• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 4 s04e09 — Дозорные на Стене (The watchers on the Wall)

Понравилась серия?

  • понравилась

    Голосов: 363 87.5%
  • нет, не понравилась

    Голосов: 52 12.5%

  • Всего проголосовало
    415

gvelion243

Ленный рыцарь

Анонимус-сан

Знаменосец
1. Берется по варгу с каждой стороны от Стены. Птица тенна-варга летит к Мансу. Птица мансова варга летит к Тормунду.

Эти твари заковали его в цепи!:rage::rage::rage: За такое гореть им в Семи Преисподних со всем их Дозором.:devil:
 

gvelion243

Ленный рыцарь

Yria

Знаменосец
Эти твари заковали его в цепи!
Ну теперь-то уж да, поздно разговоры разговаривать. Вообще интересно, куда вырулит линия Тормунда. Как-то плохо представляю себе, как Джон придет к нему в камеру и начнет заключать договоры. В книге они более-менее на равных были, а тут Тормунду только и остается, что пленителю в рожу плюнуть. А идеей про замену Гремучей Рубашки меня уже слегка напугали. Но Рубашка в сериале был, вроде он даже жив еще?
 

George

Знаменосец
Ну что же выскожусь и я
Начало-Тормунд собирается рассказать о медведьях как Игритт прерывает его и говорит о "клинке" Джона и БАБАМЦ:йо-хо-хо: сверху на холме с ребенком пробигает Джилли:woot::facepalm: -видимо Крастер не только жертвовал детей Иным ,но просил что бы они научили его жен развед скиллам ,что бы они передвигались так как Стеллсы летают :devil laugh:
А отряд Тормунда не выставил охрану даже в радиус 30 метров :shifty:

Стена-Это был день "Леголасов " лучники в вертикальном положений,лучники в горизантольном положений ,лучники на башнях ,лучники у лифта ,лучница Игритт и "Лучничок" Олли:eek: .Может и Великого Иного убьет этот пацан ? :crazzzy:

Слинт-Слит ,он даже не Фома ибо видит великанов и не верит:facepalm: ,как говорил Сатане Иван Карамазов "Видишь и не верюешь" ? :rage:

Торне-Он герой:banghead: (Sic)ТОР-не против ТОР-мунда ,бог ТОР безумно рад:devil laugh:

Сем-Убийца нечести ,сначало Иной (ну это по канону хоть) а теперь Варг

Гренн Пип-Очень жаль вас ребята:cry:

Игритт Джон-Ходите к педагогу актерского искусства:rage: ,хотя если таланта не дано ,что поделаешь :thumbsdown:

Вайс Бениофф-Прочтите хотя бы одну книгу а том как надо атаковать замок или огромное сооружение:doh: 
Ну теперь-то уж да, поздно разговоры разговаривать. Вообще интересно, куда вырулит линия Тормунда.
Алис Карстарк же нужен муж
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Ну что же выскожусь и я
Начало-Тормунд собирается рассказать о медведьях как Игритт прерывает его и говорит о "клинке" Джона и БАБАМЦ:йо-хо-хо:
Игритт заслужила стрелу в грудь, уже только за то, что прервала эпичный рассказ Тормунда. :shifty:
 

Элвис

Кастелян
Что за общее возмущение "обелением" сэра Алистера? Единственная хорошая вещь, которую он сделал в этой серии это то, что он не убил Тормунда. Все так же ненавидит Лорда Бастарда, орет на всех, командует. Ну мечом хорошо владеет, ага. И что?...
 

Yria

Знаменосец
Игритт заслужила стрелу в грудь, уже только за то, что прервала эпичный рассказ Тормунда.
По мне так это лучшее, что она сделала за сезон (Пипа не прощу :envy: ). Меня Тормунд этими байками так раздражал всегда, когда Игритт его заткнула, мне прямо обнять ее захотелось.
 
Сверху