• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Quidam

Наемник
за кого голосуете?)))
e34cdzG.jpg

Я за Джораха)
 

blue phoenix

Наемник
Эх, на Рейгара было столько надежд, но увы(( получился недоВизерис.
Итак, топ уходит к Даарио 2, Дрого, Артуру Дейну... слабость к большим и уверенным:rolleyes:. Джендри подрос:not guilty: и где Рэнли? Из категории постарше, Джорах, Берик, Бейлиш, Давос, Барристан (где он тоже?). Волосатых не люблю, но что-то цепляющее есть у Бенджена Старка, Джори Касселя. Тормунд тоже забавный, чем-то берет.
У Пса и Тириона свой шарм, несмотря на физические недостатки. Они внутренним цепляют.

А вот категория антисекс присуждается Джеймичке Ланнистеру. Такой типаж не воспринимаю всерьез, они на пару с товарищем из Лоста просто карикатура. Одна ассоциация - Чарминг:facepalm: Нед Старк сюда же, он вообще больше Роберта выпивающим выглядит, опухший, патлатый, неопрятный какой-то. Якен. И Даарио 1, караул.

Робб и Сноу вроде красивые, но такие мальчики-мальчики. Хочется их жалеть и по головке гладить, это тоже скорее антисекс.
 

blue phoenix

Наемник
aurelle , В грязи извазюкался и стал мужественнее?:p Нет, если серьезно, конечно не плохо. Это у меня так, а судя по голосовалке, большинству в самый раз, так что за него уж точно беспокоиться не приходится.
 

Ренфри

Лорд
Для меня список выглядит следующим образом:
1. Джейме. Причем Джейме, начиная с периода его странствий с Бриенной. Сначала он совершенно не цепляет, как фотографии мужчин-моделей в модных журналах и пластиковые манекены в магазинах одежды.
2. Джорах. Очень выгодно отличается от своего книжного описания.
3. Тайвин. Здесь вероятно еще и обаяние власти, а властью от старого льва так и прет.
4. Даарио № 1. Мужчина с таким взглядом и такой улыбкой мог зацепить Мать драконов, и заставить ее забыть высокие моральные принципы. Второй актер по сравнению с ним откровенно никакой.
5. Бронн. Конечно же Бронн, с его гадкой усмешечкой.
6. Эддард Старк - чисто из принципа. Мне очень нравится Шон Бинн, но здесь он зачем-то обрюзгший, растрепанный и правильный до зубовного скрежета.
 

Янта

Знаменосец
не ну ладно вам, не все же так плохо
f578e3b3bb69.jpg
Вот тут кстати я опять влюбилась в Джона. Вот кто еще может быть таким красивым, будучи по уши в крови, кишках и грязи. Но эти все говорящие жгучие глаза на измазанном лице:in love:. И вот здесь прекрасный пример работы художника по гриму, потому что я видела реальные куски человеческой плоти с кровью на мордашке Кита.
 

Шишка

Знаменосец
Удивляет, что некоторым фанам Кита кажется необходимым приосаниваться за счет опускания других персонажей и актеров. Причем, я не в первый раз это встречаю, то ли детская ревность, то ли что-то еще...

По теме, я кажется, уже отвечала (а может, и нет):
1. Джорах. Синие глаза, говорящий взгляд, скулы. Улыбка (редко Джорах в сериале улыбается, но когда да - рублем подарит). Ноги, черт побери! Рост и осанка. Голос!!! Ну и персонаж, который из беглеца и работорговца становится истинным рыцарем и героем.
2. Даарио - 2. Не знаю, почему он многим не нравится, он милаш. В нем наглость и милота в такой прекрасной пропорции перемешаны, что понятно, почему Дени не устояла.
3. Джейме. Мне, правда, нравится до Бриенны и обезручивания чисто потому что наглость, гордыня и мудачизм. Да, немного "чарминг", но Николай за счет того, что не сладкий кросавчег, добавил необходимый градус, на мой взгляд. А дальше нравится, опять-таки, эволюцией персонажа.
4. Эурон. Совсем не мой тип Пилу по внешности, но он такой очаровательный придурок. Совершенно игрушечный злодеюшко, которому воспитания в детстве не хватило. Утащить, перевоспитать, приспособить к делу.
5. Пес. Опять же - не мой тип, а как персонаж - невозможно очаровательный и привлекательный. Ресницы, да, рост, опять-таки.
6. Беррик. Глаза (точнее глаз!), харизма.
Просто привлекательными кажутся и Тайвин, и Станнис, и Дейн, и вообще довольно много мужчин в касте.
 

