• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    148
Изменил голос. "Ветра Зимы" на Рождество не анонсировали. А ведь голосуя в 2018-ом я выбирал дату с запасом... Теперь надеюсь на 2022-ой. Ожидание скрашу знакомством с другими фэнтези циклами, а там может и перечитаю в третий раз вышедшие книге "Песни Льда и Пламени".
 
Крайний Дозорный , я начал в 7раз,уже буря мечей


В седьмой раз? Ничего себе. Что с людьми ожидание делает:D Я могу предположить,что у меня когда-то возникнет желание прочесть все семь книг(ну, когда они выйдут), но как бы мне не нравилась " Песнь Льда и Пламени", но вряд ли я прочту её больше пяти раз.
 

Butterfly

Кастелян
Сначала 2 раза читала просто для себя, а сейчас читаю и ищу какие основы теорий, интересные и загадочные моменты, разъяснение чего-то и тд. Выписываю даже номера страниц с этими моментами, чтобы потом, если что, быстренько посмотреть
 

LadySnow

Знаменосец
Вот объявит (ЕСЛИ) дед о публикации - тогда и перечитаю, а пока чего-то не тянет. 8 сезон навсегда отбил желание пересматривать сериал, как бы дед не довершил дело с книгами.
 

SomeVoices

Лорд
Я читала один раз в 2012 году. Потом только отдельные главы и эпизоды. Лет этак пять назад, чувствуя, что немного забываю некоторые моменты, отказалась от перечитывания, считая что до выхода книг осталось немного: "Перечитаю после объявления от деда, что ВЗ завершены" - подумала я. Хах. :facepalm:
 

Skinny guy

Знаменосец
Лет этак пять назад, чувствуя, что немного забываю некоторые моменты, отказалась от перечитывания, считая что до выхода книг осталось немного:
Лет 5 назад я тоже так считал и таки перечитал сагу во второй раз. Потому что лет 5 назад летом, кто-то планировал издать Ветра, а потом перенес дату к Рождеству лет 5 назад с уверенностью, что ну вот теперь точно время хватит, чтобы дописать. Лет 5 назад...
 

-Лилу-

Кастелян
Вот объявит (ЕСЛИ) дед о публикации - тогда и перечитаю, а пока чего-то не тянет. 8 сезон навсегда отбил желание пересматривать сериал, как бы дед не довершил дело с книгами.
Я вообще не дочитала серию и в первый раз, люблю только первые 3 книги. А сериал вообще все желание отбил и смотреть, и читать.
Причём недавно увидела по одному из каналов один из срединных сезонов, который раньше очень нравился, но смотреть было противно. Выключила.
Вот что Мартин и Диды творят с людьми.
 
Согласен, голосовалке не хватает менее точных вариантов: конец 2021, начало 2022, можно поквартально в принципе считать. А то Рождество - это один день, Con'ы - дня 3. Остаётся куча времени, недоступного в голосовалке.
 

Cypher

Знаменосец
Я предпочел бы другие варианты:
"Никогда" оставить для нигилистов.
"Не уверен, что они когда нибудь выйдут" для скептиков.
"Когда солнце взойдет на западе..." для реалистов.
"Как же все задрало, пойду утоплюсь" для пессимистов.
"А мне и новый сериальчик норм" для оптимистов.
 
Сверху