• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. IIІ

Дамы, мужчины какого Дома или народа ПЛиО являются наиболее привлекательными по вашему мнению?


  • Всего проголосовало
    432

Verun

Знаменосец
Кто его пожалеет кроме себя самого?!
Сам себя не полюбишь/похвалишь/почешешь - никто не полюбит и не почешет там где чешется, а это наивысшее наслаждение, если Козьме Пруткову верить:doh:
 
Последнее редактирование:

Yuna

Удалившийся
Не стоит утрировать - он просто видел то, что на поверхности
Ну, хоть что-то у нас с ним общее.:doh:Нормальный себе эгоизм. Своя рубашка ближе к телу.
Антиресно, почему Джейме завивался, а Тирион нет.
Знал, что ни одни бигуди его не спасут. Даже блеск для губ с клубничным запахом на такое не способен.
 

Verun

Знаменосец
Почему про причесон Тириона в книге ни слова.
Ослик себе может мелирование делал (волосня у него разноцветная была):oops:
Знал, что ни одни бигуди его не спасут. Даже блеск для губ с клубничным запахом на такое не способен.
Да ладно:D Лореаль - он этого достоин:in love: У Ланнов контракт семейный бессрочный, это все знать:doh:
 

Cat.

Знаменосец
Никогда не понимал вот этот любви к карим глазам. Что в них такого..
Ничего, они у большинства людей и у нас и в Вестеросе наверно тоже.:oops: У меня самой такие, даже линзы хотела носить, но не могу.:( А парни мне нравятся с голубыми, синими или зелеными глазами.;)
 

Toba

Знаменосец
Никогда не понимал вот этот любви к карим глазам. Что в них такого..
Наверное тоже что и в голубых, зеленых и серых.) А карие глаза никогда не окатят холодом. Самый теплый цвет. :in love:
 

dreamer

Знаменосец
Никогда не понимал вот этот любви к карим глазам. Что в них такого..
Ничего, они у большинства людей и у нас и в Вестеросе наверно тоже.:oops: У меня самой такие, даже линзы хотела носить, но не могу.:( А парни мне нравятся с голубыми, синими или зелеными глазами.;)
У меня серо-зеленые, а карие глаза действительно очень теплые
 

Areta

Знаменосец
Если бы я хотела в плио покушать, то я бы попросила у Ареты Годрика на время попользоваться, на чуть-чуть :hug: Нет-нет, бы пошла к Тайвину, мастеру Кастрюлькину и он бы мне дал что-то странное в тарелке покушать :cool:
Если бы я и одолжила кому нибудь своего Годю, так только вам, ибо женщина способная растопить лед в душе Станниса, моему Годе тоже ничего плохого сделать не может. :happy:
 

Морской анемон

Знаменосец
О дааааа! Мозг - самый сексуальный мужской орган. :)
И чтоб умнее, да, это обязательно. Была у меня одна ошибка юности, много разной пакости с ней связано, но самым фатальным было именно то, что рядом с оным персонажем я, далеко не Нобелевский лауреат, выглядела гигантом мысли. Омерзительное чувство, вспомню - вздрогну. :envy:
В этом смысле можно позавидовать хорошеньким дурочкам:
а) у них не т этого критерия;
б) неглупые мужчины часто ведутся, когда смотришь им в рот.
 

Морской анемон

Знаменосец
Я знаю достаточное количество умных умников, так вот чаще они такие занудные зануды, да еще требовательнее нас с вами, что лучше с каким-нить тупым качком пойти в клубешник :p

В клубешник тупым качком - это самое то. Однако, это развлечение на пару дней, а дальше скучно станет. По крайней мере мне. Интеллект совершенно не всегда идет вместе с занудством, хотя иногда бывает.
А умный мучжина - это всегда здорово. Как говорил один умник - "smart is the new sexy";)
 

Tarja

Лорд Хранитель
В этом смысле можно позавидовать хорошеньким дурочкам:
а) у них не т этого критерия;
* придирчиво смотрит на себя в зеркало - вдруг за последние полчаса внезапно стала хоть хорошенькой:annoyed:???Если вдруг стала - надо и тест на IQ пройти :волнуюсь:*
У меня тоже нет этого критерия (меня от него папа в своё время отговорил, предупредив, что иначе я замуж никогда не выйду:rolleyes:) -
Идеал - если коротко, - должен быть высоким, сильным и тупым :meow:.
Чем хороша ПЛиО - там таких можно хоть 33 богатыря насобирать :D.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Интеллект совершенно не всегда идет вместе с занудством, хотя иногда бывает.
:annoyed: Я говорила совсем о другом, вообще-то, а именно - что все ищут человека, чей уровень интеллекта соответствует собственному, а все эти бредни про умных мужчин - вот именно что мода smart is the new sexy ;) Качественной разницы как правило особой нет в парочках.

А умный мучжина - это всегда здорово
Умные люди - это вообще хорошо, ага
 

Морской анемон

Знаменосец
Fancy Soul, у меня пунктик на том, что мужчина должен быть умнее меня появился уже очень давно, задолго до всякой моды на высокофункциональных социопатов :)
Просто с течением в времени я поняла, что это не единственный критерий.
А еще хотелось сказать вам спасибо за статью про любовь :)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Я говорила совсем о другом, вообще-то, а именно - что все ищут человека, чей уровень интеллекта соответствует собственному, а все эти бредни про умных мужчин - вот именно что мода smart is the new sexy ;) Качественной разницы как правило особой нет в парочках.

Согласна, ибо в противном случае, что же будет держать людей вместе? Секс? Но на продолжительное время этого не хватит. Конечно, многое зависит от того, что сами люди ждут от отношений.

Fancy Soul, у меня пунктик на том, что мужчина должен быть умнее меня

Может, вот такой расклад: мужчина интеллектуальной профессии и женщина, пусть менее образованная, но тоже работник умственного труда + жизненный практический опыт. Такие пары имеют хороший шанс на длительный союз, когда оба имеют возможность научиться чему-то друг у друга.

Но я бы не стала искать среди персов ПЛиО особых интеллектуалов, там их мало и они Варис не слишком презентабельны :D
 
Сверху