• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Aena

Кастелян
Неа:( Что-то вроде новой версии Goodbye brother должно быть

Тогда придётся подождать релиза, скорее всего.
Тему с воскрешением Джона содрали, потому что она была из титров, без посторонних звуков.
Тему с Дени в горящем храме содрали, потому что все молчали.
А тут масса криков и шума будет.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Ребят, а когда ОСТ официально выйдет? А то я музыку слушаю на Гугл Музыка и там пока нету саундтрека на 6 сезон(
 

LizaStar

Ленный рыцарь
Меня заворожила эта тема с хором и оркестром из 6/4 эпизода. Мощно, настоящий эпик! Мороз по коже. (видео привязано - кликать на you tube - и все откроется)

 

Sioned

Знаменосец
А в каком моменте эта тема изначально звучала?
Если правильно помню - в самом начале, когда Джон приходит с Браном прощаться (а тот лежит в коме). Но могу путать. Но это точно из первого сезона.
 
Еще одна моя любимая и одна из самых мурашковышибательных вещей Прям сердце переворачивается каждый раз...
 

Lady Night

Лорд
Уже жду-не дождусь, когда саунд выйдет. Еще одну тему отмечу-играла в тот момент, когда на Джона конница неслась. Жаль, что короткая. Надеюсь услышать ее целиком
 

Heaven

Знаменосец
ЭТА тема из свежего саундтрека 6 сезона просто божественна ! Не похожа ни на что, ранее звучавшее в сериале!
Я так понимаю, под неё в 10 серии будет гореть септа Бейлора и все будут трагично умирать :in love:
 

Sioned

Знаменосец
просто божественна
Правда... невероятно красиво :bravo:
А мне прям очень понравилась тема из титров... 6 серии? После того, как Дени обращается к дотракийцам со спины дракона. Не знаю, как называется, но я люблю такие эпически-героические :)
 
Да, но мне нужна именно новая версия
 

Sioned

Знаменосец
Я вчера уже нашла и себе все скачала
Так и знала :D
А мне прям очень понравилась тема из титров... 6 серии? После того, как Дени обращается к дотракийцам со спины дракона.
Вот она

Ахххх! Третий раз слушаю вся в мурашках (особенно эти тамтамы на 2:15) :in love::in love::in love::kiss::kiss::kiss::in love::in love::in love::kiss::kiss::kiss:
Внутри меня идет эпическая битва Джона Уильямса и Рамина Джавади за звание любимого композитора. Пока даже не знаю, кто побеждает :D
 
Сверху