• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Баська

Знаменосец
А вот если окромя флешбеков, многосерийных переходов героев из пункта А в пункт Б и всего прочего а ля
Любовные игрища Теона и Рамси
Сисьски Роз/Миранды/Марго Болейн и т.д.
Бесконечные слезы Сансы
Унылые боевки
Порнуху с Подриком
ну...и т.д. )))
- да еще воспользоваться передовым опытом Болливуда ("Махабхарата" внезапно не в счет), накидав в сериал песен да танцев! Это ж какие возможности открываются для тягания кота за подробности, какой толчок в развитии фансервиса! Одна ария Великого Иного минут на пять с видеорядом пейзажей Застенья чего бы стоила. И Бронн с Мейсом уже как бэ намекают, что и этот эволюционный путь создателям не чужд.
 

Gravemaster

Знаменосец
им ничто не мешает отснять по 20 серий 3 раза - в этом году 20 для 6-го сезона и в следующем 40 на 7-ой и 8-ой. Так и в 8 сезонов уложатся, и без перескакиваний сюжета до финала догребут.
Время и деньги мешают. Они много раз говорили, что работа над 10 сериями настолько долгая и обширная, что даже одну серию в сезон добавить невозможно, а они изначально хотели 13, как во многих других сериалах.
 
Этот же человек пишет, что там же видел Мишель Фэйрли. Он видел актрису без костюма, поэтому непонятно, была она там на съёмках или по какой-то другой причине. Думаю, на всякий случай эту новость лучше пока поместить в воображаемую папку "Слухи".

Update: слух опровергли, Мишель там не было. :mad: :shifty:

уже 3 года эти фейки постят, не надоело?
 

Рокстар

Лорд
По внешности на дорнийца походит, но вроде на них испанцев-латиносов набирают:fools: Небольшая, но ключевая роль...Что то даже в голову никто не приходит
 

sd.

Присяжный рыцарь
По внешности на дорнийца походит, но вроде на них испанцев-латиносов набирают:fools: Небольшая, но ключевая роль...Что то даже в голову никто не приходит

Герольд Хайтауэр, хоть убейте. Годного масштаба.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Не знаю почему, но у меня первая ассоциация - Бринден Риверс(ре-каст). :crazzzy:
А у меня что кто-то из Амберов. Хотя черты лица у актера южные,мне хочется прилепить ему бороду и вручить Рикона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Рендилл Тарли, я думаю. Эурон не будет черноволосым в сериале, т.к. все остальные Грейджои не черноволосые. А он очень даже подходит по внешности на роль отца Джона Брэдли.

Роль небольшая, значит как у Малко, Йеззана и Дорана. Рендилл подойдет, да.
 
Последнее редактирование:

Элрико

Кастелян
Макшейн!!!! Ура!!! Надеюсь он будет часто говорить коксакер (для тех кто в теме;))))

А может Макшейн безумного короля изобразит? Как раз, роль эпизодическая, но реально ключевая.
 
Последнее редактирование модератором:

inimyo

Скиталец
Небольшая, но важная. Почему бы не Марвин-Маг? Раз уж Сэм всё равно отправился в Цитадель? Мне кажется, что и по возрасту, и по комплекции, и по внешним качествам (бульдог) он вполне подошёл бы.
Если нет, то, конечно, я бы тоже поставил на Рендилла, хотя мне всё таки кажется, что он помоложе должен быть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху