• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. IIІ

Дамы, мужчины какого Дома или народа ПЛиО являются наиболее привлекательными по вашему мнению?


  • Всего проголосовало
    433

Verun

Знаменосец
должен выглядеть ужасно располагающим и очень чистым.
Не знаю, как насчет "располагающим", но "улыбка, которая резала словно нож" с чистотой не ассоциируется, как по мне...
 

dreamer

Знаменосец
Ну вот как-то так я Джейме и представляю (такой типаж я и называю "женственным"), поэтому никак не получается им проникнуться...
Ну, для меня смазливый – это стиль жизни, а не черты лица. Ну там, внезапное желание отрастить бороду, нудящий голосок, в общем фэ. А приятные черты лица, мягкие и все прочее – это красиво. И я ничего против красоты не имею.
 

Areta

Знаменосец
Areta, а улыбка Джейме, которая режет как нож?
Ну даже я не думаю, что Джейме бегает с улыбкой режущей как нож двадцать четыре часа в сутки. Всехняя улыбка в какой-то момент может резать как нож, даже очень нежных людей, а в тот момент у нашего парня был такой спермотоксикоз, кого угодно скривит.
Джейме вед на самом деле совсем не такой крутой сукин сын, каким хочет казаться. Как только у него начались неприятности, так он сразу начал смотреть душераздирающие сны, спасать заблудших и каяться. Он не Бронн, хотя пытается.
 

Verun

Знаменосец
Ну даже я не думаю, что Джейме бегает с улыбкой режущей как нож двадцать четыре часа в сутки
"Знаю я эту девочку этого мальчика - до сих пор бегает и смеется" (с) Нет, конечно, просто у абсолютно чистых людей такой улыбки в принципе быть не может (а Джейме и не претендует на подобные лавры)
 

Белла

Знаменосец
Он не Бронн, хотя пытается.
Что только про Джейме не писали... Теперь, пожалуйста, - мечтает быть Бронном. :facepalm: Достойный образец для подражания. Вот с кого надо жизнь делать.:facepalm:
Может, вы под "чистотой" телесную понимаете? Тогда да, моется регулярно.
А прибабахнутым дурачком он выглядеть и не должен. Джон его воспринимает, как человека, достойного (по производимому впечатлению) быть королем.
 

Areta

Знаменосец
"Знаю я эту девочку этого мальчика - до сих пор бегает и смеется" (с) Нет, конечно, просто у абсолютно чистых людей такой улыбки в принципе быть не может (а Джейме и не претендует на подобные лавры)
Я не назвала Джейме чистым. Я так про него и не думаю, разумеется. Я сказала, что мне кажется, по-моему ИМХО, он должен выглядеть так.
 

Arliss

Удалившийся
Если бы я выходила в плио взамуж, то я бы вышла за Станниса Баратенона. Я очень хорошая, милая и бобрая ( :rolleyes: ) я бы растопила лед в его душе.
Если бы я хотела в плио большой, чистой и вселенской любви, то я бы предпочла Джеймнэ - думаю, что ему я бы тоже понравилась :proud:
Если бы я хотела в плио покушать, то я бы попросила у Ареты Годрика на время попользоваться, на чуть-чуть :hug: Нет-нет, бы пошла к Тайвину, мастеру Кастрюлькину и он бы мне дал что-то странное в тарелке покушать :cool:
Если бы я хотела экстрима, то я бы залюбилась с Оберином :in love:
Если бы я хотела стабилити и стабилити, то Старкнэд самое то. Но к нему я бы пришла после пятидесяти, когда уже вовсю залюбилась с Оберином :kissy:
Если бы я хотела романтизЪму, то я бы выбрала Джона Сноу. Мы бы с ним познакомились в 14 лет, влюбилися, затем он ушел на Стену, а я ему до 90 писала письма мелким почерком :angelic:
Если бы я хотела карьерного роста и прочего, то я бы выбрала Жору Мормонта. Он бы сидел с детьми, а я бы работала на трех работах и обеспечивала семью :envy:
Если бы я хотела извращений, то всегда есть Волдерморт Уфрей :annoyed: Но я не такая :stop:
Если бы я хотела размахивать майкой как флагом и сумасшествия, то я бы выбрала Эурона :not guilty:
Если бы мне нужна был суррогатная мать, то я бы позвала тетю Варис :Speechless:
 

Fancy Soul

Знаменосец
Че-та читаю про МОЗГИ и как-то немного смешно становится :D Особенно про "умнее меня". Потому что мы в принципе не сможем построить симметричные, равноправные отношения с человеком, который нас умнее, действительно умнее, качественно умнее, или вы считаете, что мальчикам нравится общаться с теми, кого считают амебами? :not guilty: Как раз-таки хорошие отношения у нас возникают с людьми, чей уровень интеллекта примерно тот же. Возможно, есть разница в областях, которые вызывают интерес, в степени начитанности/эрудированности и т.д., но никак не в целом. Это раз. Второе. Я знаю достаточное количество умных умников, так вот чаще они такие занудные зануды, да еще требовательнее нас с вами, что лучше с каким-нить тупым качком пойти в клубешник :p

. Что с ним не так?!
Он блондин.
 

Areta

Знаменосец
Что только про Джейме не писали... Теперь, пожалуйста, - мечтает быть Бронном. :facepalm: Достойный образец для подражания. Вот с кого надо жизнь делать.:facepalm:
- Скажи мне Бронн ты бы смог убить младенца без вопросов?
-Без вопросов? Нет! Я бы спросил за сколько...

- На что только не пойдешь ради любви, — сказал он с ненавистью и толкнул.
Может, вы под "чистотой" телесную понимаете? Тогда да, моется регулярно
Нет, я под "чистотой" телесную не понимаю. Но даже если вы имеете ввиду телесную чистоту, то у него был период, когда он по вынужденным причинам отступил от данного правила.
А прибабахнутым дурачком он выглядеть и не должен. Джон его воспринимает, как человека, достойного (по производимому впечатлению) быть королем.
Ага, и как это противоречит тому, что я говорю, не понятно, но если вам так важно, то пусть.
 

Verun

Знаменосец
Я не назвала Джейме чистым. Я так про него и не думаю, разумеется. Я сказала, что мне кажется, по-моему ИМХО, он должен выглядеть так.
Ну может... В его "порочной" красоте (которая на поверку оказывается совсем не порочной) - в том числе кроется львиная доля его обаяния:in love: Знаю не понаслышке (но не на личном опыте:D), что внешняя красивость для некоторых является поводом для комплексов
 

Violet Rose

Призрак (гость)
- Скажи мне Бронн ты бы смог убить младенца без вопросов?
-Без вопросов? Нет! Я бы спросил за сколько...
- На что только не пойдешь ради любви, — сказал он с ненавистью и толкнул.

Ну так одно дело за деньги, а другое - из-за любви. Любовь как-то всегда ценилась больше, кмк :unsure:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Знаю не понаслышке (но не на личном опыте:D), что внешняя красивость для некоторых является поводом для комплексов

Сам Джейме вообще не думал и не думает о соей внешности. У него, конечно, много тараканов в голове, но он, похоже, даже не знает о своей внешней привлекательности
 

Areta

Знаменосец
Знаю не понаслышке (но не на личном опыте:D), что внешняя красивость для некоторых является поводом для комплексов
Ну это часто потому что некоторые люди глупые и злые по отношению к тем, кто в чем-то их превосходит. "Им нравится подрубать крылья другим потому, что они бескрылые сами".
А в человеке все должно быть прекрасно в том числе и лицо.
 

Белла

Знаменосец
- Скажи мне Бронн ты бы смог убить младенца без вопросов?
-Без вопросов? Нет! Я бы спросил за сколько...

- На что только не пойдешь ради любви, — сказал он с ненавистью и толкнул.
Ну да, убить ради денег или ради жизни любимой женщины - это одно и то же, видимо.:thumbsdown:
Ага, и как это противоречит тому, что я говорю, не понятно, но если вам так важно, то пусть.
Не может мужчина "за 30" выглядеть чистым и непорочным. Учитывая, что он человек военный, - тем более.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
А в человеке все должно быть прекрасно в том числе и лицо.

Ага, еще душа и мысли. А вот тут, по мнению многих, у Джейме - беда и огорчение.

Вообще, что хочу сказать. Мартин в принципе создал странный мир, если вдуматься по большому счету, то ни один мужской персонаж не вызвал бы лично у меня в реальной жизни больших чувств. Нету тут героев мечты.
 
Сверху