• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Хелльга

Знаменосец
В порядке бреда две теории от Хелльги.
Во-первых, Мелисандра никогда не воспринимала Станниса как АА и не собиралась помогать ему взойти на ЖТ. Она просто убирала "ложных королей и спасителей" с дороги истинного (Джона). Станнис же был ее орудием и очередным ложным спасителем.
Во-вторых, Тирион не сын Тайвина, а сын Эйриса Безумного. И Тайвин о том знал, оставив карлика вживых на случай, если правление Баратеонов не затянется, а правда о близнецах откроется. Когда же он отправлял Тириона на опасные и самоубийственные задания - надеялся, что тот умрет (эмоции брали верх над прогматизмом).
 

bairtа

Призрак (гость)
Предлагаю свою дикую теорию: Мелисандра - провокатор, подосланный к Станнису Иными:cool:. Она затащила Станниса на Север, навешав ему лапшу про его азорахайство, с целью:1) чтобы погибло побольше солдат, которые могли противостоять армии упырей после их вторжения в Вестерос; 2) чтобы было побольше трупов для армии Иных.
 

Kingpin

Межевой рыцарь
Предлагаю свою дикую теорию: Мелисандра - провокатор, подосланный к Станнису Иными:cool:. Она затащила Станниса на Север, навешав ему лапшу про его азорахайство, с целью:1) чтобы погибло побольше солдат, которые могли противостоять армии упырей после их вторжения в Вестерос; 2) чтобы было побольше трупов для армии Иных.

Тогда, вспоминая слова Джейме о своем отце, который кормил всех стервятников Вестероса - к агентами Иных можно записать Тайвина))
 

grey king

Знаменосец
Предлагаю свою дикую теорию: Мелисандра - провокатор, подосланный к Станнису Иными:cool:. Она затащила Станниса на Север, навешав ему лапшу про его азорахайство, с целью:1) чтобы погибло побольше солдат, которые могли противостоять армии упырей после их вторжения в Вестерос; 2) чтобы было побольше трупов для армии Иных.
Мелисандра ДВОЙНОЙ АГЕНТ:cool:, она также завербована бездняками :meow:
А здесь я согласен с леди и тоже пишу про Иных.
 

Ermengildo da Luna

Наемник
Мел, помнится, вечно носит рубин. А мы знаем, что камни позволяют менять внешность.
Более того, мы знаем, что подобным в своё время развлекался Кроворон.
Вывод: Мел=Бен. И работает он на Бриндена.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Мел, помнится, вечно носит рубин. А мы знаем, что камни позволяют менять внешность.
Более того, мы знаем, что подобным в своё время развлекался Кроворон.
Вывод: Мел=Бен. И работает он на Бриндена.
Представляю реакцию Джона, когда он воскреснет и узнает каким способом был убит Ренли и что для этого потребовалось :wideyed::eek::Crazy:
 

Ermengildo da Luna

Наемник
леди Фринигонда а мне представилась сцена в пещере Кроворона некоторое время назад.

Кроворон: Бен, ком цу мир, у меня для тебя важное поручение.
Бен: Ммм?
К: Ты это, присядь. Задание может показаться несколько... эээ.. необычным.
Б: Я первый разведчик НД, работающий с вросшим в дерево чуваком. Давай, удиви меня.
К: С чего бы начать.. Ты никогда не хотел познать радость материнства?
 

nikroks

Знаменосец
К: С чего бы начать.. Ты никогда не хотел познать радость материнства?
И тут в Бене проснулся скрытый трансвестит. А чо, королеве Лорее, раз Ланнистер можно, а он, что Старк, и ни в какую?
 

Ermengildo da Luna

Наемник
А что, клятва говорит "не буду отцом детям", про матерей там не сказано!:)
Тоже об этом подумал. Все сходится же!
Прошу прощения, но я все же сир.
Ну есть же дикая теория, что Смуглянка=Эурон, пусть и про Бенджена будет:)
Да, и вся тема с рогами и драконами - просто повод доставить агента Эурона/Смуглянку на встречу с ещё одним участником заговора лиц нетрадиционного подхода к вопросам пола, известным под псевдонимом Сласти.
 

Ermengildo da Luna

Наемник
С вами, Грейджоями, всегда так. Поплаваете пару месяцев неудачно, без соответствующей добычи, так потом хоть сир, хоть леди, хоть Бенисандра со Сластями - все едино)
 

леди Фринигонда

Без права писать
Да, и вся тема с рогами и драконами - просто повод доставить агента Эурона/Смуглянку на встречу с ещё одним участником заговора лиц нетрадиционного подхода к вопросам пола, известным под псевдонимом Сласти.
Поскольку у нас Песнь льда и пламени, каждый из них еще и символизирует оба этих начала:
Бенджен - лед, Мел - пламя;
Эурон - пламя (он плавал в Дымном море и хочет в свое пользование драконов), Смуглянка - лед (она не любит жрецов Рглора);
Сласти - эмм... смотря с какой стороны взглянуть...
Далее. Из пророчества Дейнерис: "Три огня должна ты зажечь... один за жизнь, один за смерть, один за любовь..." Дейнерис всех троих сожжет, и так добро победит зло. (осталось придумать какого из них за что)
 
Сверху