• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ФРПГ Пламя и Кровь

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алисента (игра ПиК)

Игрок (закончена)
- Ваше величество. - и десница склонился в поклоне перед королевой.
- Лорд Лайонел! - Алисента подарила деснице благосклонную улыбка и подала ему руку. - Великодушно прошу простить, что не вышла поприветствовать вас раньше. С детьми столько хлопот. Вам, вероятно, тоже приходится нелегко с сыновьями? Чем они старше, тем больше нуждаются в родительской поддержке. Как поживает Харвин?
Сир Коль бдел. Он был на страже. Увидев непредсказуемо-быстрый маневр сира Лайонела, он кинулся в попытке перехватить того и скрутить тому руки, обезопасив королевство.
Слегка нахмурив брови, Алисента положила руку на плечо белогвардейца.
- Сир Кристон, благодарю за заботу о моем здоровье. А теперь, будьте добры, отпустите лорда Лайонела, десница нужен семи королевствам живым.
- Моя королева. - Почтительно поклонился дочери сир Отто, и совсем не бежал на перегонки с Лайонелом, нет. - Если вы позволите осведомиться о здоровье принцессы Хелейны...
- Мейстер утверждает, что ничего серьезного. Постельный режим и теплое питье - вот все, что нужно моей дочери. Но я все равно беспокоюсь, отец. Хелейна очень хотела посетить свадьбу, но из-за недомогания ей придется пропустить большую часть церемонии. Папенька, как вы провели сегодняшний день? Вы не обижены за мое отсутствие?
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Палата Расписного стола.
Прибыв наконец на Драконий Камень, леди Джейн решила сразу отправится в палату расписного стола поприветствовать короля и его семью. Приказав слугам заняться ее вещами, она направилась в Палату в сопровождении своего кузена, молодого лорда Денниса Ройса, недавно унаследовавшего Бронзовые врата после смерти своей тети леди Рей, а также молодого сира Графтона, сына лорда Чаячьего города. Перед тем как войти в зал, она шепнула кузену - Держи себя в руках, Деннис. И в сопровождении двоих спутников она направилась к принцу Дэймону. Деймон Таргариен (игра ПиК), ваше высочество, приветствую вас и вас, леди Лейна. Позвольте поздравить вас с бракосочетанием и пожелать вам долгой и счастливой семейной жизни. Джейн поклонилась дяде и кузине, ее спутники сделали то же самое.
 
Тайленд уже собирался покинуть Палату Расписного Стола в обществе прелестной Лейны, как вдруг к нему обратился Хайтауэр.
как поживают корабли и законы сегодня? Предлагаю ввести какой-нибудь новый закон о налогах на корабли и втроем отчитаться об успешной деятельности Малого Совета на отчетном заседании перед Его Величеством.
Ну хоть во время свадебных торжеств может этот человек думать о чем-то, кроме налогов?
- Сир Хайтауэр, с кораблями дела обстоят прекрасно, только вот пять из них попали в сильнейший шторм в Узком море и нуждаются в ремонте. И Его Величество, как вы помните, приказал заложить еще шесть. Так что мы ждем средств из казны. А о налогах на корабли...с кого вы хотите собирать эти налоги?
 

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
"Код красный!" - закричал сир Коль, придавая своим действиям значимость.
Никто в зале не знал, что означает "Код красный!", в том числе гвардейцы в подчинении сира Коля (в том числе сам сир Коль). Решив действовать по-своему, они схватили ещё одного слугу и провели задержание.
И так как верный песик сейчас крутился в чулане и ничем не мог помочь, Стронгу пришлось срочно искать способ освободиться, одновременно пытаясь понять, что происходит. Первым делом он попытался ударить агрессора затылком по носу.
Нос сира Коля был не раз сломан и чувствовал неладное. Не напрасно. Он принял очередной удар, было больно. Тем не менее, сир Коль закончил начатое, обезопасив королевство и зачитав права сиру Стронгу и попросив того более не делать резких движений в присутствии королевских особ. Сир Коль поднял сира Стронга и отвел от королевы. На безопасное, по его мнению, расстояние.
Остановитесь, милорды! Сейчас не март и вы не коты. ятожехочу
- Держи, - сир Коль вручил Десницу Мастеру над монетой.
Надеюсь, с королем все в порядке, Кристон Коль (ПК ИГРА)?
Сир Коль кивнул. Кровь из носа капнула на пол.
Сир коль подошел к двери, открыл её, заглянул внутрь.
Кристон Коль (ПК ИГРА), сир Коль, потрудитесь завести специального человека, который будет ограждать меня от падающих сверху предметов. Это важно, - мимоходом отдал король приказание Колю. Его Величество рассеяно потер макушку. Труд мейстера Камасутра упал с верхней полки шкафа прямо на голову монарху и набил ему шишку.
- Так точно, Ваше Величество, - убедившись, что всё хорошо, сир Коль закрыл дверь снаружи.
 
Палата Расписного Стола.

Деймон отстранился от невесты. В глазах его мелькнуло желание, но он был достаточно опытен, что бы помнить главное. Есть время для размышлений, а есть время для любви. Сейчас - явно первое.
- Милорд Тайленд, - Деймон кивнул Ланнистеру, запоминая его лицо. Рядом бушевал Коль и его карманные рыцари. В другое время представление могло бы даже показаться забавным, но здесь и сейчас оно выглядело нелепо. Принц вздохнул и утянул невесту подальше от двери в таинственную подсобку и поближе к выходу, - Общался с родственниками, гулял по замку, обсудил с Рейнирой радость от её брака, - Деймон улыбнулся, но взгляд его оставался холодным, - Не боишься, что Ланнистер не сможет удержаться от твоей красоты и попытается похитить тебя? Драконий камень и так мрачное место, не хотелось бы еще больше омрачать его кровопролитием в первый же день, - Деймон посмотрел на Тайленда и улыбнулся. Мило, невинно, опасно.
Мимо проходила Аррениха. Деймон еще не забыл, как ему указали на Врата, когда он потребовал свое законное наследство после смерти Бронзовой суки. Поэтому он невозмутимо пожал плечами и бросил в сторону.
- Благодарю, миледи. Надеюсь скоро погулять и на вашей свадьбе. Хотя это и маловероятно, - он вздохнул, - Уж слишком много в Долине красивых овец.
 

Джаспер Уайлд (игра Пик)

Игрок (закончена)
Палата Расписного Стола.
Ну что вы, леди! Вы нас не отвлекаете. Но сир Уайлд задумал какой-то эксперимент, больше напоминающий обыск, поэтому нам лучше удалиться от греха подальше. Сир Уайлд, торжественно заявляю, что не прячу в сапогах никаких кинжалов. И мне надо показать даме здешний сад. Если желаете продолжить беседу, идемте с нами.
- Сир Хайтауэр, приветствую! Законы издаются, порядок стараемся наводить по мере возможностей. Сегодня наконец прибыл сюда из Королевской Гавани, даже прихватил с собой Королевское Правосудие, - Джаспер засмеялся.
- Ну что вы, сир Тайленд.. какой еще обыск. Это я сказал для красного словца про кинжалы и лезвия, для более наглядной демонстрации. Наверное, леди Лейна Веларион(Игра ПИК) будет такое слушать совершенно неинтересно. Мои теории.. Ну хорошо, хорошо, - Джаспер потирает руки и начинает говорить очень воодушевленно, - эксперимент совершенно обычный. Речь идет о вместимости сапог, сколько там всего может поместиться внутри при случае. Вот вы как думаете, леди Лейна? Один кинжал, если планируется чье-то убийство? Я тоже так думал до последнего времени. Берите выше! Инцидент, который произошел в Блошином Конце две недели назад заставил меня изменить эту точку зрения. Человек смог втиснуть два серебряных кинжала, вилку и даже одну золотую суповую ложку, все это он успешно украл из одного богатого поместья. Все дело в размере, он должен быть на 1-2 больше настоящего. Таможня в портах должна теперь действовать гораздо более осмотрительно. Возьмите себе на заметку, сир Хайтауэр. :D А если что-то пропадет у гостей, то я заставлю каждого слугу в этом замке разуться! - пригрозил вдохновленный своей речью Джаспер Уайлд.
- Мне с вами по пути, пройдусь, если вы не против, - смотрит как Лейна подходит к Деймону, бросает на того равнодушный взгляд и фыркает. Его тень и призрак все еще продолжали витать в рядах Золотых Плащей. И это очень не нравилось Джасперу Уайлду.
 
Последнее редактирование:

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
Сир Коль вернулся к Отто Хайтауэр (Игра ПиК), Мастеру над Монетой.
- Снова я. Король потребовал обеспечить безопасность от падающих на голову предметов. Мне нужны средства на исследования, разработку тестового образца, тестирование, ввод в эксплуатацию, ежемесячное обслуживание новой инновационной технологии. Я тут прикинул, - сир Коль почесал ударенный нос, - выйдет тысяч 5 драконов.
 
Свобода...

И все-таки нужно было успеть побеседовать с Лейнором до завтрашней церемонии.
Веларионы тепло распрощались с королем.
Рейнис подхватила под руку Корлис Веларион (игра ПиК), сурово кивнула головой Лейнор Веларион (игра ПиК),

- Нам с Отцом нужно серьезно с тобой поговорить....

И все трое устремились в отведенные им покои....
 
Не боишься, что Ланнистер не сможет удержаться от твоей красоты и попытается похитить тебя? Драконий камень и так мрачное место, не хотелось бы еще больше омрачать его кровопролитием в первый же день, - Деймон посмотрел на Тайленда и улыбнулся. Мило, невинно, опасно.
- Да, милорд. Мне тоже не хотелось бы кровопролития. :angelic: - невинно и смиренно ответил Тайленд. Лучше бы ты молчал.
 

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
Сир Коль пнул пьяного специалиста по продуктовой безопасности, Тризтрана из Мирра, чтобы тот подтвердил его расчеты. Тот расплылся в улыбке и кивал.
 

Лейнор Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
И все-таки нужно было успеть побеседовать с Лейнором до завтрашней церемонии.
Веларионы тепло распрощались с королем.
Рейнис подхватила под руку Корлис Веларион (игра ПиК), сурово кивнула головой Лейнор Веларион (игра ПиК),

- Нам с Отцом нужно серьезно с тобой поговорить....

И все трое устремились в отведенные им покои....
Сердце привычным рефлексом ушло в пятки, но сразу же вернулось на место. Все плохие новости родители ему уже сказали. Бояться нечего.
 

Лайонел Стронг (Игра ПИК)

Игрок (закончена)
Как этого... неблистательного человека пустили в гвардию? - Подумал Лайонел. На всякий случай он извинился перед всеми за все, что они сейчас видели и попросил у слуги чаю. Благо среди них был хотя бы один шустрый малый.
Песик с гордым видом вышмыгнул из чулана и пометил Колю ногу. Тот и не подозревал, что только что лишился удачи на десять лет и льготного обслуживания во всей Королевской Гавани.

Ваше величество, Королева Алисента (игра ПиК) - обратился Лайонел к королеве. Я еще раз умоляю вам простить меня и песика, и прошу вас уделит мне несколько минут тет-а-тет в любое удобное вам время.
 

Лейна Веларион(Игра ПИК)

Игрок (закончена)
- Не боишься, что Ланнистер не сможет удержаться от твоей красоты и попытается похитить тебя? Драконий камень и так мрачное место, не хотелось бы еще больше омрачать его кровопролитием в первый же день,
- Надеюсь, в тебе говорит ревность, а не волнение - Лейна гордо вздернула подбородок. - Во мне тоже есть кровь дракона, и если кто-то меня и украдет, то лишь потому, что я это позволю.А ты знаешь, что не позволю - добавила она уже мягче.
 
Глядя на то, как ее будущий супруг позорно сбежал от нее, притворившись, что его зовут родители, Рейнира с горечью и гневом констатировала, что ее самая обворожительная улыбка на него не подействовала, а значит, как она и боялась, на ее нормальной семейной жизни можно поставить жирный крест. Да, сегодня точно не день Рейниры. Тряхнув головой, она оглянулась и решительно направилась к отцу:
- Я хочу поговорить с вами, Ваше Величество. И как можно скорее.
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Палата расписного стола.
Мимо проходила Аррениха. Деймон еще не забыл, как ему указали на Врата, когда он потребовал свое законное наследство после смерти Бронзовой суки. Поэтому он невозмутимо пожал плечами и бросил в сторону.
- Благодарю, миледи. Надеюсь скоро погулять и на вашей свадьбе. Хотя это и маловероятно, - он вздохнул, - Уж слишком много в Долине красивых овец.
Благодарю, ваше высочество, - Джейн невозмутимо ответила принцу, взяв за руку кузена,чтобы сдержать его гнев. Если я решу выйти замуж, то приглашу вас, принц Дэймон, вы же все-таки мой двоюродный дядя, и раз меня пригласили на вашу свадьбу, то и я отвечу вам тем же. Обменявшись любезностями с Дэймоном Таргариеном, как того требовали правила, Джейн смогла переключить внимание на гораздо более симпатичного ей человека - сира Тайленда Ланнистера, брата-близнеца сира Джейсона, молодого грандлорда Запада.
- Да, милорд. Мне тоже не хотелось бы кровопролития. :angelic: - невинно и смиренно ответил Тайленд. Лучше бы ты молчал.
Сир Тайленд, приветствую вас, как добрались до Драконьего камня, и как ваши дела, скажите ваш брат лорд Джейсон тоже здесь?
 
Последнее редактирование:
Тряхнув головой, она оглянулась и решительно направилась к отцу:
- Я хочу поговорить с вами, Ваше Величество. И как можно скорее.
Его Величество благосклонно взглянул на дочь.
- Слушаю тебя, Рейнира. Давай прогуляемся по коридорам, ты расскажешь мне все, что хотела, заодно покажу тебе, как красиво Драконий Камень украсили для празднества.
 
Его Величество благосклонно взглянул на дочь.
- Слушаю тебя, Рейнира. Давай прогуляемся по коридорам, ты расскажешь мне все, что хотела, заодно покажу тебе, как красиво Драконий Камень украсили для празднества.
- Благодарю, отец, - Рейнира улыбнулась. - Конечно, покажи.
"А я сделаю вид, что не видела всего этого, когда несколько часов бродила по замку, ожидая, когда ты вернешься с гостями", мысленно добавила она.
 
Палата Расписного Стола.

Деймон хищно улыбнулся, еще раз поцеловал Лейну, а затем приблизил свои губы к её ушку и что-то прошептал. После чего снова кивнул Тайланду.
- Ланнистер, оставляю её под вашу ответственность. Но если через час вы не вернете мою милую невесту в целости и сохранности, - Деймон посмотрел на Лейну, - То я начну подозревать самое худшее. Представляете, какие ужасы могут прийти в мою голову? - мужчина вздохнул, - Будь осторожнее с ним, моя леди. Даже прирученный лев бывает дик и опасен.
Принц еще раз лукаво улыбнулся. И отпустил свою невесту.

Деймон сделал еще глоток вина, убрал чашу и медленно приблизился к своему брату, стараясь не помешать разговору того с дочерью.
- Ваше Величество. Скромно прошу Вас, не уделите ли вы время своему брату? - в глазах Деймона плясали веселые огоньки, когда он впервые за несколько лет обратился к Визерису.
 

Кристон Коль (ПК ИГРА)

Игрок (закончена)
Его Величество благосклонно взглянул на дочь.
- Слушаю тебя, Рейнира. Давай прогуляемся по коридорам, ты расскажешь мне все, что хотела, заодно покажу тебе, как красиво Драконий Камень украсили для празднества.
Тяжело вздохнув ртом из-за сильно ударенного носа, сир Коль снова отправился по стопам короля и его дочери.
Работа, работа.
 
Сир Тайленд, приветствую вас, как добрались до Драконьего камня, и как ваши дела, скажите ваш брат сир Джейсон тоже здесь?
И вам привет, леди Аррен! Добрался в целости, как видите, и всё замечательно! Брат, к сожалению, захворал, и приехать не смог. Но прислал от себя подарки. Великолепные лиссенийские шелка таких расцветок...для них и названий-то человеческих нет! "Цвет драконьего пламени", "цвет грустной маргаритки" - вот что это, по-вашему? И еще стопиццот оттенков серого. :rolleyes: Короче, Джейсон расстарался на славу.Отвлекается на принца Деймона.
Ланнистер, оставляю её под вашу ответственность. Но если через час вы не вернете мою милую невесту в целости и сохранности, - Деймон посмотрел на Лейну, - То я начну подозревать самое худшее.
Не беспокойтесь, милорд. Мы прибыли сюда не затем, чтобы расстраивать свадьбы! Если я сказал, что мы идем гулять в сад, то мы идем гулять в сад. :)
Надеюсь, в тебе говорит ревность, а не волнение - Лейна гордо вздернула подбородок. - Во мне тоже есть кровь дракона, и если кто-то меня и украдет, то лишь потому, что я это позволю.А ты знаешь, что не позволю - добавила она уже мягче.
Так мы идем осматривать сад, леди Лейна?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху