• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
а по мне так его выпил будет самым логичным финалом линии , что в книге , что в сериале
Да, будет очень логично вести борьбу с Иными и Королем Ночи без Азор Ахая:wth: :^) Только так, только хардкор.
 

Rosamund

Знаменосец
Да, в сериале, скорее всего, будет зрелищная (насколько позволит бюджет) битва Иных с драконами.
Не просто же так в Доме Бессмертных Дени попала за Стену. Так что, она и ее драконы должны помочь Джону, я думаю:).
 

ddv

Знаменосец
будет очень логично вести борьбу с Иными и Королем Ночи без Азор Ахая
или окажется, что АА - не Джон. И не Станнис. И не Рамси... ;)
в сериале, скорее всего, будет зрелищная (насколько позволит бюджет) битва Иных с драконами.
против людей и гринсиера, да.
она и ее драконы должны помочь Джону, я думаю
да-да, посинеглазеют все ящерки и их многодетная мама, а потом всех синеглазых самортизирует Бран.
 

i_maginary

Ленный рыцарь
а по мне так его выпил будет самым логичным финалом линии , что в книге , что в сериале
я уже спрашивал в какой-то теме

ну и смысл тогда вообще во всей Северной линии? Просто забить повествование интересными историями, пока Дени летит к стене? Это называется замах на рубль, удар на копейку
 

barmaley73

Знаменосец
Требуются около 1500 статистов: возраст от 18 до 60 лет, стройные, спортивные, женщины с длинными волосами и естественным цветом, без татуировок и пирсинга.
Дош кхалин?.....Дени отправится к матери гор?:annoyed:
 

Derkater

Межевой рыцарь
8
я уже спрашивал в какой-то теме

ну и смысл тогда вообще во всей Северной линии? Просто забить повествование интересными историями, пока Дени летит к стене? Это называется замах на рубль, удар на копейку
сноу станет иным а АА это бран )
 

Merja

Наемник
Вот все говорят, мол, если оставить клиффхэнгер со смертью Джона, то во время съемок все раскроется. Но почему-то тот факт, что дедушка Тайвин снимался в пятом сезоне не привел к теориям о том, что но жив. ДиД могут сказать, что Кит в Белфасте, потому что Джона надо похоронить (или оживить) и ничего это не заспойлерит.
По поводу оживления Джона, я согласна с Derkater - для меня логичнее была бы его безвозвратная смерть, потому что у меня стойкая неприязнь к воскрешениям персонажей еще со времен Дзирта до'Урдена. Джон уже сделал свое дело - провел одичалых за стену и договорился о совместной обороне, так почему бы ему не умереть, а нам не понаблюдать за хаосом, в который будет ввергнута вся линия Стены. К тому же у нас есть пример неисполненного пророчества в случае с Рейего, значит, с Азор Ахаем теоретически может получиться так же. А что, как не смерть Азор Ахая и рванувшие на юг Иные, мобилизует Дейенерис? Но несмотря на свои личные предпочтения, я тем не менее склоняюсь к версии с воскрешением - уж слишком непрозрачные намеки делал Мартин по этому поводу, да и тема с осознанием Мелисандры истинной личности Азор Ахая нераскрыта. Увы, Мартин провернул подобный трюк с Бессердечной и Бриенной, провернет и с Джоном.
 

Rosamund

Знаменосец
Вот все говорят, мол, если оставить клиффхэнгер со смертью Джона, то во время съемок все раскроется. Но почему-то тот факт, что дедушка Тайвин снимался в пятом сезоне не привел к теориям о том, что но жив. ДиД могут сказать, что Кит в Белфасте, потому что Джона надо похоронить (или оживить) и ничего это не заспойлерит.
По поводу оживления Джона, я согласна с Derkater - для меня логичнее была бы его безвозвратная смерть, потому что у меня стойкая неприязнь к воскрешениям персонажей еще со времен Дзирта до'Урдена. Джон уже сделал свое дело - провел одичалых за стену и договорился о совместной обороне, так почему бы ему не умереть, а нам не понаблюдать за хаосом, в который будет ввергнута вся линия Стены. К тому же у нас есть пример неисполненного пророчества в случае с Рейего, значит, с Азор Ахаем теоретически может получиться так же. А что, как не смерть Азор Ахая и рванувшие на юг Иные, мобилизует Дейенерис? Но несмотря на свои личные предпочтения, я тем не менее склоняюсь к версии с воскрешением - уж слишком непрозрачные намеки делал Мартин по этому поводу, да и тема с осознанием Мелисандры истинной личности Азор Ахая нераскрыта. Увы, Мартин провернул подобный трюк с Бессердечной и Бриенной, провернет и с Джоном.
Джон еще не умер, но Вы уже недовольны тем, как Мартин его оживит:facepalm:.
 

bairtа

Призрак (гость)
Джон еще не умер, но Вы уже недовольны тем, как Мартин его оживит:facepalm:.
Я была бы не против оживления Джона, если бы это был единичный случай. но уже есть Бессердечная, Зомбогора, был Берик... эти рояли в кустах в виде оживших мертвецов уже раздражают.
 

Bard

Кастелян
Я была бы не против оживления Джона, если бы это был единичный случай. но уже есть Бессердечная, Зомбогора, был Берик... эти рояли в кустах в виде оживших мертвецов уже раздражают.
В сериале нет ожившей Бессердечной, оказавшегося живым Манса, вылезшей из петли Бриенны, чудом выжившего Эйгона, а про Гору никогда и не говорили, что он мёртв. Так что возвращение Джона не вызовет у зрителей реакцию "Чё, опять?! Еще один?!"
 

Merja

Наемник
Джон еще не умер, но Вы уже недовольны тем, как Мартин его оживит:facepalm:.
Мне все равно КАК Мартин его оживит, но я буду недовольна ЕСЛИ Мартин его оживит. А вариантов не так много: либо Джон недоумер, как Бриенна (и возможно Пес), либо умер, но его воскресят как Бессердечную или Беррика. В любом случае, Мартин повторяется в том, что он заставляет читателя думать, что персонаж погиб, но потом возвращает его в повествование. Это дешевый трюк, который прямо противоречит заявке с Эддардом Старком, что умереть может каждый.
 
В сериале нет ожившей Бессердечной, оказавшегося живым Манса, вылезшей из петли Бриенны, чудом выжившего Эйгона, а про Гору никогда и не говорили, что он мёртв. Так что возвращение Джона не вызовет у зрителей реакцию "Чё, опять?! Еще один?!"
Да, вы правы, поэтому мой пост скорее можно отнести к книжному повествованию. В сериале есть только Беррик, что создает один прецедент.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Да он просто НЕ УМРЕТ!!!:facepalm: Не надо его заочно умерщвлять и заочно возмущается воскрешеню. Этот клиффхенгер со "смертью" одного из пятерки в конце главы Мартин уже раз 10-й делает. Просто на этот раз эта глава последняя в конкретной книге. Клиффхенгер отдает клюквой, но что поделаешь.:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху