• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
Наличие семейки Тарли намекает на путешествие Сэма, вот только зачем оно теперь?
выковать мейстерскую цепь (не знаю, почему говорят что для этого обязательно нужна пара лет - сдал теорминимум нескольким архимейстерам, и все), разобраться, что общего у драконьего стекла и валирийской стали, и просто убрать Лилли с ребенком от греха подальше
 

Aisling

Знаменосец
Кит Харингтон возможно не вернется в 6 сезоне. Во вторник он дал интервью The Huffington Post и сказал:" Я исчезну с лица земли после промоушена фильма "Заветы Юности", что очень приятно", имея в виду, скорее всего то, что несколько лет подряд он постоянно в центре внимания и перед камерами. Его спросили, будет ли это до съемок 6 сезона Игры Престолов, на что он ответил "Если я начну сниматься в Престолах. Я не могу вам сказать, если вернусь." Вывод, что он может пропустить сезон, как Бран пропустил пятый полностью высосан из пальца, но не лишен логики. Таким образом сериал не проспойлерит судьбу Джона раньше книги и сохранит интригу.
Возможно также то, что он вернется и лично для него построят дополнительные декорации в студиях, чтобы он снимался только там и его не заметили фанаты, хотя даже обычная прогулка по Белфасту уже будет значить, что он там и снимается в студиях.

А вот как щас накроются медным тазиком все теории азорахайские...
Вот это бомба будет ...:cry::wideyed:
 

Алфер

Знаменосец
Бросьте. Сериальщики не убьют до срока одного из основных героев, даже если тот скопытился в книжках. (Позабавило предположение, что Джона выведут сезон, чтобы не испортить впечатление от книжки некого толстого бездельника).
Скорее всего нас ждет клифхангер. Как именно обеспечат секретность, понятия не имею, но у киношников было пять лет чтобы об этом подумать.
Тут с одной стороны, нужно все сделать так, чтобы зрители сомневались, жив герой или нет. А то если раньше времени убедятся что жив, привлечь дополнительную аудиторию не выйдет. С другой стороны, если слишком сильно настаивать, что Китон не снимается, то часть зрителей (и не малая) может поверить и забросить сериал в приступе ангста. Это тоже не в интересах шоу. Нужно выдержать баланс.
Вангую кучу противоречивых вбросов в соц сетях и множество туманных интеревью.
 

Алфер

Знаменосец
Так ведь имеется в виду, что он вернется не в 6, а в 7 сезоне. Контракт-то уже есть.
Очень рискованный фокус. Особенно сомнительный в том смысле, что у нас уже есть обратный пример. Несчастному Джейме придумали квест в Дорне, чтобы он не выпадал из внимания зрителей.
Мартиновские трюки вроде - а вот этой книжке я ничего не расскажу про героев о которых вам интересно узнать - могут очень больно ударить по рейтингу.
Что касается спойлеров, то опять же не нужно преувеличить альтруизм НВО. У Мартина была куча времени, если чем-то недоволен, пусть меньше ездит по конвентам и редактирует антологии, а больше пишет.
 

Aisling

Знаменосец
Дык, контракт) у него вон и волосы тоже на контракте. Шо ж он их не сбрил вместе с окладистой бородой ? ;)
Про контракт, кстати, и ранее упоминали, что с ключевыми актерами их заключают до победного. но это ничего не значит.
Но вброс знатный, да)
Не, ну а чем эти черти не шутят, с другой стороны...)
Вангую особо душераздирающий и слезовыжимающий задозор!
 
Последнее редактирование:

leen

Лорд
Неужели кто-то считает, что если бы Джон действительно умер, Кит обмолвился бы об этом хоть словечком? :D Этот сайт просто привлекает к себе внимание. Сколько еще такого будет :rolleyes: А если они действительно закончат клиффгангером... :волнуюсь: Я Киту не завидую :not guilty:
 

Gravemaster

Знаменосец
Ну так я и говорю, все это высосано из пальца, но лично я о таком ходе еще давно подозревал. Строить дополнительные декорации, чтобы сохранить интригу можно, но ради одного лишь актера? Не знаю. Ну или снимать, как снимали, пусть все видят. В общем, ситуация будет более ясной после финальной серии.
 

Aena

Кастелян
Будет, как с Сансой в Винтерфелле. Кто-то верит, кто-то не верит, на западных форумах давно всё вычислили, на наших ломают копья, скандалы, интриги, расследования, вбросы, выслеживание фотографий в соц.сетях - в общем, будет весело, готовьтесь.
 

leen

Лорд
Строить дополнительные декорации, чтобы сохранить интригу можно, но ради одного лишь актера?
Да никто не будет ничего строить, это смешно. Что, они будут его взаперти держать полгода? :oh: Да даже присутствие в Белфасте будет спойлером. Он всегда на виду, куда бы ни пошел, появляются фотографии. А если будет клиффгангер, за ним будут буквально следить. Поэтому либо клиффгангера не будет, либо будет такой, что всем все понятно. Ну, то есть тем, кто хоть как-то интересуется ходом съемки. Таких относительно мало.
 

Gravemaster

Знаменосец
Да даже присутствие в Белфасте будет спойлером. Он всегда на виду, куда бы ни пошел, появляются фотографии. А если будет клиффгангер, за ним будут буквально следить.
Вот я об этом и говорил. Сложно будет им держать спойлеры под контролем, если последней сценой будет, где Джон падает на землю. Если он откорет синие глаза, то все будет нормально в этом плане
 

leen

Лорд
Если он откорет синие глаза, то все будет нормально в этом плане
А вот давайте только без синих глаз :shifty: С чего бы им синеть? Но они могут побелеть, показывая, что он варганулся в Призрака. Тоже какой-никакой, а клиффгангер.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Если б Кит не снимался, он бы этого не сказал, скорее всего Кит специально так сказал :D чтоб люди понервничали и начали гадать уже сейчас, а самое бурное обсуждение все равно будет после 5-го сезона, когда покажут судьбу Джона, я не думаю, что ДиД будут делать клиффхангер, потому что на съемках все равно все всё вычислят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху