• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд
Когда там уже трейлер? В том году вроде уже был или я ошибаюсь?
Было два тизера:(
А реламная кампания первого сезона (в том числе и показы трейлеров) началась где-то за пол года до премьеры (если не ошибаюсь). Но стоила астрономических денег. Видимо поэтому раскрутка второго сезона начнётся за месяц или два до премьеры (как обычно и бывает), и размахов рекламы первого сезона даже в близко не достигнет:(
 

Август

Знаменосец
Mr.Silver, ну, мне размах рекламной компании и не нужен, пускай лучше вкладывают деньги в сериал :)
Просто хочется трейлер уже увидеть, мельком битву на Черноводной. Ну, и кадр с пролога Бури мечей, должны намекнуть на него, прыщавой рожей :)
Эх...тогда похоже будет только в середине-конце февраля, долго...
 

Istar

Знаменосец
Просто хочется трейлер уже увидеть
если бы я смотрела изначально трейлер первого сезона, то вряд ли бы захотела смотреть сам сериал. Трейлеры это как-то не их парафия. Пускай лучше попридержат все вкусности, а то покажут половину, а мы в горе как некоторые из-за груди;)
 

Carol

Знаменосец
а я вообще трейлер первого сезона не смотрела, сразу сериал
 

Mr.Silver

Лорд
а я вообще трейлер первого сезона не смотрела, сразу сериал
Повезло, не томились ожиданием:)
Пускай лучше попридержат все вкусности, а то покажут половину, а мы в горе как некоторые из-за груди;)
А характер-трейлеры тоже считаете не нужными и неинтересными.
 

Istar

Знаменосец
А характер-трейлеры тоже считаете не нужными и неинтересными
вот где собака и зарыта - интерес! Просто чем больше показывают, а мы, свою очередь смотрим, тем меньше этого самого интересного и остается. + каждый знает "что будет дальше" и процент радости убавляется
да я вообще о сериале узнала, когда уже три серии вышла,
ну тогда я вобще счастливчик - смотрела все серии разом:not guilty:
 

Август

Знаменосец
carol, не, ну, я о сериале слышал. Но внимание обратил только, когда он закончился. Случайно на тизеры наткнулся, те что про трон и ворона. Решил глянуть, а потом и почитать весь цикл. Зацепил однако сериал.
 

Istar

Знаменосец
ниче, узнаем из серии;) а рори молодец, с таким воодушевлением рыкает
определенно эпизод бунтом черни будет смазан :cry: ну не могли их на лошадей посадить что ли?!!
 

Mr.Silver

Лорд
определенно эпизод бунтом черни будет смазан :cry: ну не могли их на лошадей посадить что ли?!!
Мельчает Игра престолов, мельчает...
Тут не паланкинов, ни лошадей, что же будет представлять из себя Черноводная:(
А кого это Пес (если я правильно понял) сталкивает во втором видео?
Наверное что-то из битвы на Черноводной.
 

Istar

Знаменосец
Тут не паланкинов, ни лошадей, что же будет представлять из себя Черноводная
Ну один паланкин точно будет. Мы имели радость заприметить его в видео с дени, а все остальные бабосы я надеюсь пошли на эту самую черноводную
 

Mr.Silver

Лорд
Мы имели радость заприметить его в видео с дени, а все остальные бабосы я надеюсь пошли на эту самую черноводную
Да пусть хоть в декорациях позаимствованных из детского утренника играют, лишь бы Черноводная удалась на славу:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху