• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Ну так если у ребёнка один родитель Таргариен, а другой не-Таргариен, то внешностью он пойдёт в кого? Правильно, в не-Таргариена.:sneaky:
Изумительный вывод. Эгг стало быть брил голову дабы в нем Дейна не признали? Да и вовсе фиволетовый взгляд и серебристая бровь - признак Веларионов. А настоящий Тарг- енто могучий, волосатый и вонючий Орис Багратион.
211px-Orys-Baratheon-%28Douglas-Wheatley%29.png
 

velgoplay

Оруженосец
Изумительный вывод. Эгг стало быть брил голову дабы в нем Дейна не признали? Да и вовсе фиволетовый взгляд и серебристая бровь - признак Веларионов. А настоящий Тарг- енто могучий, волосатый и вонючий Орис Багратион.
Бейлор Сломи Копье, Дейрон Пьяница, Дункан Принц Стрекоз. Примеров полно.
 

assec

Знаменосец
Бейлор Сломи Копье, Дейрон Пьяница, Дункан Принц Стрекоз. Примеров полно.
Так я и говорю, все настоящие Тарги - брюнеты, а прочих на сыроварне в чане вывели. Чем вы не довольны? И правильнее не Тарги, а Старги.
 

Baltasar Sand

Лорд
Бейлор Сломи Копье, Дейрон Пьяница, Дункан Принц Стрекоз. Примеров полно.
Даже удивительно, как у них за столько времени белобрысые остались. Давно уж должны были все черненькими ходить после слияния с Дорном.
 

assec

Знаменосец
Даже удивительно, как у них за столько времени белобрысые остались. Давно уж должны были все черненькими ходить после слияния с Дорном.
Ничего удивительного - все белобрысые - самозванцы из Лисса.
 

Lev

Кастелян
спросили, взял ли Кроворон Тёмную Сестру на Стену, Мартин ответил, что да;
Если Бран возьмёт Тёмную Сестру с собой после ухода из пещеры и в итоге встретиться с Арьей, вероятно меч отдаст ей. Темная Сестра-Арья, это в духе Мартина.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если Бран возьмёт Тёмную Сестру с собой после ухода из пещеры и в итоге встретиться с Арьей, вероятно меч отдаст ей. Темная Сестра-Арья, это в духе Мартина.

А как же Игла?:annoyed:
 

Lev

Кастелян
Есть два варианта: или Игла потеряеться, или Тёмная Сестра символизирует взросления Арьи и становления другим человеком. Игла-это маленькая Арья, Тёмная Сестра-взрослая Арья.
 
Последнее редактирование:

EMey

Знаменосец
Есть два варианта: или Игла потеряеться, или Тёмная Сестра символизирует взросления Арьи и становления другим человеком. Игла-это маленькая Арья, Тёмная Сестра-взрослая Арья.
Полностью разделяю это мнение. Только думаю, что Бран отдаст Темную Сестру Джону Сноу, а он уже Арье.
 

Лаэлли

Знаменосец
slip тогда я вижу её Молчаливой Сестрой:ходок:
Да опять за кого-нибудь замуж выйдет
в книге его тоже назвали Эйгоном
Рэйгар всех своих сыновей велел называть Эйгонами, чтоб не путаться. И Эйгона от Элии, и Эйгона от Эшары (Грифенок) и Эйгона от Лианны (Джонни С.)
 

assec

Знаменосец
Да опять за кого-нибудь замуж выйдет

Рэйгар всех своих сыновей велел называть Эйгонами, чтоб не путаться. И Эйгона от Элии, и Эйгона от Эшары (Грифенок) и Эйгона от Лианны (Джонни С.)
Всех Таргов зовут Эйгонами. Это все знать.
 

Флика

Наемник
Даже удивительно, как у них за столько времени белобрысые остались. Давно уж должны были все черненькими ходить после слияния с Дорном.
Как-то мне было нечего делать и я решила посчитать сколько же в Дейенерис той самой крови дракона, о которой она постоянно говорит. Я конечно предполагала, что её будет немного, но не настолько. Сейчас точную цифру не скажу, но получилось что-то порядка 3,5 %, если брать за основу кровь Эйегона I и Рейенис. А больше всего в ней крови Блэквудов, благодаря ее прабабки Черной Беты, которая кстати тоже была брюнеткой.
 

assec

Знаменосец
А больше всего в ней крови Блэквудов, благодаря ее прабабки Черной Беты, которая кстати тоже была брюнеткой.
Самозванка. Сразу видно. Её Иллирио в Лиссе в борделе купил по дешевке, что бы впарить простодушному кхалу Дрого.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху