• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Рыцарь Цветов

Призрак (гость)
Если вы читаете эти правила после регистрации (или после изменения правил) и не согласны с ними, используйте функцию удаления аккаунта.
В разделе "Правила форума" указывается, что нужно использовать функцию удаления аккаунта. В данный момент такой функции нет. Нужно поменять на "подайте заявку на удаление аккаунта в теме ..."
 

Sanctuar Ranktum

Скиталец
При загрузке аватара, весом в 41кб всплывает ошибка, мол невозможно загрузить файл, ибо он должен весить не больше 48кб(
 

Scheming

Призрак (гость)
Не знаю, ошибка это или так задумано, но часто, когда пишешь несколько сообщений в разных темах с небольшим интервалом по времени, появляется сообщение с информацией о необходимости подождать какое-то время. Причем время всегда разное. Может сначала быть указано, что нужно подождать 160 секунд, затем при написании следующего сообщения уже пишет подождите 100 секунд или 60.
827d9-clip-55kbymulo.jpg
 

Scheming

Призрак (гость)
все трофеи выдаются по одному разу, у вас по случаю ДР был выдан 3 апр 2012.
Мне ни разу не выдавали. 12 января был День рождения. Полная дата указана в профиле.
kgra5.jpg

с телефона и планшета при написании сообщений приходится раз по десять нажимать кнопку "смайлики", чтобы они появились. А часто так и не появляются:(
Ну и продолжается "выкидывание" на чистую белую страницу при выполнении каких-то действий (кнопки "вперёд"/"назад", нажатии на страницу или раздел), часто не срабатывает кнопка "Мне нравится", ну и общая скорость выполнения действий очень медленная.
А ведь буквально в августе всё работало очень замечательно:annoyed:
Полностью такая же проблема. Очень сильно тормозит форум. Бывает не хватает нервов написать сообщение. Постоянно выкидывает на пустую страницу, "Мне нравится" через раз срабатывает, если срабатывает ждать нужно секунд 15 чтобы появилась симпатия.
Но что я заметил. С домашнего компа, с рабочего, через 3G инет с телефона - тормоза. Когда ездил на новогодние праздники в Уфу (республика Башкортостан), там через Wi-Fi в отеле с телефона летал форум. Вернулся домой - проблема вернулась вместе со мной.
Вывод? Это магия.
Сделал трассировку. Трассировка чудо просто.
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.
C:\**********\**********>tracert www.7kingdoms.ru

Трассировка маршрута к www.7kingdoms.ru [176.9.154.176]
с максимальным числом прыжков 30:

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
..... тоже самое......
30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
Трассировка завершена.

Как вам? То есть узел по сути недоступен вообще, но он работает по факту. Но дико медленно.
Дома трассировку делал - почти тоже самое. Только первые две строки мой IP и IP провайдера показывает, дальше ***. Выходит, через провайдера уходит, дальше где-то теряется.

Пинг тоже по нулям. 0 из 4 пакетов проходит.
 

bairtа

Призрак (гость)
Мне ни разу не выдавали. 12 января был День рождения. Полная дата указана в профиле.
kgra5.jpg

Полностью такая же проблема. Очень сильно тормозит форум. Бывает не хватает нервов написать сообщение. Постоянно выкидывает на пустую страницу, "Мне нравится" через раз срабатывает, если срабатывает ждать нужно секунд 15 чтобы появилась симпатия.
Но что я заметил. С домашнего компа, с рабочего, через 3G инет с телефона - тормоза. Когда ездил на новогодние праздники в Уфу (республика Башкортостан), там через Wi-Fi в отеле с телефона летал форум. Вернулся домой - проблема вернулась вместе со мной.
Вывод? Это магия.
Сделал трассировку. Трассировка чудо просто.
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.
C:\**********\**********>tracert www.7kingdoms.ru

Трассировка маршрута к www.7kingdoms.ru [176.9.154.176]
с максимальным числом прыжков 30:

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
..... тоже самое......
30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
Трассировка завершена.

Как вам? То есть узел по сути недоступен вообще, но он работает по факту. Но дико медленно.
Дома трассировку делал - почти тоже самое. Только первые две строки мой IP и IP провайдера показывает, дальше ***. Выходит, через провайдера уходит, дальше где-то теряется.

Пинг тоже по нулям. 0 из 4 пакетов проходит.
Я тоже не получила никаких ,,плюшек,, от сайта на ДР. Кстати поздравляю с прошедшим ДР!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Мне ни разу не выдавали. 12 января был День рождения.
Надо было указывать пол.
Я тоже не получила никаких ,,плюшек,, от сайта на ДР.
На ДР баллы начисляются, если вы на форуме уже провели сколько-то времени и написали сколько-то сообщений.
 

Havelock

Знаменосец
Кстати, в декабре перед Новым Годом всё летало просто! Всё, на что я обычно ругаюсь, работало как часы. Даже с телефона. "Мне нравится" моментально отображалось, смайлики тоже быстро повлялись, страницы моментально грузились, никуда не выкидывало. Я даже хотел отписаться, что проблемы сняты.
Но буквально в районе числа 10-го января всё опять вернулось на круги своя:( Кнопка "Мне нравится" работает через раз, приходится страницу перезагружать, чтоб сработало. То же со смайликами. И "выкидывает" опять то и дело на чистую страницу при нажатии кнопки "вперёд" или на страницу "Форум".
Может, дело в наплыве вернувшихся с каникул форумчан?:unsure:
 

Scheming

Призрак (гость)
Может, дело в наплыве вернувшихся с каникул форумчан?
Нет, дело не в этом. Сейчас пришла мысль зайти через прокси. О чудо. Сайт летает как раньше. Под своим IP захожу - всё как всегда: тормоза, вылетания, белая страница, ошибки при отправке и т.п.
Значит дело в провайдере. Видимо, у каждого провайдера обращение к сайту идёт через разные пути. И где-то у моего и Вашего провайдера тормозится прохождение пакетов.
Хотя я пробовал с 3 разных адресов заходить. Ростелеком, мой провайдер местный, мобильный (билайн). Все тормозят. Может у них, конечно, магистральный провайдер общий.
Сейчас сижу через IP United States. В общем, прокси решает. Придётся через него сидеть. Иначе никак.
 

Havelock

Знаменосец
У меня абсолютно одинаково работает что в Москве из дома по кабелю, что на работе через wi-fi, что на родине проводной. И с разных компов, телефонов и планшета
 

Havelock

Знаменосец
Сегодня всё заработало гораздо лучше, ничего не тормозит,вроде. Хорошо бы, чтоб и дальше так было:)
 

JennyFear

Наемник
Всплывающее меню "Пользователи", при выведении курсора мыши из его области, остается в "застывшем состоянии" и никуда не исчезает до клика левой кнопкой мыши
Мелкие недочёты при переводе страницы через утилиту смены языка:
Безымянный.png Безымянный.png
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
JennyFear,
1. Это стиль для тех, кому не нравится, что страница тянется. Не всем удобно читать длинные строчки.
2. Здесь ничем не могу помочь.
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Narwen, после последнего обновления форума стали путаться значки вкладок. Форум иногда подсвечивается фиолетовым, как сайт, а сайт зеленым, как вики. Это происходит редко, но когда открыто очень много вкладок, запутывает.



Без имени-6.png
 
Сверху