• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Narwen теперь сообщения об упоминаниях не приходят мне.
показывайте конкретные сообщения, в которых вы упомянуты, а ничего не приходит. Уточните, подписаны вы на темы, где есть сообщения с упоминанием, которое не работает (отпишитесь от этой темы, чтобы потестить, когда вас упоминаю я).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Tayany
ну, значит текущая версия проблемы такая — двойные уведомления в отношении одной и той же темы не приходят.
Нужно еще одно подтверждение, и я напишу разработчикам.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Dargl оно вставлено неверно.
Вместо
Код:
[USER=596]Dargl[/USER]
Как
Код:
[URL='http://7kingdoms.ru/talk/members/596/']Dargl[/URL]

Elli, уточните, как вы вставили ник Dargl в свое сообщение здесь.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Elli, неправильно ;) Нужно любым из способов:
1. Нажать на @ рядом с кнопкой цитата;
2. Набрать @ и начать вводить первые 3 буквы ника (целиком вводить не нужно, появится возможность выбора)
 

Elli

Знаменосец
1. Нажать на @ рядом с кнопкой цитата;
2. Набрать @ и начать вводить первые 3 буквы ника (целиком вводить не нужно, появится возможность выбора)
Это я знаю. Просто перетаскиванием удобнее, я не знал, что это работает не коррестно.
 

Cat.

Знаменосец
Пыталась добавить второй герб в подпись, а мне говорят - ошибка, ваша подпись ограничена одним изображением, а тут у некоторых по 3-4 герба в подписи стоит.:doh:
 

Tayany

Знаменосец
Они размещают гербы на одной картинке.
Пыталась добавить второй герб в подпись, а мне говорят - ошибка, ваша подпись ограничена одним изображением, а тут у некоторых по 3-4 герба в подписи стоит.:doh:
 

Lady Snark

Знаменосец
Пыталась добавить второй герб в подпись, а мне говорят - ошибка, ваша подпись ограничена одним изображением, а тут у некоторых по 3-4 герба в подписи стоит.:doh:
Надо несколько гербов скопировать в Paint или любой другой графический редактор, и сохранить как одну картинку. Чтоб получилась картинка-полоска из нескольких гербов.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Огненный Ёж, а какой у вас браузер? Есть подозрение, что хром, тогда переключите DirectWrite в chrome://flags/#disable-direct-write . Хром обновляется автоматически и чего-то там изменилось для тех, кто юзает масштабирование.
 
Последнее редактирование:

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Тут такое дело :unsure:

Форум 7kingOdoms, поправьте пожалуйста.

20150317_193656_350.jpg
 
Сверху