Шишка

Знаменосец
Роза ветров , большой разницы не вижу. Какая разница, кого вы так хотите уродом обозвать, что аж на форуме зарегистрировались для этого.
 

aurelle

Знаменосец
В грязи извазюкался и стал мужественнее?
Это не грязь, а кровищща! А картинкой хотела сказать только одно: не мальчик уже..
Удивляет, что некоторым фанам Кита кажется необходимым приосаниваться за счет опускания других персонажей и актеров
Я просто хотела показать, насколько все не однозначно, каждый замечает то, что ему по душе. Кому-то фу, кому-то ням. У меня, кстати, няшка-кучеряшка Джоник до пятого сезона вообще никаких эмоций практически не вызывал, хотя книжного очень люблю.. а потом зашёл, да! (смотреть казнь Яноса Слинта). А Джорах, напротив, очень нравился в первых сезонах, а потом я посмотрела "Иоанна - женщина на папском престоле":facepalm:
Не сердитесь.
 

Шишка

Знаменосец
Я просто хотела показать, насколько все не однозначно
При этом ваши собеседники до вас не говорили ни слова плохого про Кита. Неоднозначность можно и иначе показывать, а вам, почему-то, захотелось показать как прекрасен Кит на фоне "фу". :thumbsup:

А Джорах, напротив, очень нравился в первых сезонах, а потом я посмотрела "Иоанна - женщина на папском престоле"
"Песню для изгоя" еще посмотрите, вообще, наверное, иначе как с запикиваниями про персонажа ПЛИО не сможете высказываться. Это же имеет прямое отношение к обсуждаемому!!!11

И не думала. :puppyeye:
 

dinadin

Кастелян
Дейн вне конкуренции. Хгар - невозможно сопротивляться)
Сноу в первых сезонах не могла смотреть на сметанощекого парня) воскрешение пошло на пользу, так что и Сноу очень по душе, прям ах)
Джорах привлекает всегда)
Пес всегда вызывал желание прижаться поближе))))
Тормунд - это когда на сердце песня)
Даарио №2 - тоже хорош.
 
Последнее редактирование:

aurelle

Знаменосец
вам, почему-то, захотелось показать как прекрасен Кит на фоне "фу". :thumbsup:
Именно, вы правы.
Мужские слезы для меня - всегда фу. И все тут.
Джона-Кита (теперь) люблю, и все тут.
И да, я ревнивый ребенок:D:D:D

про персонажа ПЛИО не сможете высказываться
Эта тема не совсем о персонажах ПЛиО, а о сексуальных актерах сериала. Образ из другого фильма окончательно и бесповоротно делает Жору асексуальным в моих глазах. И пусть я не права. Мозгом все понимаю, но подсознание кричит "не трожь!!":D имхо оно такое;)
 

Шишка

Знаменосец
Эта тема не совсем о персонажах ПЛиО
Ну вообще-то о персонажах, иначе почему бы вас так отвратили мужские слезы, которые относятся все-таки к персонажу, а не к Иэну. ;)

И да, я ревнивый ребенок
Ну ок.:)
 

aurelle

Знаменосец
Да, верно. Только не ПЛиО, а сериала ИП. Тема то с пометкой "Актёры".
А вообще глупо спорить в этой теме. В восприятии сексуальности, так или иначе, к экранным персонажам невольно припечатываются и книжные образы, и образы из других фильмов. Может, кто-то умеет полностью отделять одно от другого, но я нет. Ребёнок же;)
 

blue phoenix

Наемник
Шишка , Точно, у Джораха осанка еще:cool:
aurelle , Может дело в росте, не знаю, как в папин пиджак влез, образно говоря. И эти муфты его делают визуально еще меньше. Бывало пару раз, что-то во взгляде проскальзывало, когда он улыбался (с Сансой при воссоединении в ВФ например), оживал прям. Но большую часть он угрюмый, подавленный:killed:
 
Сверху