• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Stregoika

Знаменосец
Сансины и Серсеины платья 1го сезона - все в топку кинуть)
Так Санса за это должна взяться :sneaky:

(а учитывая то, что голубое порвут...)
Одно порвут, другое мало, еще какая-то часть гардероба трагически погибнет вместе с простынями, в общем Санса два сезона должна будет спецфически одета быть.
 

Mr.Silver

Лорд
кажется они со всей серьезности подошли к битве
Две сотни статистов + компьютерная графика, вполне хорошо. Маштабы Рима уже превзошли.
А как будет по сравнению с полнометражными фильмами увидим:)
Кстати в Борджия должны тоже показать крупнейшее сражение - битву при Форнова. Интересно будет сравнить их маштабы и постановку.
 

Август

Знаменосец
А разве там осада Иерусалима не столько же шла (или даже меньше)?
там 20 минут. Начиная с обстрела и заканчивая беседой с Сал ад-Адином. Хотя да, соглашусь, почти тоже самое :) Размаха такого конечно не будет, но надежда на нормальную битву только, что окрепла.
кажется они со всей серьезности подошли к битве
Будем надеяться.
 

Hunter

Знаменосец
Интересно, в эти 16 минут входят только сцены битвы, или вообще все, что будет происходить в КГ во время битвы, как то болтовня Серсеи?
 

Mr.Silver

Лорд
Надеюсь, там будет мастер-класс от Серсеи "Как соблазнить всех, включая коня Станниса, кроме самого Станниса" :bravo:
Очень важный эпизод, наверное ему будут уделины остальные сорок минут серии:)
Хотя экранная Серсея никого соблазнять не умеет и даже пробывать не хочет.
 

Hunter

Знаменосец
Хотя экранная Серсея никого соблазнять не умеет и даже пробывать не хочет.
На Лунатика даже и не смотрит :(
Но момент важный для персонажа - если в разговоре с Недом ее шлюшью натуру не показали, то хоть тут пусть восполнят пробел.
 

Poison Vortex

Знаменосец
если в разговоре с Недом ее шлюшью натуру не показали,
Вы што! Сериальная Серсея - образец добродетели, потерявшая любимого черноволосого сына, дающая мудрые советы Джоффу, комсомолка и просто красавица!
Даже представить боюсь, какие ещё чейнджи в характерах персонажей нас ждут..
 

Mr.Silver

Лорд
Но момент важный для персонажа - если в разговоре с Недом ее шлюшью натуру не показали, то хоть тут пусть восполнят пробел.
У Серсеи в исполнении Лены Хиди, против Кэрис ван Хаутен в образе Меллисандры нет не единого шанса, ни со Станисом ни с его конём. Даже у Бриенны больше шансов соблазнить и Мелл и Станниса и их коней с окружающей утварью, чем у неё. Так что восполнить пробел будет очень непросто.
Ничего. Сериальная Санса ее научит :D
Сцена, где Санса поучает Серсею премудростям соблазнения будет моей любимой:meow:
 

Natalie

Ленный рыцарь
Маленькое, зауженое в талии, плотно обтягивающее грудь красное платье
прям, даже сшить захотелось... :):not guilty:
Хотя эстетического неприятия не вызывает.
не то, чтобы неприятие восточного колорита... да, эстетическое неприятие у меня, точно.) Эти спустя рукава, непонятные цвета, общие линии... И прически - ахтунг, на юной Сансе особенно эта хала смотрится странно.
Так Санса за это должна взяться
Я когда писАла, тоже об этом подумала))) ;)
 

Quaithe

Присяжный рыцарь
не то, чтобы неприятие восточного колорита... да, эстетическое неприятие у меня, точно.) Эти спустя рукава, непонятные цвета, общие линии...
В вас точно говорит фанат европейского средневековья;)
В смысле я не переубеждаю, просто вкусы у всех разные. Платья Серсеи мне очень нравятся, но вот что Сансу изуродовали -- согласна.
 

Starik

Наемник
Согласно вот этому интервью, которое дал продюсер Игры престолов Винс Герардис:
http://blogs.pop.com.br/tv/entrevista-exclusiva-com-vince-gerardis-produtor-de-game-of-thrones/
битва на Черноводной будет длиться 16 минут экранного времени.
Если её отснимут в "лучших голливудсских традициях" - это будет ужасно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху