашелся: процитировать, и тогда в разобранном виде в поле набора сообщения все читается. (Похоже, только с iOS так, на Андроиде проблем нет).
 

Lady Snark

Знаменосец
Можно ли здесь задать вопрос о новых правилах? Сразу прошу прощения, не нашла более подходящего места.
Обратите внимание, что введенные технические ограничения не действуют на уже созданные переписки, сколько бы в них ни было участников. Поэтому если они соответствуют новым правилам, в них можно писать в обычном режиме.
С пятницы я начну удалять те из старых переписок, которые противоречат новым правилам, были скомпрометированы (см. ниже) и содержат более двух участников.
Я что-то не могу понять: старые переписки с 3+ участниками будут удаляться или нет? Которые не были скомпрометированы (на них не было жалоб, там нет оскорблений ни админов, ни юзеров).
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Можно ли здесь задать вопрос о новых правилах? Сразу прошу прощения, не нашла более подходящего места.
Так ведь другой темы нет ;)

Которые не были скомпрометированы (на них не было жалоб, там нет оскорблений ни админов, ни юзеров).
Если жалоб не было, то нет.
 

Thingol

Призрак (гость)
Можно я тоже тут отпишусь? (надо же репутацию поддерживать подхалима начальничьего)
Вот конкретно про этот пункт.
Бред, чат и флуд. В отличие от чата, на форуме информация хранится ровно столько, сколько существует форум. Поэтому сообщения, имеющие сиюминутную ценность, созданные для самоутверждения, бессодержательные, не вызвавшие никакого отклика, могут быть удалены с форума, поскольку затрудняют его чтение.
Большое спасибо за то, что теперь бредовые сообщения наказуемы.
И вот такой смайлик :in love:
Этого пункта мне очень не хватало.
 

Havelock

Знаменосец
Зависит от браузера. В Опере не показывает, а в родном браузере видно.
В хроме тоже работает, значит, ещё один косяк оперы.
Я на айпаде пользуюсь или родным браузером Safari либо Mercury. Ни в том, ни в том не открывается замазанный текст.
 

Havelock

Знаменосец
Не знаю, где ещё спросить, спрошу тут. Narwen, для того, чтобы удалить ненужные переписки, опции "Покинуть переписку", после которой она исчезает из списка, достаточно? Или нужно ещё что-то делать?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
очень хорошо. Тогда можно прям сегодня всю дрянь из нашего фан-клуба убрать?
Доброе утро. Это было и раньше в описании раздела, с 19 ноября было дополнительно продублировано в правилах. Если такие сообщения есть или будут, используйте функцию «Известить хранителя».
 
Сверху