• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    146
Нуу... сейчас хотя бы есть надежда на новозеландский дедлайн. Хочется верить... :banghead:
Да он и раньше дедлайны устанавливал. Только что проку? Этот ничем особенным по сравнению с другими не выделяется.
 

Mik27

Наемник
Когда я создал данную тему в уже далеком 2014 году я и представить себе не мог, что вариант 2020 вообще можно серьезно рассматривать, он казался таким далеким. Но Дедушка превзошел все "ожидания"
 

robin1986

Кастелян
Когда я создал данную тему в уже далеком 2014 году я и представить себе не мог, что вариант 2020 вообще можно серьезно рассматривать, он казался таким далеким. Но Дедушка превзошел все "ожидания"
Сейчас уже рассматриваем всерьез 2022, а 2020 вериться все слабее.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
slip , знаешь есть серия Спанч Боба, где ему нужно было написать сочинение, а он весь день занимался прокрастинацией. Но потом собрался, наточил карандаши и засел работать. Его снимали со спины и было видно, что он яростно что-то пишет. Так прошел весь день, а потом оказалось, что результатом его трудов был очень красивый и витиеватый "the". Как говорится, сказка ложь да в ней намек:not guilty:
 

Marianna12

Ленный рыцарь
Если Мартин не врет, в Грезах еще не написано ни строчки.
Значит напишет не Мартин, а кто-то под чутким руководством Гарсии, например. Сейчас такое время, что никто не будет упускать прибыль.
 

harryseldon

Знаменосец
Если допишет другой литератор, то это уже официальный фанфик, а не канон получится.
Если завершить ПЛиО ему завещает сам Мартин, то это можно будет считать каноном в какой-то степени.
 
Сверху