• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Cate

Знаменосец
Сегодня утром форум не пускал меня в Кайвассу, остальные разделы были доступны.
Также уведомления о новых сообщениях в лс на электронную почту приходили с опозданием примерно в 2 часа.
Не знаю, с чем это было связано, и было ли так у кого-нибудь ещё :unsure:
 

Frau Lolka

Знаменосец
уведомления о новых сообщениях в лс на электронную почту
Ого, а я не знала, что есть такая удобная функция. Я нашла в настройках, что можно установить уведомления на мыло только для новых сообщений в темах, которые создаешь или в которых отвечаешь.
А про личку не нашла. Объясните, плиз, где и как это подключить?
 

Rom

Призрак (гость)
Мне не приходят уведомления о том, что мой ник упомянут. Что со мной не так? Виной этому мой никнейм? Или моя аватарка?
Аналогично. Точнее, то приходят, то нет. Сегодня опять увидел сообщение, где меня упомянули с '@', а оповещения не было.
 

Istar

Знаменосец
Какой-то баг со смайликами через телефон. Выбираю на панельке нужный смайлик, он на 1 секунду появляется в набраном сообщении, а потом ищезает. Обновление страницы и правка сообщения не помогают
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Istar, телефоны бывают разные ;) Маловато информации, чтобы искать проблему или писать в баг-репорт разработчикам.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
У меня в "Персональной информации" галочки в "Показывать онлайн-статус" нет, но зелёная траурная ленточка в левом верхнем углу всё равно имеется. Так и задумано?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
На себя настройки приватности не действуют. Но с тестового аккаунта я не вижу, что вы онлайн.
 

Deni

Знаменосец
Narwen, пожалуйста верните игровым аккаунтам статусы Скитальцев. Нынешние "Игроки в Кайвассу" не имеют права участвовать в переписке. У меня разом контакты со всеми пропали. Завтра игра стартует, а у нас все рушится.:drownin:
 

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
Форум стал совершенно определенно тормозить на Google Chrome. Где-то недели две как. Причем не только на моем компьютере и интернете. Упала скорость открывания страниц, значительно возросло количество зависаний и ошибок. :(
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вообще-то вчера я как раз над этим работала, и вроде бы все стало ок. По крайней мере, у меня все нормально и по логам тоже. Попробую сегодня ночьью посмотреть, в чем еще может быть дело.
 
Сверху