• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

VarVetal

Кастелян
Ну "Ветра" , думаю,мы все таки рано или поздно увидим(правда,по их качеству и содержанию сомнения есть).А вот сможет ли Мартин найти в себе желание писать несколько лет "Мечты о Весне",когда сериал закончится и концовка будет известна всему миру - большой вопрос...
А каков будет конец сюжетной линии в сериале у ЮГа? А у Эдрика Шторма и Виктариона и целой кучи других?
 

Melog

Наемник
А каков будет конец сюжетной линии в сериале у ЮГа? А у Эдрика Шторма и Виктариона и целой кучи других?

Ой, ну что вы понимаете. ЮГ, он же филлер! Нужен, просто чтобы показать что у Вариса был какой-то план. Будто бы кому-нибудь есть дело до этого плана и Вариса, он же не главный герой в конце концов. Так что ЮГ быстренько сольётся, чтобы уступить дорогу Дэничке. Роль Виктариона -- привезти Дэничке корабли. И эту роль он почти выполнил. А потом и он сольётся, ибо это персонаж функция, как вы можете не понимать. Эдрик Шторм? Да кому вообще есть дело до Эдрика Шторма? Он даже до филлера или функции не дорос. Уверен, сам Мартин про него забыл. Ему сюжетные линии главных героев заканчивать надо, а не про Эдриков писать.
 

assec

Знаменосец
А каков будет конец сюжетной линии в сериале у ЮГа? А у Эдрика Шторма и Виктариона и целой кучи других?
Настоящие почитатели творчества Мартина этих людей не знают. Им интересны джони, дени, сан-сан, тиря, жора и Рамси. Остальные - филлеры для которых нужны киллеры.
 

VarVetal

Кастелян
Ой, ну что вы понимаете. ЮГ, он же филлер! Нужен, просто чтобы показать что у Вариса был какой-то план. Будто бы кому-нибудь есть дело до этого плана и Вариса, он же не главный герой в конце концов. Так что ЮГ быстренько сольётся, чтобы уступить дорогу Дэничке. Роль Виктариона -- привезти Дэничке корабли. И эту роль он почти выполнил. А потом и он сольётся, ибо это персонаж функция, как вы можете не понимать. Эдрик Шторм? Да кому вообще есть дело до Эдрика Шторма? Он даже до филлера или функции не дорос. Уверен, сам Мартин про него забыл. Ему сюжетные линии главных героев заканчивать надо, а не про Эдриков писать.

Не понял серьезно ли вы, или же это ирония. Но если иронизировать или говорить серьезно дальше, список ведь можно продолжить, а точнее начать.Моя любимая "функция" - Джейни Пуль. Кто это такая вообще? Давайте ее выкинем, зачем она нужна и кто ее помнит? Ну а дальше мы знаем - опачки...че то, как то...надо придумывать теперь.
 

Frau Lolka

Знаменосец
А каков будет конец сюжетной линии в сериале у ЮГа? А у Эдрика Шторма и Виктариона и целой кучи других?
Ага, вот это веселит больше всего. Почему- то многие считают, что все дело в концовке. Дескать, все финал узнають от бенивайсов и разбегутся. А концовка такого громадного произведения с дофигищем героев - это что конкретно, а? Чья ж пятая точка будет сидеть на Жылезном Стуле? Убьёт ли Джейме Серсею? Родит ли Дейнерис от Жонсноу?
Вот интересно, ога, самая интрига. :wth: :^) Мне лично на это все плевать с хайтауэрского маяка одиннадцать раз.

Меня куда больше всяких Дейнерисов, Санс и Тирионов занимают Болтоны. В сериале их уже слили, причем Папу таки довольно бездарно, а в книгах оба живее всех живых, да и Уолдочка с ними тоже. А еще Джейни Пуль книгах есть, которая и близко не сериало-санса. Меня вот эта линия в плио интересует куда больше других и то, как Мартин ее раскрутит в последних книгах. Так что сериял мне тут ничегошеньки не дает, и палюбому придется ждать печатный текст. :p
 

Родерик

Кастелян
Блин, да что же новостей так долго нет. Хоть бы к Рождеству нас Мартин порадовал бы.
Порадует,конечно.Новым выпуском "Диких Карт" например,которые"составляют важную часть его творчества"(с)".
 

assec

Знаменосец
Эм... или я не внимамательно смотрел сериал, или одно из двух. Разве в сериале были ЮГ и Виктарион?
В сериале был лодкосекс, а это намного важнее ЮГов, Виктарионов и прочих мелких персанажей засоряющих эпохальную картину романа Санси и Рамси. Мешаются под ногами и не дают развиваться динамическому сюжету.
 

Karhold

Знаменосец
Кажись, Мартин - атеист :(
Да, судя по его интервью, он атеист или агностик.
Наверное, я бывший католик. Вы бы назвали меня атеистом или агностиком. Религия — полезна для духа. Я заставляю себя думать, что смерть — не конец, и будет что-то дальше, но я не могу убедить свою рациональную часть себя в том, что в этом есть хоть какая-то логика. Толкин же вообще не включил ничего из этого в книгу — нет священнослужителей, нет храмов, никто не поклоняется силе колец
Ждать от Мартина чуда на Рождество, думаю, не стоит.
 
Да, судя по его интервью, он атеист или агностик.
Но ведь на Западе Рождество это как в России Новый год. Все дарят друг другу подарки просто потому что праздник же! Сам-то небось от подарков по атеистических соображениям не отказывается. :offended::annoyed::ходок::envy:
 

Green Snake

Наемник
Ну в своём блоге он уже объявил подарок на рождество: скидка 5 долларов на шесть автобиографий, в том числе самого Мартина ;) Хохохо детишечки. Это даже лучше новых Диких карт. Кстати, сам Мартин на Санту очень похож :)
 

Karhold

Знаменосец
Какое-то неправильное Рождество! :banghead:
Думаю, тут дело не в Рождестве, а в производителе контента. Вспомнилось незабвенное:
"это неправильные пчелы. Совсем неправильные. И они,наверное, делают неправильный мёд..." :D
Да-с... ожидание подарочков от Мартина, лучше...этих подарочков:(
Ожидание праздника часто оказывается лучше самого праздника;) И с книгами может получиться похожая история...........
Мартин троллит
Так ему надо не троллить читателей, а выпустить книгу. Или, по крайней мере, обозначить ориентировочную дату выхода ВЗ.
 

slip

Знаменосец
Ну в своём блоге он уже объявил подарок на рождество: скидка 5 долларов на шесть автобиографий, в том числе самого Мартина
:wth: :^) мне кажется, или ему просто нравится над нами издеваться?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху