• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Огненный Ёж

Знаменосец
У меня недели две назад такое было. Причем не только форум, а вообще все тормозило. Это говорят, у провайдера ремонт какой-то.
 

Robusta

Лорд Протектор
У меня не баг-репорт, а небольшое сообщение о любопытных нововведениях для голосовалок. Заметила, что появились некоторые изменения, и решила рассказать - вдруг будет интересно.

При создании опросов (голосований) появились две новые опции:

1. Разрешить участникам менять свой ответ.
Т.е. если человек передумал или поменял свое мнение, он может переголосовать.
2. Разрешить непроголосовавшим участникам видеть чужие ответы.
Этот вариант остался наряду с обычным "Разрешить видеть, кто как проголосовал". То есть создатель опроса может регулировать, разрешено ли видеть, кто как голосовал вообще, или разрешить видеть это только тем, кто сам проголосовал.

Как я понимаю, эти новые функции можно добавить и в старые голосовалки - модератор может отредактировать старый опрос.
 

Robusta

Лорд Протектор
Ногицунэ, добавила!
По идее, под опросом теперь должна появиться кнопочка "Изменить мой голос":
01.png

Если все действительно работает, будем знать :)
В этом случае просьба к создателям тем с опросами - если нужно внести корректировку в старый опрос, уведомляйте модератора нажатием на восклицательный знак под первым сообщением в теме и пишите, что именно нужно изменить.
 

Havelock

Знаменосец
Я думал, это в Крыму у меня форум тормозит из-за плохого wi-fi у хозяина, но и в Москве и на родине то же самое. Причем не только Хром, но и Сафари и с разных дивайсов. Плюс очень часто при перелистывании выносит на какую-то просто белую страницу:unsure: И иногда не работает кнопка "Мне нравится":(
 

Frau Lolka

Знаменосец
А что у нас нынче с системой трофеев? Вроде раньше обещали на день рождения трофеи выдавать... а вот мне ни на прошлый, ни на этот ничего не перепало...
Это лично мне так повезло или денрожденное трофеевыдавание вовсе отменили?
 

Havelock

Знаменосец
Вдобавок к вышеперечисленным неприятностям заметил следующее:
с телефона и планшета при написании сообщений приходится раз по десять нажимать кнопку "смайлики", чтобы они появились. А часто так и не появляются:(
Ну и продолжается "выкидывание" на чистую белую страницу при выполнении каких-то действий (кнопки "вперёд"/"назад", нажатии на страницу или раздел), часто не срабатывает кнопка "Мне нравится", ну и общая скорость выполнения действий очень медленная.
А ведь буквально в августе всё работало очень замечательно:annoyed:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Havelock, не могу отловить вашу проблему. В сентябре была ошибка с сессиями, но ее я уже давно исправила.
 

Havelock

Знаменосец
Может, мои телефон с планшетом после обновления iOS тупят? Причем если связь через wi-fi, то ещё более-менее терпимо, а через 3G вообще плохо.
Кстати, на пустую страницу выкидывает даже с домашнего ноутбука. Сам ничего не понимаю, но вот реально летом всех этих проблем не было.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Никнейм на плашке с инфой о пользователе в сообщениях отцентровался и прилип к левому краю (опера 25) — это баг или фича? :unsure: Выглядит ужасно.
6509852.jpg
 

Tayany

Знаменосец
Никнейм на плашке с инфой о пользователе в сообщениях отцентровался и прилип к левому краю (опера 25) — это баг или фича? :unsure: Выглядит ужасно.
6509852.jpg
такая же ситуация на компьютере, браузер Хром
 

Lady Snark

Знаменосец
И на стареньком фоксике : )) но мне лично пофиг, ничего такого уж ужасного в этом не нахожу. Имхо, норм :meow:
 

Havelock

Знаменосец
К сожалению, предыдущие баги сохранились. Продолжает часто выкидывать на пустую страницу или страницу "Форум семи королевств", когда нажимаешь "ответить" или "вперёд"-"назад". Буквально сегодня несколько раз уже. Иногда очень долго грузится при цитировании.
А, да, со смайликами наладилось, вроде:)
 
Сверху