• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
похоже кто-то основательно занимался генетикой в Эссосе...
А как без этого,когда у Таргов сплошь: "Родила царица в ночь,не то сына, не то дочь..."
Он был слеп, покрыт чешуями, словно ящерица, с коротким хвостом и маленькими кожаными крылышками, как у летучей мыши.
Андрогина темнокожего с волосьями серебристыми
 

Gorthaur

Межевой рыцарь
Так-то там старина Джордж недавно выступал на фестивале ITWO.
Теперь мы можем сделать предзаказ книги "Пламя и Кровь", а новости о "Ветрах зимы" остаются лишь "мечтами..." :/
 

assec

Знаменосец
Теперь мы можем сделать предзаказ книги "Пламя и Кровь", а новости о "Ветрах зимы" остаются лишь "мечтами..." :/
itth_200_133_9f45d23dcafdc64c3ace621af0a47d27.jpeg

mqdefault.jpg

А не закажете "Пламя и Кровь", помру и Ветров Зимы не напишу
 

Менди

Кастелян
Эээ... валирийцы мне показались эдакими египтянами-греками. В обоих случаях мне представлялось если не совсем негры то оливкокожие...
если это и правда реверанс в сторону тех культур то ничего нет необычного в чернокожей серебровласке. В то время в тех краях не так просто разделяли - черные рабы, белые люди. Много было вариаций.
Шо теперь я дикий толераст получается?:confused:
 

assec

Знаменосец
если это и правда реверанс в сторону тех культур то ничего нет необычного в чернокожей серебровласке.

В книгах, как бэ делался упор на то, что у всадника и дракона должна быть генетическая связь. Т.е. во всаднике "кровь дракона". Для сохранения этой крови и совершались близкородственные связи (инцест). Дело не в культуре, а в необходимости. Всадник мог иметь хоть сотню любовниц, наложниц, любовников, овечек, свинок и светящихся фалоимитаторов, но для получения наследника-всадника ему нужна была самка из своей породы.Чернокожая сребровласка возможна при наличии первичных чернокожих всадников.
 

KOT-a

Знаменосец
Эээ... валирийцы мне показались эдакими египтянами-греками. В обоих случаях мне представлялось если не совсем негры то оливкокожие...
???:fools:
Ну Египтяне - допустим, у них там почти полный интернацианализм был (размазанный правда на цать веков), а греки то каким боком?

если это и правда реверанс в сторону тех культур то ничего нет необычного в чернокожей серебровласке. В то время в тех краях не так просто разделяли - черные рабы, белые люди. Много было вариаций.
это реверанс в сторону вот этих культур:
Dont-05.jpg


А Валирия - эта аллюзия на Рим

Шо теперь я дикий толераст получается?:confused:
Мы вас спасем!:ходок:
 

assec

Знаменосец
Ни то Тирриона, кстати... :doh:
Тирион - это вершина эволюции рода Ланнистеров, к Таргам отношения не имеет. Тиря в дедушку - в Титоса, алкаш и бабник. Причем и женщин предпочитает попроще, как и дедушка.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху