• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
та будут вам Ветра, успокойтесь. 2020 - крайний срок. и Грёзы будут. вот только финал саги, наверное, всё-таки придётся в сериале смотреть, ибо Мартин нам его по какой-либо причине не напишет, а 7ой книгой дело не кончится =\
Так финал уже в фигспойлерах выложили - все просто и ясно. Добро победит. И это главное. 27 года ждать не надо.
 

Роберт Ланнистер

Оруженосец
1509905698121252789.jpg
 

VarVetal

Кастелян
Меня куда больше всяких Дейнерисов, Санс и Тирионов занимают Болтоны. В сериале их уже слили, причем Папу таки довольно бездарно, а в книгах оба живее всех живых, да и Уолдочка с ними тоже. А еще Джейни Пуль книгах есть, которая и близко не сериало-санса. Меня вот эта линия в плио интересует куда больше других и то, как Мартин ее раскрутит в последних книгах. Так что сериял мне тут ничегошеньки не дает, и палюбому придется ждать печатный текст. :p

Вот и мне не дает. Судьбы Болтона -старшего, Станисса, Виктариона. И смысл хитрого плана Вариса - кто ж он все-таки, Иные его за ногу, верный слуга "настоящих" Таргариенов, проспавший "революцию" и на бегу вносивший правки или же сторонник Блекфайров?
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ну и хорошо что Мартин не допишет цикл. Нечего сериальный финал портить.:doh:
 

assec

Знаменосец
Кстати, результаты победы сериала над книгами, можно наглядно наблюдать в теме "авторские работы" - авторских работ уже практически нет, зато поделки с перерисовками кадров сериала задолбали, откровенно говоря. Неужели, те кто их постит, не знает значен я слова "автор"?
 

Аскар89

Скиталец
Мартин стал старым, похож на соседских бабушек ворчливых. В действительности, ведь у него нет детей, жизнь к заключительной части приближается, работать не для чего, одно утешение, плио. Вот он и старается сделать произведение идеальным. Но своим старым умом не хочет понимать что лучшее- враг хорошего. Мне его жаль конечно. Но я думаю ему надо прекратить идеалить книгу, а выпустить уже как есть.
 

outtotem

Наемник
Ой, развели тут нытье, прям хоть в тему не заходи. Как будто бабок-плакальщиц нагнали, за монету реветь. Хочется прямо как Петр 1 вырывать за это языки.
 

Green Snake

Наемник
В этом году сериал не закончится. Т.ч. фигвам, а не ВЗ.
так и я к тому же. в обычном году мы ждем Ветра 365 дней. а в високосные года ждем - 366. этот год не високосный, 2018 год - не високосный, будем ждать как обычно 365 дней, а в конце декабря надеяться.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху