• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lady Snark

Знаменосец
В опщем. Давайте забудем это как кошмарный сон. Один раз прочитайте - и сразу забудем :D :facepalm: У меня стоит Noscript, по умолчанию всё разрешено. Однако порой запрещаю скрипты с googleapis.com. Когда они разрешены - при редактировании в краткой форме при нажатии на смайлик внизу этой формочки возникает пустая полоска. А в краткой форме ответа всё как надо. Зато если запретить googleapis.com - всё наоборот, в формочке редактирования вид как у вас на скриншоте, зато в краткой форме ответа никакие смайлики внизу не видны. То есть ваще. Вероятно дело в носкрипте каким-то образом, но он хороший, я его оставлю. А со смайликами - не беда, можно руками вставлять, а можно включать-отключать проблемные скрипты когда надо, благо это одним кликом делаетсо. Но забавно! :D
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Такая петрушка... Если у пользователя на аве гифка, то миниатюра (Оповещения, список сообщений) не прогружается полностью. Так, первая полосочка.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Такая петрушка... Если у пользователя на аве гифка, то миниатюра (Оповещения, список сообщений) не прогружается полностью. Так, первая полосочка.
Запретить использовать гифки для аватара.:oops:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Не приходят некоторые оповещения.

Например, сегодня добавилось сообщение в теме про Домерика Болтона, где последний пост был в январе.
новый пост.jpg
А оповещение о том, что в теме появилось новое сообщение - не пришло.
оповещения.jpg
И такое периодически случается и с другими темами. Возможно, это связано с тем, что в теме давно не было обновлений?
 

Вложения

  • новый пост.jpg
    новый пост.jpg
    227.7 KB · Просмотры: 13
  • оповещения.jpg
    оповещения.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 12

Frau Lolka

Знаменосец
Lady Snark , ну может быть, конечно. Но сегодня же еще с одной темой такое было, правда я забыла уже с какой :oh: а оповещение не пришло, теперь уже и не посмотреть...
 

Lady Snark

Знаменосец
Но сегодня же еще с одной темой такое было, правда я забыла уже с какой :oh: а оповещение не пришло, теперь уже и не посмотреть...
Да там какая-то фигня произошла с теорией Leroks : ответы на нее путешествовали (при моем участии :facepalm: ) из Каталога теорий в Обсуждение теорий, а оттуда в Домерика )). Видимо в этом всё дело...

Но в принципе, если пост приходит из одной темы в другую, и эта вторая тема подписана - хорошо бы чтоб приходило уведомление. Для подписчика-то это новый пост.
 

Leroks

Знаменосец
из Каталога теорий в Обсуждение теорий, а оттуда в Домерика )). Видимо в этом всё дело...
Это я их туда перенесла, процитировав вас (тебя?) из каталога в обсуждения. Поскольку я периодически делаю в каталог переводы я довольно щепетильна к требованию не обсуждать там. :)
 

Lady Snark

Знаменосец
Это я их туда перенесла
После чего я нажала на "жалобу" и попросила перенести в Домерика :D в результате, мы обсуждение этой теории вообще можно сказать запороли. Не вышло нормальной беседы, потому что всё размазалось по ЧЕТЫРЕМ! темам :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: но мы не виноваты... мы хотели как лучше. :unsure:
 

KRom

Удалившийся
Странно работает поиск. Захожу в старую тему. Жму "поиск". Сообщения пользователя такого-то. Чекбокс "искать только в этой теме" активен. Go. Выдаваемые результаты имеют лимит 100 сообщений и возможности показать остальные не нашел. Конечно, может это не баг, но фича.
 
Последнее редактирование:

Химичка

Знаменосец
При попытке посмотреть спойлеры в некоторых темах вылезает вот это сообщение
Форум 7Королевств - Ошибка
Контроллер Waindigo_EditPostDate_Extend_XenForo_ControllerPublic_InlineMod_Post не имеет определения действия Index.
Это глюки форума или моего ноута?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
При попытке посмотреть спойлеры в некоторых темах вылезает вот это сообщение
Форум 7Королевств - Ошибка
Контроллер Waindigo_EditPostDate_Extend_XenForo_ControllerPublic_InlineMod_Post не имеет определения действия Index.
Это глюки форума или моего ноута?
Это когда страничка не полностью загрузилось вылазит?
 

Arystan

Знаменосец
Я стал замечать, что иногда ссылки на цитируемые сообщения ссылаются на совсем другие посты. Вот например в теме Сансы Soslan ответил и процитировал сообщение Киприаны. Я нажимаю на эту маленькую стрелочку, чтобы подробнее его прочитать, а меня направляют в архив в тему Мелисандры, в то время как оригинальное сообщение находится в той же теме. При этом процитированное Soslan'ом сообщение tarris проходит нормально.
 
Сверху