• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Sioned

Знаменосец
Я тоже, кстати, слышала ДжавадИ, а до этого сама читала ДжавАди (у меня тут полный информационный вакуум по этому вопросу - по телику про него не говорят, а в окружении саундтрекоманьяков больше нет :D ). Но да, согласна, человеку лучше знать, как произносится его фамилия))
 

Вагнер

Знаменосец
У нас в субботу было открытие сезона в клубе фэнтези (там, где у меня было сообщение по музыке Шора к ВК). Захотели послушать и про музыку Джавади (именно там девушка его "склонила" на последнюю букву фамилии;)). Наверное к зиме попытаюсь что-нибудь написать.:puppyeye: Если выйдет - выложу и спрошу мнение форума / попрошу совета у вас всех, как явно больше меня в этой музыке понимающих:hug::writing:.
 

suarez

Знаменосец
Потому, что все их уже слышали?;)
Так-то оно так,но все равно странно,что в такой обширной теме ее нет. Заглавная тема,ligt of the seven во всех мыслимых и немыслимых вариантах,а Тайвина нет. Это дискриминация по отношению к Тайвину.
 

teia

Оруженосец

Lady J

Знаменосец
https://winteriscoming.net/2017/11/...ence-is-like-a-two-hour-trailer-for-season-8/
Джавади: впечатления от нового концерта будут как от 2-часового трейлера 8-го сезона.

Возможно, к старту тура в мае 2018-го будет написана часть саундтрека к 8-му сезону?
Вот. Тоже прочитала и пришла порарузнать че народ думает? Неужто и впрямь сольют музыку из 8го??? Как-то не верю я... Но делать 2х часовой концерт из треков 7го как-то слабовато((( Значит: либо разбавят 7ой старенькими, но хитовыми, либо добавят свежей крови, хотя могут и совместить...
 

Gravemaster

Знаменосец
Вот. Тоже прочитала и пришла порарузнать че народ думает? Неужто и впрямь сольют музыку из 8го??? Как-то не верю я... Но делать 2х часовой концерт из треков 7го как-то слабовато((( Значит: либо разбавят 7ой старенькими, но хитовыми, либо добавят свежей крови, хотя могут и совместить...
Он просто хайпит. Треков из 8 сезона он точно не сыграет, они для тура в 2019. Материал тоже вряд ли показывать будет. Будут треки из всех сезонов + 7. Как у всех нормальных групп: вышел новый альбом, в сетлисте появились около 5 треков из него, а остальные - лучшие хиты.
 

Lady J

Знаменосец
Он просто хайпит. Треков из 8 сезона он точно не сыграет, они для тура в 2019. Материал тоже вряд ли показывать будет. Будут треки из всех сезонов + 7. Как у всех нормальных групп: вышел новый альбом, в сетлисте появились около 5 треков из него, а остальные - лучшие хиты.
Тоже так на самом деле думаю, но мало ли... Может таки что-то из невощедшего в 7ой сыграют?
 

Swordfall

Скиталец
А музыка из промо 7 серии это Джавади?

Когда я услышал клавишные в превью к 7-й серии 7-го сезона подумал - вот! Вот оно! Джавади сделал опять тему с клавишными для последей серии как в 6-м сезоне!
И каково же было разочарование когда я ничего такого в 7-й серии не услышал.
Найти оригинал той темы было довольно проблематично, сервисы поиска музыки не знали её. Помогли комменты на ютюбе под промо к 7-й серии - итак композиция
Toygar Işıklı - The Last Place on Earth
 
Сверху