• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Я могу понять почему в книгах у него были собственные главы - показать со стороны как изменился Сноу, рассказать судьбу Эймона и негативное отношение Цитадели к драконам и магии (не у всех правда).
У него собственные главы с Бури.;)
 

Fogged

Оруженосец
А что не так _у Мартина_ с Джендри и Ашей? Один при ББЗ и Бессердечной. Другая при Станнисе у Винтерфелла.
ОК, поправлю свои мысль: сценаристы вполне могут отправить его в одну лодку со всеми пропавшими без вести персонажами (эх.... а ведь вроде ходили слухи о возвращении этих двоих в 5 сезоне)
У него собственные главы с Бури.
Да, я помню. Исключительно мое мнение: Сэм (особенно его сериальная версия) неплохо смотрится как дополнение к основным персонажам (тот же Джон Сноу), но как отдельная линия - не впечатляет. И если вспомнить, что в "Ветрах зимы" Мартин планирует сокращать количество ПОВов, мне кажется, что Сэм - один из кандидатов лишиться собственных глав (если конечно не будет интересных событий в Староместе: узнает Цитадель о драконах и будет строить заговоры по их умерщвлению, а Тарли как истинный герой станет грудью на их защиту, ну или хотя бы что нового о драконах узнает и поедет обучать Дейнерис методике воспитания крылатых деток)
 

Rosamund

Знаменосец
И если вспомнить, что в "Ветрах зимы" Мартин планирует сокращать количество ПОВов, мне кажется, что Сэм - один из кандидатов лишиться собственных глав
Вы просто не любите Сэма так, как любит его Мартин) Не думаю, что его лишат глав.
 

bairtа

Призрак (гость)
Вы просто не любите Сэма так, как любит его Мартин) Не думаю, что его лишат глав.
Мне тоже так кажется. Сэм - новое альтер-эго автора в книге, вряд ли автор оставит его без ПОВа
 

Fogged

Оруженосец
Вы просто не любите Сэма так, как любит его Мартин) Не думаю, что его лишат глав.
ага, я к нему испытываю исключительно равнодушие. Но вот если честно не помню, чтобы Мартин его как-то выделял. Мне всегда казалось, что в качестве альтер-эго самого Мартина скорее выступает Тирион или Варис (к последнему даже больше склоняюсь)
 

first

Удалившийся
Мне всегда казалось, что в качестве альтер-эго самого Мартина скорее выступает Тирион или Варис (к последнему даже больше склоняюсь)
Мартин говорил, что раньше его альтер-эгом был Тирион, но теперь Сэм.
 

Arctik

Рекрут
я как то в ленте читала на главной странице, Мартин говорит что на 6 сезон уже подписан контакт с Шоном Бином, что то не могу найти теперь, передумали?
 

Rosamund

Знаменосец
я как то в ленте читала на главной странице, Мартин говорит что на 6 сезон уже подписан контакт с Шоном Бином, что то не могу найти теперь, передумали?
Эта новость была на 1 апреля)
 

Arctik

Рекрут
Эта новость была на 1 апреля)
точно http://7kingdoms.ru/2015/martin-on-show-ending/ В итоге, дамы и господа, позвольте представить вам потрясающее и шокирующее возвращение лорда Эддарда Старка, которое запланировано на шестой сезон! Теперь, когда контракт с Шоном Бином заключен, я уже не боюсь об этом говорить.
 

Fogged

Оруженосец
имхо старший Тарли вводится в КГ, а не к сыну.. по крайне мере в 6 сезоне
эх.... а я все же надеюсь что Бриенну вернут на путь книжный (может ей Санса поведает, что мальчики также живы, и она вместе с Подриком отправится на их поиски)
 

Heaven

Знаменосец
эх.... а я все же надеюсь что Бриенну вернут на путь книжный (может ей Санса поведает, что мальчики также живы, и она вместе с Подриком отправится на их поиски)

Это было бы очень иронично) Сансу Бриенна нашла - чем же теперь ей заняться? Правильно! Искать Брана и Рикона! :D
 
Это было бы очень иронично) Сансу Бриенна нашла - чем же теперь ей заняться? Правильно! Искать Брана и Рикона! :D
4.jpg
 

Fogged

Оруженосец
Это было бы очень иронично) Сансу Бриенна нашла - чем же теперь ей заняться? Правильно! Искать Брана и Рикона! :D
Да пусть хоть чем-то займется, лишь бы в живых ее оставили. Меня, если честно, в ее книжной линии интересует только Тихий остров и Хромой могильщик (хочу увидеть это в сериале и фиг с ней логикой зачем это там нужно)
 

Lilianna

Наемник
у меня двоякое чувство: с одной стороны меня страшно раздражает такое сильное отличие между сериалом и книгой(особенно линия Сансы, хоть ее и ненавижу и линия Баристана отважного). но когда посмотрела 8 серию, то у меня аж мурашки по коже от восторга. Интересно, что они будут снимать в следуюющем сезоне, вдь все книги отснимут. Лично мне кажеться, что будет тот же период, только еще и со стороны Брана: так как он древовидец он увидет всю историю его семьи, вот для этого и нужен Шон Бин. И почему зомби Кейтлин н включили в сериал, она дала б определенную перчинку
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Наличие семейки Тарли намекает на путешествие Сэма, вот только зачем оно теперь? Разве что Лилли забеременеет и ее нужно будет убрать подальше от войны с Иными.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху